Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Доброго времени суток!!!

Есть желание играть в футбол, но не заниматься профессионально, а просто.. для любителей..

Раз в неделю или две, (по возможности чаще) на выходных, собираться чтоб побегать по травке, отвлечься от работы или учебы.. у кого как!

Сразу и отдых и небольшая физическая нагрузка, как говорится, приятное с полезным ))

Хотелось бы знать, есть ли желающие???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это совсем не проблема!

главное собрать определенное количество желающих человек, а там видно будет..

даже если придется где то платить за поле, то разделив сумму на всех выйдут копейки, мне так по крайне мере кажется..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать, согласен,что собрать команду или две (чтоб было с кем играть) это первоочередная проблема.

Но найти зал тоже нелегко. Или ты поле имел ввиду?

Вообще я ЗА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами. Как будут конкретные варианты напишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трое уже есть. Если будем играть в зале то нужно еще семь человек чтоб пять на пять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть просьба небольшая!

Не пропадать, надеясь что Вам напишут в личку, а следить за развитием событий(по возможности)

И если Вы не против, напишите мне в личку:

- Ваш возраст, чтоб не получилось что будут играть 40 летние мужики с 15 летними мальчиками :wub:

- Адрес, можно только район и улицу и ориентир на всякий случай, это чтоб выбрать более нейтральное, удобное для всех место.

- И если не жалко, телефон сотовый, чтоб можно было связаться с Вами. по просьбе могу выслать Вам в личку свой.

- ну и все наверно... а! И как Вас зовут -_-

 

Но найти зал тоже нелегко. Или ты поле имел ввиду?

Вообще я ЗА.

 

впринципе, если будет 10 человек и больше то можно и поле!

а так, или зал или.... например на стадионе NBU (бывший старт) есть открытое поле для минифутбола..

 

Злобный Мальчик, torr, может у Вас есть друзья, которые бы не отказались... зовите!!!!

И может есть у Вас идеи как еще народ найти??? предложите..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

forum.torg.uz один из первых ресурсов которые я открываю так, что не потеряюсь.

Не вижу ничего страшного в игре 40-летних с 15-летними (таких вроде тут и нет).

Лично мне не важно где будем играть, главное, чтобы это было в пределах столицы.

 

Насчет друзей, с друзьями я и так каждую неделю играю, хотелось бы все таки с посетителями форума.

 

P.S. Как только дело двинется свои данные отпишу в личку обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ с игрой на открытом поле пока есть проблемы, я так думаю, что не каждый согласится в снег или дождь играть. А на счет залов.... Они как правило все забиты, знаю по себе, так как сами регулярно играем, пока нашли зал... (до этого играли на открытом поле), я правда не знаю про другие районы, но район ТТЗ, Югнаки, Лисунова, забито все, сами играем с 21:00 до 23:00.

А вообще то я за.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет того, что все забито, я думаю что если самим забивать время в середине недели(а играть на выходных), то проблем не будет!

а по поводу времени можно играть и поздно вечером и рано утром, но если уж это выходные (т.е никто не учится и не работает), да и время забить заранее, то можно и днем!

Ну вот! нас уже четверо!! и то хорошо...

если кто то из ваших знакомых тоже хочет, вы сообщите, я думаю для начала человек 8-10 хватит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кстати подобная тема уже была. Некто Бандит тоже хотел в футбол погонять.

Скинь ему в личку, может че ответит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давно это было??

и где я его искать буду?

может сам напишиешь ему, если знаешь как найти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема прикольная... я с вами если что :rolleyes: слежу за развитеем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, написал! спасибо..

ну вот, нас так надо понимать уже 5 человек! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет того, что все забито, я думаю что если самим забивать время в середине недели(а играть на выходных), то проблем не будет!

а по поводу времени можно играть и поздно вечером и рано утром, но если уж это выходные (т.е никто не учится и не работает), да и время забить заранее, то можно и днем!

 

Уважаемый Вы не поняли. Время забивается на недели вперед. А уж о выходных и говорить не приходится. ТАМ ЗАБИТО ВСЕ!!!

ТАк же есть вариант, (недавно с нами произошел), на просто бортанули, приходим в определенный день в определенное время, (в этот день играли уже 5 мес), а там другие на поле. Стали выяснять, что к чему. Приехал директор спорткомплекса, и нам разъяснил, что это люди толи хокима, толи с налоговой, короче он им отказать не может, и они теперь будут играть в наше время. (Менталитет, блин) Стали наезжать, он нас перевел на другой день, так же отодвинув тех кто играл.

Ноя думаю, что пока тут все соберутся, то уже с погодой станет полегче, и можно будет играть на открытом поле. Что приятнее в разы, чем в закрытом помещении! :rolleyes: !

Да и полей больше чем залов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В футбол с удовольствием бы поиграл...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм.. как же всё сложно;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что пока такая погода, желающих играть немного! Есть конечно, но гораздо меньше, чем летом (это лично мое мнение)

так что сейчас наоборот было бы выгоднее начать играть и забить на постоянно какое то время (опять же это лично мое мнение )

а если на выходных все забито, то я совсем непротив играть рано утром в середине недели! лучше всякой зарядки :) там кто то писал про поздно вечером, думаю народ меня поддержит, что к концу рабочего дня сил просто нет, а уж 11 часов вечера... порой в это время уже просто вырубаешься!

за несколько дней уже 6 человек набралось нехватает еще 2х, и можно будет начать! а там уже чем теплее, тем народ больше будет подтягиваться..

Хотя совсем много и не надо, но и не будет я думаю...

Если мое личное мнение или еще что то кому то кажется неправильным, обьясните, поделитесь, предлогайте свое!!! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет времени когда играть... у каждого свои предпочтения, так как я уже в канторе в 7:30... так что .... Я, если честно, с трудом себя представляю после игры в канторе... :lol:

На счет вечера... например я не соглашусь, мы уже играем около 1,5 года, и все время вечером, всем удобно, конечно с 19:00 предпочтительнее, но упс, время уже занято, поэтому пришлось играть с 21:00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууу значит будем выбирать время, чтоб максимально для всех было удобно, да и не факт то, что то время которое мы выберем будет свободно в том месте, которое, опять же, мы выберем! блин.. я повторяюсь ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, народ, че, все чтоли??? Только 6 человек?? Больше желающих нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто тут аудитория не футбольного возраста.

Увы у них другие проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня +1 в список (на воротах)

Если в выходные, могу еще друга позвать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.