artem777

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About artem777

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 07.12.1967

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  • Интересы
    Охота Рыболовство
  1. Timan ЗАПОМНИТЕ!!!! Брожение это процесс,который происходит без доступа кислорода,иначе Вы производите уксус!!!!!!!!!!!!!!
  2. Один чёрт китайское это точно
  3. Ем часто самсу за Сельхозинститутом (дорога в сторону Ташгреса).Остановка называется Селекция.Недорого и очень вкусно.Самсу делают мужики из Джизака.Жена не любитель самсы но эту ест с удовольствием.
  4. Хочу задать вопрос знатокам,У меня тюнер DreamSky.Имеются две тарелки направленные на HotBird.На первой тарелке тюнер настраивается и показывает без проблем.На второй не настраивается (вообще спутника не видит) но если его настроить на первой тарелке а потом подключить ко второй то показывает без проблем.Можете подсказать в чем причина .
  5. Много лет ремонтирую сотовые телефоны.Есть и аппаратура для тестирования.Для начала надо поставить задачу,для чего нужен сотовый.Для связи,для развлечения,или для того и другого.За все годы практики убедился в одном:ЛУЧШЕ ТЕЛЕФОНОВ НЕТ ЧЕМ MOTOROLA CDMA Американского производства.Сама связь очень надёжная и телефоны не убиваемые, при желании можно всегда восстановить,высокочувствительные радиоблоки,кстати это касается всех телефонов Motorola P2K,очень гибкая настройка,Если чувствительность не устраивает то можно поднять с помощью программ(RadioComm например)Если не устраивает громкость то пожалуйста запускаете прогу и вперёд,и вообще огромная программная поддержка как от производителя так и от сот.компаний и любительская Что же касается Nokia ругать не буду но и хвалить незачто,неимоверно завышенная цена бренда, трудность настройки Хотя телефоны имеют хорошие характеристики но они рассчитаны на большое количество сот в городе (как в Европе)но по многим параметрам проигрывают Motorola.Для примера возмите любой дройд и любой nokia сходных по функциям и сфотографируйте какую нибудь одну панораму с одного потом с другого и выведите на компьютер и сразу все вопросы отпадут сами собой.То же касается и связи,Моте нет равных себе.За Samsung Я вообще говорить не буду я его за телефон не считаю больше на плеер похож и на заурядный фотик.Единственную конкуренцию Motorola составляет только Sony но и тот в цене очень проигрывает (Бренд понимаешь ли).
  6. Что правда то правда,поехали недавно в горы отдыхать,у всех телефоны GSM у меня перфектум,меня потом бабы задолбали -дай позвонить- а то у нас антенны нет.У меня работа,всё время в командировках по узбекистану постоянно в степи перфектум нигде не подводил чего не скажешь о других операторах
  7. От себя хочу немного добавить Смотреть эти программы можно с помощью простого аналогового PCI или PCMCI тюнера достаточно установить программу ProgDVB роследняя её версия позволяет использовать эти тюнера естественно к тюнеру должна быть подсоединена антенна Камалак Проверено Работает!!!!!!!!!!!!!!!!