Executor

Собеседники
  • Content count

    594
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Executor

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. вот посмотрите там на рисунке похоже ка будто Us написано курсивом кто нитиь увидел? Если заменить просто s на z - получится будто в логотипе Uz написано.
  2. Понятно, я че то думал ошибка какая-то
  3. че-то не пойму с ценами, по какому оно курсу считается?
  4. а где? может нужно тогда как-нить общаться побольше с народом? все-таки форум это не новостной сайт, это больше общение и такое прочее. Интерактив таксказать. а это мнение как-то учитывается или можно вообще больше в эту ветку не заглядывать?
  5. Надо иметь в виду, что вместе с обновлениями блеклист тоже таким образом обновляется.
  6. Че-то так пайнет и не отписался. Че ему в личку что ли отправаить? Тему создал, а ответов нет. Зачем тему создавать если нет обратной связи? Хоть бы смайлик что ли втыкнул
  7. ну и что дальше? отпостили здесь для чего? если нет никаких ответов. Надо бы как то активно в тему заглядывать что-ли, свои мысли своим языком высказать. А то как то непонятно - ну и что , пришла Paynet в ТУИТ (это где такой?) че-то там конкурс объявила для студентов ТУИТ, а люди на форуме тут при чем? бабушке непонятно !
  8. может он и не ликвидировался. Просто затаился. покажите свой список процессов, если не трудно.
  9. насчет авторан.exe есть такая прога USBVaccine (скачатвается с сайта Panda-кунфу, шутка насчет кунфу конечно ) вот она начисто отрубает автозапуск в систме, для тех тех кто часто с флешками чужими возится - самое то. Кроме того, можно свою или чужую флешку "вакцинировать" от будущих вирусов, если такую вакцинированную флешку вставить в зараженный комп - она уже не заразится автораном. Вапще, недостаток отключения авторана - перестанут автоматом запускаться CD и DVD, не работает автоматическая установка программ с дисков, пока на диск не зайдешь и вручную setup.exe или тот же авторан не нажмешь - ничего не установится и автоматом не запустится... С другой стороны, нафиг такое удобство - автоматическое установко программ, когда через это же "автоматическое удобство" можно запросто и вирус автоматически установить на родной компутер, только вставив флешку или диск. Так что советую. сКачайте здесь http://acs.pandasoftware.com/marketing/promo/USBVaccine.zip прямая ссылка с сайта Панды, бесплатная такая маленькая прога Сам антивирус Панда платный, тоже неплохой кстати Security, каспер это признает, для тех кто не любит париться с разными настройками и доверенными приложениями и денег не жалко
  10. переместите в доску позора там много такого Тема находится по адресу: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=5...view=getnewpost
  11. не для публичного просмотра и старше 16 лет http://www.google.co.uz/search?q=рэпер%20сява
  12. ну и где же у нас монополия в интернет-провайдинге? все кому не лень кинулись осваивать рынок. Посмтришь в пайнете за что можно оплатить - три мобильных провайдера и около двадцати интернет провайдеров. Конкуренция налицо - зашкаливает! И это при том что есть еще которые не оплачиваются через пайнет лучче бы наборот - остались бы пару монстров, всех клиентов под себя бы подгребли - и нормальные цены стали бы. А в настоящее время все клиенты Узнета распылены по огромному кол-ву "перепродавцов", перепродавцам всем кормиться нужно, за чей счет?... - понятно что не за свой. Понятно что за счет тех же клиентов. Чем больше "посредников-конкурентов" - тем хуже клиентам покупателям. Монополия - это даже хорошо. Лучше чем бесконтрольная конкуренция.
  13. Можно придумать конкурс на нестандартную идею продвижения ресурса на необычную рекламу сайта ну или вообще на любую нестандартную рекламу любых продуктов (не только торг уз) стандарнтные варианты (радио-тв, печатная продукция, прочие обычные способы) не принимаются например писать адрес сайта на заборах и стенах заброшенных зданий где тусуется молодежь (т.е. там где не криминально) вместо всяких других слов поощрять выдавая баллончики с краской правда как отслеживать?
  14. Привет всем Скажите, кто-нить может превести на узбекский (только грамотно)? заранее спасибо