aleks-63

Заблокированные
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About aleks-63

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    aleks-1963-01-01@mail.ru
  • ICQ
    0
  1. знакомые живут на 9-м ( последнем этаже ), говорят : если дом рухнет,то хоть первыми их откопают :wacko: .(черный юмор, но это их "успокаивает")
  2. Хорошая база данных - это я понял !! а вот вопрос : самых разных единиц минимум 50.000,здесь не дошло,50 000 единиц ЧЕГО,если Вы имеете ввиду объектов продажи,то мало найдется агенств где есть больше 500-1000 объектов продаж (как правило в основном где агенство расположено,тем районом и занимается,здесь я имею ввиду квартир/домов) и иметь в своем распорежении свыше 500-1000 объектов на продажу,да за ними и не уследишь и себе дороже встанет (транспортные расходы,реклама и т.д.).Если Вы имеете ввиду 50 000$ у агенств и маклеров,то здесь люди владеют и большей суммой в разы..(адреса и телефоны не дам,и не просите,шутка)..а у самого хилого маклера даже и 50 объектов не наберется (здесь уже серьезно)..
  3. как бы это мягче ээ-х сказать : что-то Вы нас за "нос" водите уважаемый,сначала покупатель порядочный оказался,а как получил акт работ, он начал Вас избегать..и зачем ПОКУПАТЕЛЮ банкротить свою фирму если Вы судитесь с ПРОДАВЦОМ ?? . Продавец подписал с агенством договор на продажу ? Покупатель купил его объект ? перевел деньги на счет продавца ? подали в суд на продавца ? сделка произошла,Вы свою работу выполнили,а именно нашли покупателя !! все подписи у Вас имеются (продавец/покупатель),копии договора купли-продажи в суде ? требуйте заблокировать счет продавца, требуйте свои % о снятии/перечеслении денег продавца на Ваш счет !!! (продавец продал объект в обход Вас и вашему-же покупателю).. в чем проблема ?? когда вынесут решение ОБРАДУЙТЕ нас.. правильно,не дай БОГ лампочку разобьете без него,сразу по судам затаскает ( и все вытекающие последствия )
  4. to to выделенка меня НЕ интересует,на дозвон/ответный вызов жалоб НЕТ вообще в любое время суток,связь не рвется (в прошлом году перевели АТС на цифру,с полной сменой оборудования,может поэтому ? ) когда будет безлимитная выделенка в Ташкенте по московским ценам (правда боюсь не доживу) : http://www.rinet.net/homenet/tariff/ 12$ - 1536 Кбит/с 15$ - 3840 Кбит/с .. 23$ - 9984 Кбит/с буду спать на компе, а пока я хотел только проконсультироваться про ХАЛЯВУ (смотри мой пост выше : aleks-63 Дата Сегодня, 17:29 и возможные последствия ( если кто в курсе ? ) P.S.модераторам, не сочтите за рекламу московским и за антирекламу ташкентским провайдерам
  5. пока не достаните подснежников будет 31 февраля и 32-е,33-е.. фильм-сказка : 12 месяцев.
  6. предложили интернет карту за 20 000 сум безлимитную на 3 (три) месяца (Dial-Up),кто что может посоветовать..ХАЛЯВА (есть-ли возможность отслеживания пользованием этой карты ?? ну и другие прибамбасы ).. P.S..не реклама,сам боюсь !
  7. да еще и на болванке небось ?? если только в таком исполнении (смотри фото) 25-го летят 30-го (февраля) будут в Ташкенте,правда цена кусачая,но дешевле чем у нас,для коллекции заказываю только с Москвы..
  8. Вы здесь ошиблись : "Оплата услуг Агента в полном объеме (п.3.2.), производится в течении 5 банковских дней, с момента поступления на расчетный счет 15% предоплаты по договору купли-продажи Объекта." здесь идет речь о получении агенства своих денег в течении 5 дней,после поступления на расчетный счет продавца как минимум 15% от суммы сделки, но не как о ПРЕДОПЛАТЕ 15% от суммы услуг агенству.. а как-же свобода выбора ? ну и опять же форс-мажор..ни один судья не вынесет решение в пользу агенства по такому "кабальному" договору,без права свободного выбора(продавать и потом отказавшего от продажи) заключившего этот договор..
  9. если покупатель точно не знает сколько % берет агенство,хотя все в курсе что платит в основном продавец.. (а если узнает что Вы берете целых 3 % да еще и с него потребуете столько-же) боюсь такими темпами покупатели разбегутся и будуть сами искать объекты для покупок..
