Андрон

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Андрон

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. давайте возобновим тему... интересует модельный ряд стиралок Индезит/Аристон. Какие сейчас представлены на нашем рынке и в каком ценовом диапазоне? Какие рекоммендации (конкретные модели)???
  2. Не удивительно, акцизный налог на завозимые кондеры = 20%, на местные - нет акциза, плюс таможенные пошлины и сборы... Не будь всего этого ГРИ стоили бы сравнимо или даже дешевле АРТЕЛЯ, хотя качеством намного лучше... Ситуация как с импортными машинами... А страдает покупатель...
  3. Что за бред!!! Называйте вещи своими именами. Да качество не то, да материалы заменены более дешевыми, да внешний вид смотрится не айс, отсутствуют доп. функции... Зато цена ниже... Снижайте цену, улучшайте сервис... Ориентируйтесь на людей, которые не могут позволить себе переплату за бренд... И продвигайте местный бренд... НО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ИЗ "КАКАШКИ" ДЕЛАТЬ ЗОЛОТО!!! Люди не дураки. Спасибо.
  4. Ребят, подскажите, плиз, цены на кондеры на Малике и на Абу Сахи сильно отличаются? Стоит ли из-за 5-10 долларов ехать туда? Или выигрыш поболее? И еще, какие оконные модели порекомендуете? Из-за планировки нужен именно оконный, а не сплит... Спасибо.
  5. Parabellum и все, кто разбирается, Подскажите, пожалуйста, планирую установку кондиционера. В связи с местоположением квартиры внешний блок будет вынесен на солнечную сторону, т.е. открытое солнце будет "жарить" его со всех сторон с утра до вечера. Деревьев, тени, навесов нет. Блок будет располагаться под прямыми солнечными лучами и соответственно раскаляться до очень высоких температур. Предполагаю, что это негативно отразится на качестве работы. Так ли это? Или такое расположение внешнего блока не критично? Возможно при установке есть смысл попросить установить специальный навесик для внешнего блока? Или как еще можно защитить его от солнечных лучей летом? Занимаются ли этим установщики. Заранее благодарю за советы, особенно тех людей, кто имеет опыт или сталкивался с похожей ситуацией.
  6. Друзья, Интересуюсь покупкой исключительно кондиционера Gree. Буду признателен, если подскажите следующую информацию: 1) контакты официального сервис-центра кондиционеров Gree в Ташкенте; 2) места, контакты, где можно дешевле (из первых рук) купить модели Gree в Ташкенте; 3) мастеров-установщиков с вакуумированием, чтобы работала 3-летняя гарантия после установки (предполагаю, что мастера должны быть из официального сервис-центра Gree). Благодарю заранее.
  7. ребят, помогите с выбором. ищу резину 185/65/14 на нексию. из того, что смотрел: - hankook optimo k715 - michlen latitude - yokohama ac01 c-drive - barum brilliantis 2 - toyo 350 - toyo proxes tpt - kumho если пользовались чем-нибудь из вышеперечисленного - оставьте, пожалуйста, объективный отзыв... спасибо!!!
  8. Дворовой футбол... а наши даже до дворового не дотягивают... смотреть на это не приятно... а комментатора слушать - вообще уши вянут... я расстроен...
  9. Позорники галимые... нет слов...
  10. Задрал Чагай - хилой какой-то...
  11. марк, речь о перепробеге, а не о пробеге (не должен превышать норму на 250 км или 7 дней)
  12. Вчера вечером на перекрестке, что перед въездом в больницу Жуковского на Чиланзаре, горят одновременно зеленый и красный сигналы светофора в обе стороны. И все водилы едут на пролом... Как вам это?
  13. а вы по почте декларацию сдавать не пробовали - заказным письмом? Всегда так делаю....