dolby surround

Собеседники
  • Content count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About dolby surround

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 08.08.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 22.08.2009 #245 ПРАВИЛА пользования электрической энергией V. Порядок установки и эксплуатация приборов учета электрической энергии Периодическая поверка расчетных приборов учета и измерительных трансформаторов производится предприятием территориальных электрических сетей в установленные Агентством «Узстандарт» сроки, с оплатой потребителем стоимости оказанных услуг.
  2. Доброй ночи господа! Работаю юристом в международной компании. Предлагаю БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации в сфере корпоративного право. Меня интересует задача и решение для личного портфолио. На счет конфидиальности, можно будет заключит договор. Это нужно для моей научной работе.
  3. Модераторы просьба прекратит позволять флудит по поводу уразы.
  4. Дом галерейного типа... С этим много чего сказано. Сам живу на Ц5 и унас рядом стоит такая же девяти этажка. Там контингент не соответствущий к категории "живующие в центре". Я не хочу ни кого унижать, просто высказываю свое мнение.
  5. окала илтимос номер берила, ёки адрес.
  6. Все о народе думают, не желеют себя, отдохнут бы им пора..
  7. Узумини егину, богини суриштирма. Мен учун мантикка зид.
  8. Ребят может не в тему, но просьба ну судит строго. Продается гранта седан, фулл. С максимальной комплектаций. Нам она обошлась за 12 тыс. с растаможкой. Продадим в рассрочку.
  9. ? это речь идет о Ташкенте или вы с области?
  10. Да правильно целевое использование. Но если у человека есть деньги на руках действительно выгодно купить авто в кредит и свои деньги положит на вклад. Есть нюанс, в автосалоне во избежание такого случае договор на авто с вами заключают после оплаты с вашей стороны. Если у кого то получится взять договор до оплаты то смело можете пойти в банк за кредитом. Кстати в Нац. банке 18% годовых на 3 года.
  11. Бу мақол шарқда аёлларга нисбатан қўлланилади десам муболаға бўлмайди ака Дарвиш. Чунки бизда шарм хаё, андиша деган ҳислатлар бор бўлиб, аёл киши турмуш ўртоғи ёки умуман оила аъзоларининг ёши улуғига нисбатан ҳурмат тариқасида эътироз билдирмасдан сукут сақлайди. Бу албатта унинг розилик аломати дея қабул қилинади. Фахм фаросатдан мосува бўлмаган қарши томон эса буни суъистемол қилмасдан баъзан мушкул бўлсада жуфти ҳалолими ёки қўл остидаги унга тоъбе инсоннинг раъига қараб иш тутса мақсадга мувофиқ бўлади деб ўйлайман.
  12. Здравствуйте уважаемые. Помогите определить цену 3\3\4 Бадамзар напротив 70 школы. Там единственный дом за рестораном Сарбон. Прямо напротив НБУ. Кирпич, не торец. Состояние среднее, окна пластиковые. Место вроде ничего но хозяин просит 70. Там еще централизованный гор.воды нету. Заранее благодарю.
  13. лучика солнца.. после сегодняшнего дождя.
  14. Вчера возле Абу Сахий где знак остановка запрещена дальше стояли Они и снимали на камеру.