shtanga

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About shtanga

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 25.10.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    uzbekistan
  1. Здраствуйте уважаемые форумчане.Хотелось бы у вас узнать или посоветоваться,может кто знает.Можно ли прописать жену братишки в его квартиру,но с таким условием,что она в дальнейшем не будет иметь на нее никаких прав,не сможет ничто не иметь с нее,не продать,не поменять,не завещать.Можно ли так и каким законом или статьей при этом можно руководствоваться.И еще один вопрос.Как лучше и легче на братишку генерально оформить или сделать договор дарения и какие документы при этом надо приготовить.У кого-у нотариуса или юриста нужно все будет все оформить и закрепить,чтоб было законно и железно,чтоб впоследствии не возникали вопросы и недоразумения.Заранее вам спасибо. Здраствуйте уважаемые форумчане.Хотелось бы у вас узнать или посоветоваться,может кто знает.Можно ли прописать жену братишки в его квартиру,но с таким условием,что она в дальнейшем не будет иметь на нее никаких прав,не сможет ничто не иметь с нее,не продать,не поменять,не завещать.Можно ли так и каким законом или статьей при этом можно руководствоваться.И еще один вопрос.Как лучше и легче на братишку генерально оформить или сделать договор дарения и какие документы при этом надо приготовить.У кого-у нотариуса или юриста нужно все будет все оформить и закрепить,чтоб было законно и железно,чтоб впоследствии не возникали вопросы и недоразумения.Заранее вам спасибо. Здраствуйте уважаемые форумчане.Хотелось бы у вас узнать или посоветоваться,может кто знает.Можно ли прописать жену братишки в его квартиру,но с таким условием,что она в дальнейшем не будет иметь на нее никаких прав,не сможет ничто не иметь с нее,не продать,не поменять,не завещать.Можно ли так и каким законом или статьей при этом можно руководствоваться.И еще один вопрос.Как лучше и легче на братишку генерально оформить или сделать договор дарения и какие документы при этом надо приготовить.У кого-у нотариуса или юриста нужно все будет все оформить и закрепить,чтоб было законно и железно,чтоб впоследствии не возникали вопросы и недоразумения.Заранее вам спасибо.
  2. Здраствуйте уважаемые форумчане.Хочу поинтересоваться у вас.В наличии имеются комп цифровой SKYSTAR4,телев OPENBOX, две 180 тарели.Одну 180 тарелку с 4 двойными головками установлю стандартно на 53,75,80,90 градус на комп и на телек с возможностью шаринга.Вторую тарелку хочу установить так чтобы можно было посмотреть русскоязычные каналы,порыбачить,только вот не знаю на какие градуса,спутники,сколько и какие головки надо.Помогите мне чайнику в зтом вашими советами и предложениями.Заранее большое спасибо.
  3. Спасибо за советы,реально помогло.DVDюк работает как новый.
  4. Привет всем.У меня DVD резак SAMSUNG не хочет вычитывать диски.Вернее лицензионные сразу вычитывает,а болвашки не хочет,покрутит час полтора и перестает.Как в рулетку 50*50 вычитает или не вычитает. Показывал двум мастерам у себя на районе,объяснял свою беду,и тот и другой говорили что головка полетела, типа резак одноразовый не чинится.Наверное возиться не хотели. Короче выкидывай и покупай новый. Я бы купил новый,но пока с финансами как с романсами.Перерыл я весь форум,один советует на 1 мм подрутить головку вверх или вниз,другой почистить одноразовой гигиенической палочкой.Но насколько я знаю головку вообще нельзя трогать,только пыль сдувать.Неужели головку нельзя поменять и в Таше нельзя прикупить такие запчасти и где,во сколько мне это встанет? Помогите советом уважаемые форумчане ПЛИЗ. .................................................ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.......................................
  5. У меня простой CRT LG T717B,места много занимает на столе.Хочу обновить на LCD или плазму 19-22".Но денег нету.Кризис.
  6. Больше года уже пользуюсь AVAST PROFESSIONAL,вполне доволен,ловит все на лету трояны черви.Пробовал KASPERa проблемы с ключиками.NOD 32 для слабых компов.А так G-DATA,BITDEFENDER тоже неплохие антивирусники.
  7. Здраствуйте форумчане.Недавно взял себе XP SP3 Rus GZR Build 2009 01.2009 с обновлениями по 13,12,2008.Хочу обновить свой старый XP,но через AvtoRun не получается затемненный.Может кто поможет чайнику заранее спасибо.