Sign in to follow this  
Followers 0
Бахром

Чемпионат Мира 2010. Участие Узбекистана!

691 posts in this topic

Участие в от борочном этапе по футболу 2010 началось для сборной команде Узбекистана более чем хорошо.

Узбекистан-Тайпей в 2 матчах 11-0...

Но это была лишь слабенька команда Азии...Впереди предстоит сложные матчи..

На данный момент мне както не верится в выход Узбекистана на мундиал..А время покажет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9-0 Это, имхо, не больше чем издевательства над слабыми,

никакой профессиональной этики, приличии и уважении.

Я бы сказал,на чемпионат однозначно невыходят.

Посмотрим могут ли хоть на равнях противостоять с Кореей, Японией, Ираном, С. Аравией и Австралией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9-0 Это, имхо, не больше чем издевательства над слабыми,

никакой профессиональной этики, приличии и уважении.

Я бы сказал,на чемпионат однозначно невыходят.

Посмотрим могут ли хоть на равнях противостоять с Кореей, Японией, Ираном, С. Аравией и Австралией.

Во во! Но надеемся на лучшее...

Увидеть бы игру УЗБЕКИСТАСН-АВСТРАЛИЯ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9-0 Это, имхо, не больше чем издевательства над слабыми,

никакой профессиональной этики, приличии и уважении.

Я бы сказал,на чемпионат однозначно невыходят.

Посмотрим могут ли хоть на равнях противостоять с Кореей, Японией, Ираном, С. Аравией и Австралией.

 

зря ты так мы должны выйти на мундиал и на этот раз надеюс сборная не подведёт. И очень не хотелос бы встречатьяс сб. Бахрейна ;)

 

а выгриш над Тайпеем это не серезно :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зря ты так мы должны выйти на мундиал и на этот раз надеюс сборная не подведёт. И очень не хотелос бы встречатьяс сб. Бахрейна ;)

 

а выгриш над Тайпеем это не серезно :wacko:

Да ладно тут есть посерьёзнее соперники чем Бахрейн, честно говоря незнаю как ты но я не навижу арабский футбол...Лишь бы от них подальше ходить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь пойти в мундиаль будет еще сложнее тк теперь еще есть и австралия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера прошел жеребовка на отборочный тур чемпионат мира 2010 в Дурбине

 

в нашу группу попали

Узбекистан

С.Аравия

Сингапур

Ливия

 

занимаем 1-2 место мы на следуюшем кругу я в принципе не выжу проблемы. если конечно наша Сборная его сам себе не найдут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем болеть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шанс есть и неплохой, сауды ща не те, остальных должны брать горяченькими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополню:

Нашему региону дали 4,5 мест

после этого тура, которую мы скорее всего пройдем

останутся 10 комманд, их поделять на 2 группы

на финалную часть ЧМ выйдуть по две комманды занявшие первые два места в группе. после чего те кто остались на третьем местах сыграют между собой, и победитель сыграет с коммандой океании, в случае победы выйдуть на ЧМ

Учитывая что в группу А попали в основном сильные комманды. короче у нашей сборной шанс весьма неплохой, тем более мы же не последняя комманда региона

будем болеть за нашу сборную

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас перед каждым чемпионатом мира были такие же неплохие шансы, только это мало нашим помогало. Попадание нашей сборной на чемпионат возможно только при очень большом везении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага.. я еще помню тот весеелый матч с Бахрейном когда наши выиграли 1-0 и еще и опротестовали... в итоге :P потом еще и проиграли, задается вопрос... если ты победил фигли рыпаться :(.

 

В итоге Бахрейн вышел в перед.. правда один фиг потом проиграл и не попал в финал ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нынешный состав и тренер сборной мне нравится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сборная Узбекистана в рамках первого тура группового этапа обыграла в гостях сборную Ливана со счетом 0:1. В этой же группе Сауд. Аравия обыграла Сингапур со счетом 2:0. Хорошее начало.

 

Думаю, наши вместе с саудовцами выйдут в следующий этап.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура товарищи, первый шаг сделан...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовый состав сборной выглядел следующим образом:

 

Нестеров, Иномов, Аликулов, Суюнов, Ахмедов, Кападзе, Джепаров, Ибрагимов, Денисов, Бикмаев, Шацких.

 

Во втором туре, который запланирован на 26 марта, сборная Узбекистана примет на своем поле сборную Саудовской Аравии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( Вчера сулчайно переключил канал и увидел как наши арабов 3:0 грохнули и возглавили таблицу:) круто. может в этот раз прорвемся?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот этап легко пройдем, а вот дальше - Китай Япония Австралия, вот где пробемы начнуться.

Edited by halmadrid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обрадовался, что выиграли. Но тут начинаются все НО какие могут придуманы на ровном месте. Во первых на таком стадионе как бывшие "Трудовые резервы" матчи сборной проводить и смех и грех, хотя пока "Пахтакор на ремонте другого нет. Соседский пацан с билетом за 10000 сум (купил с рук) вернулся не солоно хлебавши. И главное, щоб не было эйфории насчёт двух побед. Команда должна играть на полную катушка, тем паче что осталось в третьем раунде только две домашние игры. И если сами себе не создадут проблемы, то в принципе этот (третий раунд) проходят.

З.Ы. Хотя играли так, что надежда умрёт последней. Играли по серьёзному, хотя выход Генриха только разочаровал....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодцы сборная Узбекистана !

радует, так держать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам игру не смотрел но случайно оказался примерно через 20 минут после окончания футбола около метро М.Улугбека толпа такая все рады, везде милиция, оказывается продали билетов больше чем влезеть в стадион половина народа вообще не пустили. мест нет, после первого тайма грять ходили люди и "зайцев" искали.

Насчет самой игры очень обрадовался что наши все таки сумели выиграть саудию, если кто помнить наши именно им проиграли в ЧМ Азии и вылетели, а потом они стали еще серебренными призерами. Если не ошибаюсь тренерем арабов является какойц то бразилец известный тренер, а наши бац и облом сделали. молодцы наши, молодец Инилеев.

не зря Инилееву дали звание лучший тренер Азии 2007 года.

след игра помоему только в июне с сингапуром на выезде.

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чемпионат Мира по футболу это праздник который случается раз в 4 года. Поэтому резонно считаю - чтобы этот праздник не портить таким командам там не хрена делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чемпионат Мира по футболу это праздник который случается раз в 4 года. Поэтому резонно считаю - чтобы этот праздник не портить таким командам там не хрена делать.

это оскарбление, ты это зачем так ?

да качество игры в дали от совершенства, но футбол непредсказуем и это делает его еще праздничней и интересней!

Вот к примеру история про Евро 08, ну кто мог сказать что Англия не пройдет отборку? Хотя Россия тоже далеко от желаемого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто Саудовская Арабия умеет играть в футбол??? Они всегда там проигрывают 5-0, 3-0, но для них не это главное, для главное не пропустить такой большой форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играли хорошо, и победили заслуженно. Лидеры сборной Шацких и Джепаров в форме. А вот Гейнрих опять разочаровал. Из подгруппы выйдем - это точно. А вот дальше будет сложнее. Иран, Южная Корея, Япония - это вам не Тайбей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.