Baxa

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Baxa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Тур фирма
  • Должность
    юрист

Информация

  • Откуда
    Ташкент
  1. Здраствуйте форумчане! На данный момент я являюсь временным представителем корейской компании которая производит и поставляет оборудование по производству пластических изделий, используемых во многих сферах. В том числе и линии по переаботке. Строительство ● Подложка для напольных покрытий ●Звуко и теплоизоляционный материал. ●Прокладочные полоски для акустической и теплоизоляции. ●Изоляция для кондиционирования ●Трубная изоляция ●Гофрированные листовые секции. ●Фильтры ●Изоляция тепловых воздуховодов Автомобильная индустрия ●Передние панели. ●Козырьки от солнца. ●Отделка салона и напольные маты ●Заполнитель и прокладка. ●Покрытие рулевого колеса Промышленное применение ●Самоклеющиеся ленты ●Монтажные ленты ●Холодильники, градирни и котлы Упаковка и реклама ●Упаковка изготовленная методом термоформования. ●Прокладочный материал для защиты от влаги. ●Упаковка дисплеев. ●Упаковочные пленки ●Упаковка для косметики, фото, аудио и видеотехники. Спорт и отдых ●Матрасы для спорта и туризма ●Плавающие приспособления ●Коврики и наполнители для спортивного оборудования и обуви. ●Покрывала для бассейнов. ●Изготовление игрушек ●Вставки в обувь Другие виды применения ●Подложка под ковры ●Водостойкие маты для домашнего пользования ●Ортопедическое и другое медицинское оборудование ●Рекламные изделия ●Ночные и защитные головные уборы ●Покрытие сидений На линии и оборудования компания предоставляет год гарантии и вслучае неполадок имеется возможность подключиться к компьютерной системе линии через модем с Кореи. П.С. Админы и модераторы это не реклама (без названия компании) а информирование...)))
  2. Почему-то все М300 тут двухдверние залили, Матиз который будет пихаться на рынке узб. 4-х дверный http://dimok.livejournal.com/382631.html, http://en.wikipedia.org/wiki/File:Matiz_Creative.jpg . Предпологается что данная модель - креатив повысить креативность людей.
  3. Форумчане подскажите через сколько километров необходимо менять масляные, топливные и воздушные фильтры?
  4. Уважаемые форумчане хотелось бы узнать Ваши мнения касательно зап.частей для автомобилей ДЭУ и предпочтения касательно цены и качества. То есть где Вы в основном покупаете запчасти- на сергелийском, или в магазинах и на что вы больше обращаете-на качество или цену?
  5. А вы если были в БУхаре, там если таксист, то не стисняется и ставит "шашку". Из-за этого ясно становится что 70% машин в городе рулят под такси.
  6. Сам живу неподалеку от зоопарка, но был там один раз. На счёт еды там и в правду обстоят оч. плохо. Сам видел как бедным худым обезьянкам раздавали только буханку и ту не свежую им пришлось гризти, и это было помоему на ужин, т.к. время уже было 16-00. А персонал выгледил неплохо. Женщина которая подмитала внутри клетки обезьянок, говорила по сотке оч. долго, скорей всего о чём то важном, т.к. запах в клетках "токсичный", хотя им не привыкать.
  7. Это не то, о чём и как вы о нём подумали, данный термин имеет прямое значение: Неисполнительный директор - директор компании, не принимающий участия в повседневном руководстве и входящий в совет директоров как консультант или представитель акционеров (источник).
  8. Если за период 17 месяцев (читаем ссылку) консолидированный доход составил порядка 1 млрд. швейцарских, что по нынешнему курсу около 870 зелёных лимонов, то компания может спокойно позволить содержания клуба как Мальорка. А то, что они намереваются потратить а не хранить это уже радует. Хотя бы футбол посмотрим B)
  9. Здесь найдёшь некоторую инфу о зеромаксе..
  10. Для наших нормальной считается прибыль в 30%, а в других странах это уже сверхприбыль вот и цены Вообщето логично было бы если и у нас Лада стоило дешевле чем в России как наши нехии там.
  11. Неужели туризм на 2-е место поднялся по доходам на одну единицу расходов? по прибыльности не отстают и даже опережают выращивание и распространение мака и занятие самой древней профессией, и расходы меньше, не надо строить гостиницы, или имеется ввиду весь комплекс
  12. Лучше дома ящик посматреть чем в холод шататься.. т.к. завтра играет Арсенал и первая игра Аршавина в составе этой команды Может он сыграет 10 минут не более....
  13. Проект по сути очень даже привлекательный. Это первый проект на терр. Узбекистана. Учитывая, что Узбекистан находиться в центре пути Европа-Юго-Восточная Азия, необходимость данного проекта значима в основном для международных перевозчиков. В этом смысле, можно отметить, что проект в основном направлен для развития торгового хаба а не привлечения иностранных инвестиций, т.к. многие компании во избежания таможенных и других трансакционных издержек получат возможность иметь склад для последующего реэкспорта. Представьте себе так называемая международная компания Х, занимается экспортом с Европы в Китай или наоборот и срок доставки автомобильным транспортом с Китая до Европы примерно 15 дней. Много чего может поменяться за эти дни. И имея склад и офис любая компания получит возможность изменить маршрут следования товаров без каких либо таможенных издержек, но в это в лучшем случае, т.к. положение и детальные условия СЕЗ в НАВОИ не разработаны. При этом, экспортёры в Навои могут реально выиграть если территория СЭЗ будет включать большую часть Навоийской области, но территория пока не определена. То, что СЭЗ будет служить для отправки грузов в Афганистан тоже очень вероятна.
  14. Может и любительская фирмёшка, но кто из "профессионалов" если в наших условиях такие имеются организует выставки вакансий. А то, что вы имеете ввиду, это выставки, которые в основном организуются в выстовочных залах ЗАО "Узэкспоцентр" при поддержке министерств и ведомств, целью которых является в основном сбыт, в связи с чем и большие маркетинговые расходы. А кто у нас и в других странах будет тратить большие средства на привлечения новых сотрудников... нонсенс...