  10. вопрос всем (форумчанам,модераторам и т.д.) можно писать про все фильмы которые посмотрел ?? просто доп.правил к этой ветке нет..
  11. к scholes18 я конечно сильно извеняюсь,но я вижу рекламу агенства по недвижимости,и ненавистное отношение к маклерам.Сам попал,потом соседка только с агенством работает (а маклеры все плохие ,кидалы,мошенники и т.д.),не спорю "в семье не без урода",и слух-что маклер кинул распространяется очень быстро ( на это есть правоохранительные органы и каждый вор должен сидеть в тюрьме ) ,но есть очень много нормальных маклеров работающих более 10-12 лет,к которым звонят знакомые,соседи,родственники получившие грамотную юридическую помощь при продаже-покупке квартир,эти маклеры кстати тоже бегают и в снег и дождь (по сбору док-тов,на показ и т.д.).Меня заинтересовал Ваш способ разведывания платежной способности покупателя/арендатора (неужели ***службы подключаете ? ).В остальном (быстрота,клиенты,оплата из личных денег маклера за рекламу ,оценка,тот-же сбор и оформление у нотариуса) делает обыкновенный маклер..Те кто занимается этим делом очень долго не вымрут никогда..Иностранцы работают с агенствами только потому-что там нет "маклеров" ( и кино не смотри) и более развита правовая база.. P.S..против агентств лично ничего не имею против,каждый выбирает работу по своему усмотрению..
  12. я бы назвал договор кабальным (не путать со сделкой)..а именно пп.4.1-4.5..если я отказываюсь от продажи недвижимости (хотел уехать за пределы Узбекистана и передумал, хочу начать другой вид бизнеса на этой территории и т.д.) и передумал,хочу на продаваемой территории открыть свой бизнес,то почему я должен платить им 3%,как будто сделка произошла + штраф 1 000 000 миллиона сум,за что ?,я согласился-бы оплатить их расходы на рекламу,бензин и то только при предоставлении ими мне чеков и квитаний..интересен п.4.1 договор не может быть расторгнут без согласия одной из сторон,да это агенство и не захочет расторгать договор..а Вы что скажите ?
  13. для serge про качественные кабеля изготавляемые у Вас дома : Можно ли сделать кабель самому? Именно поэтому идём в ближайший магазин профессионального звукового оборудования и покупаем там качественный микрофонный или инструментальный кабель по $1-1.5 за метр (это вовсе не обязательно должен быть Proel, просто у меня на момент написания статьи не было под рукой другого кабеля для фотографирования). Также нужно купить 2 разъёма RCA с металлическими корпусами и позолоченными контактами. Ничего не напоминает ?? а лазить по инету и выдавать чужой кабель на фото,текст написания, за свое,много ума не надо,уважаемый.. Остается пайка. Но и тут возникают свои трудности. Переходы провод-припой и припой-наконечник не должны создавать препятствий для прохождения тока, так что нужно подобрать состав припоя и выдержать температурный режим пайки. Мое мнение,для обычного обывателя (я имею ввиду всех нас м Вас в том числе) не имеющего ничего общего с проффесиональной аппаратурой Hi-End-ского класса любой "шнурок" запаянный в домашних условиях будет звучать "сильно" и красочно.. Скажите мне пожалуйста или ткните пальцем,где я написал Hi-End на скрутках ?? Вы который раз передергиваете(необоснованное обвинение)..
  14. а что у нас есть большой выбор магазинов ?? один-два,пошел и купил (если только заказ с Москвы,правда ГАРАНТИИ нет,),характеристики тоже с инета,описание и звук тоже (правда там реклама в основном),так получилось,что посоветовать по существу НЕКОМУ.. все сидят и ждут Вашего ответа о покупке и впечатлениях..
