alp

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alp

  1. Последнее время постоянно слышу, пропал человек, избили парня, выхватили сумочку и т.д. Вот я и задумался о покупки газаваго баллончика для себя и своей жены. Помогите найти место продажи данного товара. Заранее говорю большое спасибо за Ваши ответы.
  2. Решил заняться освоением фото мастерства, сразу отпишусь что моя цель не заключается в том что бы прославится на весь мир как супер фотограф. Проста я очень люблю фотографии и хочу в своё хобби добавить малость мастерства, для этой цели собираюсь приобрести цифровую камеру из серии canon EOS (про nikon не пишите, не то чтобы я был против этой компании, просто свой выбор я уже сделал), поступить на курсы фото мастерства ну и т.д. Есть ли люди на этом форуме с профессиональными навыками которые могут со всей ответственностью посоветовать начинающему фотографу выбрать фотокамеру и хорошие фото курсы? Заранее говорю большое спасибо!
  3. Приобретайте перцовый баллончик.
  4. Охотно верю, но мне не для этих целей!-) Моя цель самооборона и обеспечение безопасности своих близких.
  5. Столкнулись с проблемой покупки упаковочного автомата (электро весовой, вертикальная загрузка, упаковка от 50 гр. и выше, производительность от 25 пакетиков и выше). На рынке представлены одни "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА" которые не хрена не делают, сидят только в чужих арендованных офисах по кондиционерами, курят весь день да кофе пьют. Туда звонишь они говорят "Мы мол не привозим, не производим а только можем дать Вам телефончик завода, там в России или Турции, вы звоните договаривайтесь платите им валюту, а мы потом когда оборудование прибудет в Руз, произведем пуск-наладку всего за 1 000 000 сум, да и откат получим из Турции.) Может быть кто нибудь подскажет где можно купить упаковочный автомат по реальной цене, желательно перечислением.
  6. Ну насчет Тухтаниёз-ота это ты переборщил
  7. В первые в Узбекистане открыт форум для промышленных альпинистов. Как вы думаете есть ли потребность в таком продукте?
  8. Этот форум не для того чтобы болтать обо всем подряд. И аудитория из 50 человек нас вполне устроит. Ведь главное не количество, а качество.
  9. Спасибо за приглашение. Но наш форум будет очень узкой направленности. это альпинизм и промальпинизм так что у нас один лес, но разные тропинки.
  10. да мы извиняемся за временные технические проблемы ресурс требует, небольших доработок через пару дней все заработает.
  11. Какой такой ты диск купил можно узнать хотябы название.