Jon.Akmal

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Jon.Akmal

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. два часа тому назад видел этого красавчега в стоянке супермаркета (в Юж.Кореи),скажу вам малыш выглядит как буд то сошел с фант.фильмов:) вообщем машинка удалась,дизайн впечетляющий,оптика не хуже чем у своих старших собратьев,разачурую наверно,ну он двухдверный. Было темно в том угле где стоял малыш,не пожалел времени и подождал когда же он поедет)) хозяйка вышла где то через полчаса ,загрузила коробочки в багажник и поехала,как он едееееееет????????? тихо вышел на дорожку и рывком удалился на трассу, моя оценка, машина сууупер!!!!!
  2. подскажите пожалуйста. "Матиз Бест" все ли цвета и модификации окрашенны бамперы? или у некоторых есть исключении? блин так хочеться Бест ну вот окрашенный бампер не в тему идет.
  3. Uzbekistan-Japan (online) Uzbekistan-Japan 0-1
  4. а что с антифиризом??? почему его надо менять? вроде антифризы одинаковые...
  5. извеняюсь я ошибься в расчетах в долларах она будет стоит 13 947, а про цифру 20 000 000 имел ввиду СУМы (Национальная валюта Республики Узбекистан) ,цена на растоможку на "Lacetti Primiere", забыл про транспортировку от 1500 до 2500 $
  6. тот самый ТОП называется Full Options и стоит 17 700 000 (Won) Вон, а курс доллара по отношению к воне на сегодняшний день составляет 1,269.84,и в итоге машина обойдется в 13 396 375 USD (долларов) плюс растоможка около 20 000 000
  7. На сегодняшний день она стоит 13 615$ (в Юж.Кореи),плюс загрузка и доставка.
  8. Народ,ходят слухи что скоро начнут выпускать Матиз новой модели,насколько достоверны эти слухи,кто нибудь слышал ещё? в новостях говорили что М-300 (тот самый новый Матиз в устах народа) начнут выпускать с февраля месяца 2010 года.
  9. вас поправили снизу,для ниже сказанных стран существуют только стандарт NTCS. Спасибо за ваши ответы, ну если можно уточните вид того конвертора,и как вы сделали всю эту операцию?))) вот мне тоже сказали что изображение будет ч/б цвете,ещё есть вариант можно ли перекодировать при помощю домашнего компьюьтера,точнее получаю через кабельное или пи помощю аналоговой антены ТВ сигнал и передаю через комп в телевизор? сам не уверен в своих вопросах,ну ведь в просторах существуют многотысячные программы(софт),может есть все таки какой ниить вариант...
  10. столкнулся с такой проблемой,хочу купит телевизор с Юж.Кореи, ну есть одна проблема в кореи стандарт вещания NTCS а у нас вещание передают в стандарте PAL, думал подключусь при помощю тарелки и решу этот вопрос,ну без Узбекистанских каналов вроде не получается)) домашним подай сериалыпомогите советом, можно ли поменять у нас ,NTSC на PAL?
  11. Народ,подскажите пожалуйста,можно ли оформить автомобиль на имя человека который находится за границей,при помощю ксерокопией,его пасспорта? Машину будут покупать его родители.
  12. скажите пожалуйста, реально ли купить качественные и стильные диски для Матиза в Ташкенте? если да то какие цены на них ?
  13. в качестве фотографии не играет большую роль МЕГАПИКСЕЛЬ:) помните в качествах фотографии большую роль играет сам человек,точнее сказать,важно как он держит фотоапарат.