  15. Сразу двоим serge и veidali (неполучается по отдельности,разберитесь что-кому,НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ) я из тех кто высказывает свое личное мнение, ( и не ухожу по английски) полученное из личного опыта.прошел по Вашей ссылке вышел на LUXMANN (достал свои коробки из-под аппаратуры) сохранились упаковки от кабелей этой фирмы (правда цена в 2007г была 20 000 сум за метр , даже чек сохранился (удивлен 8500 сум за 10 метров) РЕАЛЬНО улучшилась картинка и звук.тогда продавцы объяснили что эти кабеля одни из лучших в Ташкенте, и люди покупали-хвалили (верить нельзя никому получается ?? МОЖНО !!) свой опыт и высказываю,на коробке и кабеле написана характеристика:бескилородная медь OFC (99.999) и покрыты 24К GOLD Plated. Обратите внимание я высказал свой личный опыт и лечить меня Hi-End-ской продукцией и названиями (Marantz,Harman/Kardon,Sherwood, и т.д.) не надо,в любой компании вне зависимости от названия самой компании есть бюджетные модели, даже для вышеназванных (для основной массы покупателей) и модели Hi-End сборки и начинки этой техники, и не сама компания диктует что покупать потребителю,она лишь высказывает тоже свое "навязчивое" мнение называя модель плеера Hi-End классом (а что покупать выбирает сам покупатель,в зависимости от финансов и возможностей,слуха) лично я выбрал как писал выше BBK DT9904S (три года назад зта модель была тоже Hi-End класса по их модификации) предвижу ухмылки на счет BBK (опять как писал выше в моих постах эта модель даст ОГРОМНУЮ фору таким компания как те-же МАРАНТЦ,ШЕРВУД,тем более сони,панас и т.д. (прошу прощения за русский) не спорю компании Марантц,Шервуд являются лидерами по качеству звука,но у всех компаний идет борьба за своего клиента,соответственно и выпуск дисков идет под свою марку,и есть огромное количество людей купивших дорогую марку не могут смотреть большенство дисков изготовленных в России и не каждый обыватель желающий купить рессивер за 350-500 баксов будет заказывать диски даже CD не говорю про DVD со штатов,европы т.е. "фирму"(не говорю о болванках писанных на обычном компе) лично я купил свою модель уже зная что с ней проблем не будет никогда (за эти годы прогнал свыше миллиона дисков) поэтому знаю что выбравшие Hi-End тоже плачут (не говорю про рессиверы,усилки,проигрователи cd-дисков) но там нужна такая аппаратура и колонки от 5000 и 10-15-25 штук зелени (каждый “извращенец” извращается по своему) в этой теме шел разговор о сумме всего 350- 500 зеленых,что на эти бабки купишь, только что есть у нас, бюджетную модель и не нужно переводить разговор о Hi-End классе. Теперь про идиотов (заметьте не я сказал)..разговор шел о цене,о золотых кабелях,и т.д. я скинул запись текста про пару кабелей за 7250 долларов ,вы-же присоединили эту сноску в свою пользу (флаг в руки, модератор имеет право преимущества,УРА, не ПРИМИТЕ ЗА РУГАТЕЛЬСТВО ) про школу и личную жизнь : не скрываю и никогда не обманываю, на физику и химию вообще не ходил,но по математике был отличником, почетная и похвальные грамоты, был союз выделяли такими бумажками, поэтому не выперли из школы (не примите за гордыню),возраст не имеет значения т.к. к любому незнакомому человеку обращаются только на Вы, но правила форума я не оспариваю ((если Вам знакомы правила этикета общения с людьми, а не правила пахабщины позаимствованной на улице у нашей необразованной ( в большей массе), блатной молодежи, в подворотне и на иномарках)).Про личные данные я уже писал администрации сайта TORG.UZ про профиль,где выдаются совершенно свободно личные данные продавца,(я активный пользователь) его все объявления,кто-чем занимается,даже покупкой-продаже золота выдача денег под залог,привел статистику ограблений ,воровства и мошенничества ,а в профиле очень много что может почерпнуть любой пользователь инета,А ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО (пяток лет в адвокатской деятельности,позволяет мне делать такие выводы).. (aleks-63 это не имя,не год рожденья) поэтому лазить постороннему и копаться в моих грязных вещах (имею ввиду личный кабинет) - дурной тон. Насчет “отмазки” Вам молодой человек не дано понять что я просто решил спокойно уйти (приняв Ваши нападки ЗАРАНЕЕ,опыт общения с различными слоями населения) просто этот спор может идти бесконечно,а Вам как рьяному пользователю инета-и большим свободным временем есть где покапаться и выловить какую-нибудь дополнительную инфо.( Ваши слова : Лично я не профессионал в области аккустики.),как писал ранее владение инетом и свободного времени можно "выловить"любую инфо.и выдать за свое.. P.S.. Рецепт..кстати пайка (смесь металла) снижает качество сигнала ( где-то читал) скрутка лучше, где возможно.. надеюсь этот разбор "аппаратуры" не примете за разборки в личных интересах (я имею ввиду предупреждения,отключения,кокки и т.д.) польностью с правила не ознакомлен,вошел на этот форум всего неделю назад..