p4elkavromashke

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About p4elkavromashke

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    travel company
  • Должность
    менеджер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    туризм, путешествия, отдых
  1. Если сравнивать Таиланд, Малайзию и Бали (Индонезия), то Бали лучше, во-первых по качеству обслуживания, цене и относительно позновательного отдыха масса экскурсий, скучно не будет. Малазия более спакойный отдых пляж и грубо говоря все....тишина и спакойствие. Таиланд...там конечно шикарная природа...сервис... пляж...спакойствие ( я имею ввиду Пхукет)
  2. да через Малазию вообще без проблем, за один день получаете и никаких справок. Просто не всегда все хотят ехать через Куала Лумпур и тратить сутик и время там.
  3. а я считаю что ГОА с Таем нельзя сравнивать, в ГОА грязь... нищита...индусы которые не моются и справлюят всю нужду прям на улице (вне отеля) в отелях ГОА это да, сервис отличный... условия...но выдя за територию все координально меняется, и эта их спецефически пахнущая еда....при ро пляж да...красиво....но Тай или даже Бали более .... разнообразнее что ли. а Тай да конечно далеко не образцовая страна, но там хоть как то более цевильно и больше условыий для туризма.
  4. Из всех кино театров Ташкента конечно самый приличный Премьер- холл, но цены конечно в нем волшебные. А вообще обидно почему у нас в Ташкенте кино мало доступно, даже не относительно цены а вообще, 2 -3 фильма крутят во всех кинотеатрах и более месяца, один раз посмотришь а потом целый месяц ждешь премьеры. в некоторых кинотеатрах вообще на всем сеансе максимум 10 человек сидит. нада что то менять!)) вот даже взять Москву, да огромны город, людей проживает ооочень много, множество кинотеатров, в каждом кинотеатре по 5 -6 залов, одновременно идет несколько разных сеансов и все залы заполнены! а почему у нас на такой город, полноценно функционирует 2 кинотеатра и то те полупустые!? :wacko:
  5. помимо Риксоса в Анталии еще отличные отели: Gloriya, IC Green palace, Sangayte port royal, Paloma...
  6. В Тай было без визово лет 5 назад, теперь виза, которую получить можно с такой кучей докумнтов..... словно в Шенген. а еще сейчас ходят слухи что визу в скром времени все таки отменят для граждан Узб. в Малазию вообще проблем нет для девушек.
  7. но и турецки отели тоже лучше не брать, сервис слабоват. Лучше всего брать отели сетевые, типа Паломы, Папилом, Фем Резиденс или Риксос (очень распиарен). И я б ехала не в Анталию а в Бодрум или Мармарис, во первых народу меньше, курорт чище и море Эгейское, и отдыхает там востовном турецкая элита и европейцы, да и отели дешевле! и климат мягче, зелени больше и горы... а что б совсем сэкономить надо ехать в Аланию в августе - сентябре, там отели экономичней и ничем не отличается от Анталии. P.s А вообще если отдых интрересует обращайтесь, работаю в туризме))
  8. хуже фильма чем Обитаемый остров в кинотеатрах не смотрела! с половины фильмапросто встали и ушли. теперь думаем пойти на Самый Лучший фильм2, хотя мучаю сомнения стоит ли, первая часть была ужасна!
  9. Духлеса прочла за один день, очень понравилось ..правда когда уже прочла, закрыла книгу ....так задумалась.....как то все это не приятно осадок ... остался ...что все оказывается вокруг настолько алчно и двулично. а Медиа сапиенс как то не впечатлил.... B)
  10. последнее было "Дом тишины" Орхам Помук. мне очень понравилось, такая вещь надо читать и вникать...
  11. если планируете на лето с семьей в Турцию, то поездкой лучше заниматся в апреле начале мая, так как за ранее бронирование всегда скидку делают турки. можно сэкономить около 500 дол. самые высокие цены в конце июля и начале августа. И ехать лучше всего в мае или сентябре, народу меньше и цены приемлимые. в Турции на курортах все дорого, особо ничего не привезешь, все в тридорого, основные покупки лучше делать в Стамбуле.