ulug_uz

Собеседники
  • Content count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ulug_uz

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Небо и земля. Все говорили что единственный минус это расход, но похоже что на Ласетти расход был такой же как сейчас на Каптиве (16л)
  2. Механика вроде дороже, но повторюсь я продал машину людям которые искали Ласетти такого же цвета как у меня и с коробкой автомат. Думаю что если бы не этот покупатель не купил, то мне пришлось бы продать перекупщикам дешевле. Каптиву которую я купил я знаю с самого салона (взял у знакомого). Плюс к машине полагались пороги, 20 диски, ксеноновые фары, светодиодные задние фары, мафон с бортовым компьютером и камерой заднего вида. Да и гос. номер машины мне достался красивый. По этому выбрал эту. Хотя цвет жемчуг мне реально нравился.
  3. Честно говоря мне чуть повезло. Приехал я утром в Субботу на базар (машина была там уже в Пятницу вечером), через 15 минут ко мне подошли два не молодых человека которые искали для себя Ласетти с коробкой автомат, серебристого цвета. 30 минут торговались, а потом купили
  4. CAPTIVA разгоняется быстрее чем EPICA Полный привод просто супер когда едешь в горы либо зимой. А еще она просторнее. Да и выглядит круче!
  5. Ура! Продал свою за 15000у.е. на базаре в Субботу утром. И купил CAPTIVA черного цвета, 2010г., пробег 32000км. в классном состояние за 25000у.е.
  6. У меня Lacetti 3-я позиция, 2009 года, цвет металик, пробег 44000км., состояние четкое! единственное есть покрашенное пятнышко на заднем крыле (на парковке поцарапали). Так реальную картину не увидишь. На этой неделе выкочу на базар, посмотрим что предложат.
  7. Уважаемые! Собираюсь поменять свою LACETTI (2009 года) на CAPTIVA (не старше 2009 года). Везде попадаются только перекупщики которые занижают цену моей машины и завышают цены на CAPTIVA. Если кто недавно продавал или покупал б/у авто, поделитесь информацией о ценах. Спасибо!
  8. с самого начала такой расход или Вы что то отрегулировали? у меня расход по городу не меньше 13ти. может что нить нужно отригулировать.
  9. Может колонки и не плохие, но расположены по моему в неправильном месте и звук глушится К стати, у кого какой расход на ласетти с коробкой автомат? у меня 13-14 по городу.
  10. Люк вещ как выяснилось класная. и светофор видно, и когда куришь в лицо ветром не бьет да и не продует в отличае от открытого окна. Но у меня пространство между крышей и внутреней обшивкой сантиметров 5-7. Не думаю что на нексию можно приделать люк без каких либо потерь.
  11. Ну что? выяснили что за мульки? У меня почти все тоже самое. Скрип с лева с переди это в печке. Я в какоито российском форуме читал что это не исправно. не подключенных шланчиков не обнаружил, крючок под сидением приделанный, а вот музыка действительно не фонтан.
  12. Уважаемые! подскажите где можно найти хорошего мастера по BMW525i 2002года выпуска. Нужен электрик. Жедательно не очень дорогой.
  13. Я получил свою ласетти последней позиции в начале недели. Вроде все ок. Я еще ничего не купил, думаю только коврики и пульт поставлю и все. (странно что на ласетти последней позиции не ставят зоводского пульта на ключе)
  14. точно не помнь, но на порядок дороже (чуть ли не в 2 раза). к стати 95 возле аэропорта все хвалят.