mr_Dias

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About mr_Dias

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Доброго времени суток! Кто нибудь пользовался акриловой вставкой для ван? Кто, что может посоветовать? Стоитли пробовать!
  2. Доброго времени суток! Долго почитав тему, не нашол ответ на свой вопрос. nexia 1.6 2009г. пробег 60 тс. какое масло заливается заводом в коробку? в магазинах все разные показывают. а в некоторах сервисах на мена посмореле как на идиота когда я у них спросил: Какое доливать, синтетику, полу синтетику или минералку? они сказали что тока в двигле различается! а в коробке все одинаковые! (Я срочно оттуда убежал :-))Хочу просто долить масло, а не менять его! кто знает?
  3. Знаю у знакомого в Самарканде во дворе, из комнаты "нужду" проложен шланг в соседную пристройку. И с этого шланга с наконечником постоянно маленкая пламя горит. Конечно маловато для приготовления пиши но чайник скепетит можно:-). Вот самый простой способ добывания метана на мой вгляд.
  4. Блин простоял на заправке (урикзор) без малого 7 часов :-(
  5. Несколько раз слышал у водителей, если заправлятся в какихто конкретных заправок приходится чаше менять, чистить топлевные филтры (к примеру о заправке находяш. Медгородке так говорят.) Был случий перед заправкой один водитель просто откыл вентель на балонне и оттуда выпустил воздух , он мне обяснил что ему в предедушей заправке газ заправили перемешку с воздухом, соответственно при остатке "n"ного давлении в балоне, машина отказовалась ездить!
  6. Заметил что в разных заправках, цена на куб м., давления заправки, проходимость машины(скорей всего зависит от состава(воздух, разные премиси)) разная. Кто что может сказать по этому поводу?
  7. Доброе времени суток всем форумчанам! Возникла ситуация. Установлин ГБО пройден осмотор в ГАЗОМИРе. Но при регистрации в ГАИ выяснилось что паспорт владелца авто просрочен (2-3 дня), отказали в регистрации. Истек срок 10 дней со дня установки, если сотрудник Гаи обнаружит установку и просрочку, чем может грозить.
  8. Если честно я неимею полную информацию.Вот и задаю вопрос. Решил себе ставит балон 80 л. 2е поколения с новыми прибамбасами. С одной заправкой этого балона, я 200-250 км проеду? Много агетируют Уч кахрамон и куйлюк, кто, какого мнения по этому поводу?
  9. Доброго времени суток! Я в основном тут читатель. И у меня возник такой вопрос скорей всего самый осведамлёный по этим вопросам у нас тут Hola. Ходит слухи что с нового года введут налог на авто с ГБО, наскока прадо ети слухи? У меня нексия 1,6 пробег 21 000 км, и тока решился установит ГБО.
  10. Да, я оказывается ошибался! Обороты опускаются до 800-1000, тока в том случии если ненажимать на педаль газа вопше. А если ненажимать педаль газа машина независимо от передачи замедляется до 20км.ч! И никак она при таких оборотах неускоряется. Получается вы часто на педаль газа ненажимаете! Но ведь для переключения передачи надо ж набрать определённый скорость, и это достигается при оборотах не менше 2000-2500, при переключении на менее оборотах двигатель изнашивается в двойне (это легко заметно по звуку движка)!
  11. У меня 1,6 евро. И у меня при включеном моторе обороты никак нениже 800-1000! А при включённом передаче никак не менше 1800-2000 (это при том когда я на педаль газа ненажимаю)! Получается когда вы заводите машину, у Вас 0 тыс оборотов кол. вала? или чтота я напутал?
  12. Мне тоже сказали про свечи, но думаю 5 тыс км для свеч малый срок! И как часто мне потом придётся их менять? А перепрошивка или установка ГБО метан устранит эту проблему навсегда?
  13. Доброго времени суток! У меня DOHS 1.6 с катом, пробег 5100 км. Вот на днях заметил что машина начела дергать, при средне неподвижно нажатой педали газа, скорость то прибавляется то убовляется. Непойму в чем дело. Поспросил у знакомых владелцев нексусов, говорят это почти у всех 1,6 токая болячка. У когота начинается ранше, у кого позже. Советуют тока перепрошивать! Кто сталкивался? Как вы думаете с чем это связано?
  14. Извините что сразу несмог ответить, меня небыло в городе, а комп у меня тока стационарный! А естли говорить об уплотнителе, в моем случии он не между фарами и бампером, а в самом бампере (естли кто видел снятый бампер то знает что под ним есть "ребра") так вот уплотнитель мне поставили на эти ребра и под верхнию "крышу" бампера! Для этого бампер снимать обезатеьно! А фотку немогу выложить позовчера попал в ДТП.