Taiwan

Собеседники
  • Content count

    342
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29

About Taiwan

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    УзССР
  1. Я просто фигею над теми кто в перфектум подключается, вы чего люди этот опсос застрял в начале 2000-х так ему там и сидеть. Без мозгов и финансов которых у него нет, он так и останется на обочине технологий. Единственное его спасение быть купленным продвинутыми операторами из Кореи, которые эволюционировали в 4G.
  2. Слух идет что это правительственная акция приуроченная к 21-й годовщине Независимости и авто всем раздадут в кратчайшие сроки... Тогда есть смысл наверное ехать в салон...
  3. Я думал тут за Бородача идет дискус... А вы тут вот о чем... демотиватор по теме))
  4. Не подскажете телефон костоправа с кем можно будет на базар выехать, чтобы помог выбрать авто.
  5. Я бы на твоем месте сходил, я когда пришел подключаться также не было в наличии модемов с роутером. Сказал что отблагодарю если найдется на складе, но складовщика не было в это время. Забрал обычный модем, и в тот же день вечером позвонили девочки, сказали что нашелся)), поехал и тут же обменял. Вобщем там может в отделе подключений что нибудь придумают.
  6. Ок... sherzod2013 Сходи в отдел подключений Узонлайн, и попроси там поменять тебе на модем с роутером. Поблагодаришь девочек, там может на складе и найдется с нуля. На сайте у них инструкции по настройке на свои модемы есть. У меня ноут+планшет+телефон, все отлично пашет, со стационарником не знаю теперь что делать...
  7. действительно. Все СНГшные боксеры последователи советской школы бокса. Наши не исключение, Чагаев тому яркий пример.
  8. Присоединился бы к посиделкам, но обстоятельства временно не позволяют. Через пару месяцев возможно, думаю к тому времени вопрос с ТС еще не решится))
  9. Согласен. Ну это излишняя набожность у многих индивидумов, есть такая черта. Его хоть сколько не корми а он все в сторону Йемена, Ирана, Афгана смотрит...
  10. Зачетно расписал))... Только боюсь что деньги аккумулируются в офшорах, и будет тут стоять в махале особняк в сто этажей покрытый золотом, парящим над ним дирижаблем, где будет лежать на шелковых курпачах Закирбай владелец нефтяной вышки. Че далеко ходить вон Рашка, с ее олигархами, типичный пример разбазаривания, воровства.
  11. Не принимай лично... без обид. Ну и что что казахи строили)) вон дворец форумов немцы ваяли.А этнических с зелеными паспортами не нужно примешивать. Киргизы вон весь Урал заполонили, таджики те подавно.
  12. СНБ не дремлет, структура пресекает слава Богу зачатки, а тут еще и нищета добавляет свое. Когда будет сыта при деле вся страна инструкторам сложнее будет искать подход к людям.
  13. Ну это и есть отражение нашей закрытости. Как появится в Таше первый таджик, киргиз, казах гастер, тогда можно уже и кранчики завинчивать, и посмотреть свысока. А пока это так истеричный, дворняжский лай.
  14. Попивают чаек пока красномордый омоновец Васька не даст по хребту дубинатором. Я имею ввиду что все срашилки о том что работяги будут хлеб подбирать с барского стола, и детей есть. Такого никогда не наступит, начнется движняк, а наш товарищь где не пропадал, а тут в таких условиях ну сам Бог велел.