lenur2882

Собеседники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About lenur2882

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 28.03.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Народ,кто знает как сейчас обстоят дела с преобретением авто за безнал,МАЛИБУ 2 позиция,есть ли вероятность добыть в местной валюте?
  2. Добрый день.подскажите кто знает, есть ли абу сахий карго в россии? (ответ можно в личку)заранее спасибо.
  3. Народ подскажите какой конд.из имеющихся у нас вариантов лучше всего площадь50м.квадрат. 24 чтоб и зимой и летом нормально работал?
  4. от 180000 за 0.5 литра, могу дать координаты
  5. Нашёл в Ташкенте, но цены,помоему нереальные
  6. ДАВАЙТЕ КОНЕЧНО ЖЕ
  7. интересует любая информация относительно свето красок- разновидность,область применения,расход,необходимое оборудование,контакты продавцов и т.д.
  8. понимаю что никаких заморочек бюрокритических возникнуть не должно? получить нал сдать в кассу? а всякие справки?
  9. а как обстоят дела с продажей частному лицу? в смысле разных заморочек
  10. гаишник посмотрел в тех пасспорт и узнал чья она,он даже написал протокол и забрал права за превышение,но своими глазами видел как он боялся к машине подходить и не оформил ни ксенон ни тонировку ,
  11. Просмотр сообщенияlenur2882 (26 Август 2011 - 16:50) писал: + случай видел собственными глазами в Саме. рейд фото радар 10 гаишников(не преувеличиваю)в начале рейда реально двое переругались кто примет едущую жертву ......но затем на экране засветилась 01 3 цифры зеркальные QBA или ABA +полный боекомплект занавески то нироффки хенон , тот которого заставили тормознуть и оформить чууть не наложилл, хотя явно было видно что не органы p/s оформил только превышение про остальное даже не спросил Не верю, достаточно будет тех.паспорт посмотреть. Уважаемый ИНДИГО можете яснее про не верю Если это тех осмотр, то разницы нет. Хочешь налом, хочешь перечислением.
  12. + случай видел собственными глазами в Саме. рейд фото радар 10 гаишников(не преувеличиваю)в начале рейда реально двое переругались кто примет едущую жертву ......но затем на экране засветилась 01 3 цифры зеркальные QBA или ABA +полный боекомплект занавески то нироффки хенон , тот которого заставили тормознуть и оформить чууть не наложилл, хотя явно было видно что не органы p/s оформил только превышение про остальное даже не спросил
  13. друга 2 года вообще не останавливали и давали проежзать куда временно не пропускали
  14. и бензин можно взять без всяких там щапок? и ещё вопрос- износ не будет мериться по истраченному б.н. бензину???