inSane

Собеседники
  • Content count

    114
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by inSane

  1. Народ! Дорогие со-форумчане, Нужна помощь. Двоюродный брат (гражданин России) хочет с другом совершить поход в Фанские горы. Расклад такой: они на поезде (вдвоем) приезжают в Ташкент и хотят на такси ехать до Джартепы, чтобы потом подняться в горы. Если кто совершал восхождение туда - поделитесь опытом, да и любым дельным советам буду благодарен. Может есть какие проволочки или проблемы возникнуть могут?! Заранее всем спасибо!!! Да и ещё: сколько может стоить такси от Северного вокзала до Самарканда или до самой Джартепы??? 2 человека с рюкзаками.
  2. Народ, столкнулся с проблемой и возникла необходимость найти психиатора, хорошего, опытного, желательно умеющего обращаться с гипнозом. Если таковые имеются - выводите в свет!
  3. Да, того гляди и в Эверест рванут толпой, до Фанских гор не добравшись :wacko:
  4. Народ! Прошу в меня камнями не кидаться сразу :( Я просто хотел спросить - а про такси так никто и не в курсе???
  5. Мдяяя, по-ходу желающих не так много еще!
  6. Могу состыковать вас. Они в августе собираются, 12 числа.
  7. Без понятия Но взрослого человека вряд-ли исправишь, особенно если это в голове. А по такси никто не в курсе? Может дешевле взять билет на "Регистан" и уже от Самарканда на такси???
  8. Спасибо за линки, обработаю... А вот почему-то они хотят со стороны Узбекистана.. Может Россия-Таджикистан проблем много?!
  9. Ну вот опять, честно говоря сам пытался найти хоть какую-то инфу (отчеты) путешественников-туристов (у брата с нетом не шибко дружно), но такие скудные данные, мало инфы нашел, потому и решил тут спросить! Авось кто ходил и знает подводные камни и гладкие течения
  10. Что-то скучно как-то стало. Вот потешка небольшая (модераторы, прошу отнестись как к шутке): Давным-давно жил-был божок, Бог сладострастия и страсти. Такие загадать загадки мог, Что отгадаешь лишь отчасти. Решил запрятать ценный клад, Чтобы не всякому доступен был. Найти сей клад был каждый рад, Но мастером не каждый слыл. Хотите ль Вы проверить силы, Попробовать его найти? Души прекрасные порывы, Бесценный опыт обрести… Итак, есть несколько примет, Которые нужны любому, Кто хочет сей узнать секрет, Не выходя из дому. Скрыт его секрет в пещере, Которую найти легко: Не сомневаться в своей вере, Пытаться, пусть даже будет тяжело. Спуститься надо по дорожке, Меж двух холмов, или по ним, Не спешить, подобно кошке, Через равнину к зарослям самим. Тут до пещеры уж рукой подать, Но нужно острожным быть, Пещере две, не нужно ждать, Но и умерить свою прыть. Нужна та, что ближе к роднику, Хотя в другую сами не пойдете, Я пропущу одну строку, Секрет узнаете – поймете. Итак у входа есть рычаг, Он открывает вход в пещеру, Сначала ты найди колпак, Руками там работать надо в меру, Под колпаком рычаг найдя, Его потереби немного, Тогда откроет для тебя Пещера створки и дорогу. Уже почти у цели ты, Теперь входи в пещеру смело, Осталось только темп найти, И всё, считай готовым дело. Итак, узнал ли кто секрет? Быть может даже клад нашел? Не буду даже ждать ответ, Я сам его искать ушел!
  11. Вот авианосец! Хочу увидеть интуицию! Вот "Компромисс"! Ура, получиось наконец Покажет кто интуицию???
  12. Вот млечный путь! Хочу увидеть надежду (не человека)
  13. Ну почему?! Можно просто в игру поиграть: "Начальница и подчиненный"... Старые дяденьки любят играть в такие игры с молодыми девушками
  14. Продолжение следует....
  15. Ага, или как у Незлобина из Камеди - "А чё ее уламывать буду, если я тупо физически сильнее?"
  16. Давно пора работой заняться удобно устроились? Расслабьтесь, пусть кто-нибудь сделает Вам массаж расслабляющий, и поговорит с Вами о вреде сидения перед монитором, а поговорить о превосходстве мужчин над женщинами - в другой теме... Хотя нет, не будем об этом... Мне будет жаль ещё один разбитый женский мозг.
  17. Да это девочкам важно. Пусть так и будет. Мы то, мужики, знаем что и как на самом деле
  18. На том и порешили. Все согласны????
  19. Итак, Zercalo, подводя итог: не важно кто ты, откуда ты, какой ты, сколько прожил и как. Если Амур тебя заприметил и пустил тебе в сердце стрелу - не армия, не уклонишься, да блок никакой не спасет. И в этом случае позвонить первой (ым) не грех.
  20. А я и не опровергал. Я все время говорил о том, что ЭТО не зависит от желания; "хочу-не хочу" оставили в дет.саду. У меня бы лично это вызвало максимум сочувствие. К тому-же - "Был бы генерал, была-бы генеральшей", как гласит народный анекдот.
  21. Наверное на 7 континенте
  22. Zercalo, А у Вас лично, думаю все будет хорошо...
  23. Ха, если бы все влюблялись в тех в кого хотели бы.... Толпа доказывает, что любовь не выбирают! И вопрос не в том - брошенка она или нет, как правильно заметил DOS - как брошенку из толпы вычленить??? Никак. А как учат всех родители с детства "хотеть" и "мочь" это две совсем разные вещи, и зачастую "хочу-не хочу" не проканывает по-жизни. Вы хотите чтобы завтра 3-я мировая началась??? Нет?! А кто Вас лично спросит - "начинать" или "не начинать"? Есть вещи, которые происходят мимо нас.
  24. Ни дай Б-г Вам лично влюбиться без памяти в очень плохого человека... Исстрадаетесь из-за разрыва между разумом и сердцем. Любовь порой не выбирают. Любят! Любят! И брошенных, и наркоманок и проституток (прошу меня извинить) и плевать, что и как... И что Ваша сестра не смогла выйти замуж из-за слухов о двоюродной???