Get

Заблокированные
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Get

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. какие акции операторов более интересны для абонентов?
  2. А по приросту базух в последние годы кто лидирует то?
  3. у родственницы скол как ступенька изнутри первого верхнего и нижними зубами постоянно чувствуется и языком зуб слегка кривой и давит на соседний пробовали замазать но пломба на нем изнутри упала быстро и потом отказались мазать сказали не удержится трогать тоже отказались есть ли способ сделать его гладким изнутри ?
  4. "Китай инвестирует в развитие сетей 3G более 58 млрд. долл. Три китайских оператора - China Mobile, China Unicom и China Telecom - планируют инвестировать 58,5 млрд. долларов в развитие сетей 3G в ближайшие три года. Около четверти этих денег China Mobile потратит на строительство 60 000 новых TD-SCDMA базовых станций до конца этого года. К тому времени уровень покрытия в поднебесной составит около 70%. " http://mobinfo.uz/analitika-stati/716-kita...g-bolee-58.html China Mobile - самый крупный оператор в мире или кто?
  5. а на или во сколько раз у мтс баз больше? хотя б приблизительно представьте цифру
  6. Пробовал на свинине. Размер с булавочную головку. Если размер для Вас имеет значение, то попробуйте что-либо свое и большего размера (например 15 на 3 см) Зачем кавычки если и так понятно, что ссылки есть ?
  7. Турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными. Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla - пищевая добавка, добываемая из червяков. http://www.vz.ru/news/2009/1/25/249829.html давно известно, что если оставить кусок мяса на ночь в стакане «Колы», мясо тихо растворится. Что может растворить живые волокна? Керамин? Кошениль? Двуокись углерода или сахар? Сомнительно, что эти ингредиенты действуют на мясо именно так. Поэтому в случае с «колой» нас ожидает еще масса интересных открытий Представьте себе растяжки по всей Москве (или Анкаре, как угодно): улыбающийся червяк в красной шапке и какой-нибудь зажигательный лозунг вроде «Кола — везде». Целевую аудиторию будет цеплять. http://actualcomment.ru/news/1256.html
  8. увлекшись разжиганием оранжевых реводюций в других странах, проморгали свою собственную где палку ломающую президентов народ легко ломает о колено
  9. А если считать Родиной планету, где все мы родились и продолжаем это делать? Ради идеи сохранения жизни такой Родины отдавать жизнь (или жизни) - парадокс?
  10. а мой вопрос выше остался незамеченным благодаря заботливой премодерации?
  11. жестикулируемое креслице
  12. выраженное оливье )
  13. у родственницы скол как ступенька изнутри первого верхнего и нижними зубами постоянно чувствуется и языком зуб слегка кривой и давит на соседний пробовали замазать но пломба на нем изнутри упала быстро и потом отказались мазать сказали не удержится трогать тоже отказались есть ли способ сделать его гладким изнутри ?
  14. верно. например, в районе бывшей тезикоffки цыфра порядка двух сотен и многие предпочитают сотовый
  15. самое простое - скачать с сети или взять у того, кто уже скачал