Marco

Собеседники
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Marco

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Получается, внешний DVB-T цифровой тюнер будет ловить / "видеть" только старые каналы. А новые телевизоры со встроенным DVB-T2 тюнером тоже только каналы на новом формате передачи.?
  2. А где можно посмотреть какие каналы на Т2, а какие на старом DVB-T?
  3. Ребята, у меня вопрос. На сайте Uzdigital я не нашел информации по цифровым каналам и на каком формате осуществляется цифровое вещание. Вопрос про стандарт вещания. Uzdigital вещает полностью в формате DVB-T2 или DVB-T? Все каналы вещают в стандарте DVB-T2 или только часть? Тюнер, поддерживающий только DVB-T, будет ловить цифровые местные каналы ?
  4. Это вы про оффициальный сервис центр Самсунг пишите?Получается международная гарантия у Самсунга только на ноутбуки, а на ТВ гарантия региональная.
  5. Вы имеете в виду, что в названии модели ТВ Samsung в конце должны стоять XUZ..? Тогда и будут ремонтировать по гарантии? Разве ТВ Самсунг российской сборки, они ведь тоже предназначены не только на рынок России, но и СНГ, не будут иметь гарантии у нас.? Модели словацкой сборки, EU модели тоже не имеют гарантии у нас?
  6. А есть уже у нас в Таше модели Самсунга 2015 года, JU (6 серия), JS (8 серия) модели, например UE48JU6750, UE48JU6770. Где купить, какие цены на них?
  7. Благодарю за инфу, упустил в ветке данную тематику. А есть ли в планах со временем переход на DVB-Т2 полностью? спасибо за инфу!
  8. У нас не намечается когда-нибудь переход на DVB-Т2, в Россию внедрение цифрового TV сразу начали c DVB-Т2 в Таджикистане тоже самое.
  9. Со 2-м золотом В.Уайльда, у России 10 золотых медалей, всего 27. Это получается, даже если Канада хоккей выиграет у них будет тоже 10, но меньше в общем их количестве. И Россия останется на втором месте. Россия может обогнать Норвегию (10 золотых), если выиграет одно золото. Виктор Ан вообще ураган какой-то, чтобы делала Россия без него, треть золота от него.
  10. Сотникова золото, а я болел за Юну Ким, полагал она возьмет золото. Pазочарование. Костнер тоже хорошо выступила.
  11. На тренировке в Германии несколько лет назад, она получила очень тяжёлые травмы, в нее врезался лятящий сзади другой боб, который пустили на трассу по банальной ошибке судьи. Пережила десятки операций, можно сказать её вытащили с того света. Она более 3 лет лечится от последствий этих травм, даже сейчасходит с костылями. Вот поэтому она сидела рядом Путиным. Домрачева на эстафете биатлон будет выступатъ?
  12. Классный проход, это как слалом Месси через всё поле. А ведь все пропиаренные супер хоккеиста типа Малкина, Овечкина близко так не могут, по крайней мере не видел такой их перформанс. Жесть конечно, тоже обратил внимание, Ванесса Мэй на 3 места ниже в общем зачете. Но её простить можно, она не профессионал. Получается Мэй катаясь только в отпусках на лыжах, выступила чуть хуже чем наши профессионалы...
  13. Домрачева молодца, настоящий боец, 3 золота. На фиг. катании выступление Скотта Мойра/Тесса Вирчи и Елены Ильных/Никиты Кацалапов больше понравилось чем Мэрил Дэвис/Чарли Уайт. Елены Ильных/Никиты Кацалапов супер выступили. Сегодня, Германия 8-е золото (трамплин командный) взяла, думаю на этом у них все..? Где они еще могут золото выиграть. Россия по хоккею квал.плей-офф еще должна пройти и далее попадает на финов, но это лучше чем Швеция или Канада. По сетке Россия может сыграть в финале против Канады. А Канада в полуфинале против США может сыграть, если 1/4 пройдут.
  14. Недавно Анна из сб. России в интервью отметила, что всреднем свипер за игру натирает 2-3 км льда. Достаточно энергоёмкая работа Они организовали стреаминг олимпиады только для своих, россиян. Полагаю, еще они ограничили трансляцию только на Россию, дабы не увеличивать нагрузки на сервер. Беларусские биатлонистки взяли 1-е и 3-е место в биатлоне, индивидуальная гонка 15 км. Домрачева своего звездного часа дождалась, молодец. Нойнер нет, а теперь и ее победы пошли.
  15. В прошлом году танцевали под дилхирож. В прессе сообщали, что этом году в Сочи под андижанскую польку будут танцевать. Когда они выступают..? Сегодня были разыграны золотые медали в "Пары, произвольная программа". От России участвовали Татьяна ВОЛОСОЖАР и Максим ТРАНЬКОВ (золото), Ксения СТОЛБОВА и Федор КЛИМОВ (серебро) и Вера БАЗАРОВА и Юрий ЛАРИОНОВ (6 место). Елена Ильиных в паре не выступали в этой программе. 9 февраля в командном зачете Россия выиграла золото, хотя и Елена в паре заняли 3-место. Осталось еще 16 февраля: Танцы на льду, короткий танец и 17 февраля : Танцы на льду, произвольный танец. К сожалению участников, кто где выступает еще найти не удалось..