belarus

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About belarus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. с месяц назад заезжал к Марату, на мою машину прошивки не оказалось. сказали что скоро должны подобрать и под эпики 2010 года.
  2. 2 Skull. когда появится новая прошивка для эпик 2010 года? уже начинает раздражать тугодумство коробки...
  3. Сегодня заметил какой то щелчок в коробке передач когда нажимаю на педаль тормоза в положении "Р" (паркинг) рычага КП, раньше помоему его не было. Может у кого такое было? Кстати пару дней назад возил машину на прошивку, но к сожалению софта подходящего к процессору для моей машины не оказалось. Однако ребята "обучили" коробку на моей машине, ( как мне сказали это должно было быть сделано на заводе перед продажей). Я думаю может после этой обучалки что то произошло, уровень масла в коробке в норме.
  4. Скулл а как себя ведет машина после прошивки? что меняется? меня интересует не столько расход сколько разборчивость в бензине.
  5. уважаемые обладатели прошитых эпик поделитесь пожалуйста впечатлениями до и после.... Я вот подумываю о прошивке, а то страшно как то на нашем не понятном бензине ездить. в одни прекрасный день вылезет все это боком да еще в самый не подходящий момент. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться, ток к такому чтоб доверить машину было б не страшно.
  6. а в случае дарения или завещания лицу без таш прописки тоже нужно разрешение комиссии???
  7. Подскажите пожалуйста может ли родственник, оформить договор дарения квартиры своему двоюродному брату учитывая то, что брат не имеет ташкентской прописки? И ещё один вопрос может ли гражданин РУЗ без Ташкентской прописки быть собственником жилья в Ташкенте?
  8. Хочу установить cигналку magicar чтоб окна запирались с пульта и можно было ее заводить дистанционно зимой. может подскажите грамотного мастера которому можно было б доверить авто. буду очень благодарен. ЗЫ класно было б если будут работать подогреватели сидений с пульта.
  9. Может так раньше было но сейчас 2х литровых автоматов нет, автомат только на 2.5 литра
  10. У меня была эта жидкость но ни фига не помогла пятна так и остались. теперь думаю что лучше использовать бензин или солярку чтоб лакокрасочное покрытие не попортить
  11. автоматически складывающиеся зеркала с регулировкой........ автоматически включает ближний свет фар в темноте, в пасмурную погоду..... на эпиках рос поизводства пишут, что правое боковое зеркало опускается вниз при переводе рычага коробки передач в положение задней скорости а в есть ли такое в наших? с автоматическим включением света понятно, а как обстоят дела в эпике с датчиком дождя?
  12. может кто нить знает где можно купить чехол (солнцезащитный) на эпику. спс
  13. Товарисчи! Подскажите цены на каптивки в салонах не поменялись ли есчо? Может хто знает скока стоит годовалая каптива на сергилях?
  14. К продукции Dell стал относиться с осторожностью. Чуть больше года гонял Dell Latitude D620. Потом от прегрева полетела видяшка, помимо этого часто выходила ошибка при завершении работы. Пришлось от него избавиться. Пересел за Dell Latitude 630, в принципе разница не большая во внешнем виде почти то же, немного отличаются внутренности и что же вы думаете опять разочарование. Постоянно выходят сообщения о конфликтах в работе системы и та же история при завершении работы в место того чтоб выключиться он зараза начинает перезагружаться, показать ITшникам все нет времени. и еще тач пад просто достала постоянно перепрыгивает на другой абзац когда печатаешь, потом приходится искать где ты и удалять/дописывать. Качество сборки не ахти детальки подогнаны не на 100% так что щелки имеются, дисплей имеет небольшой люфт и т.д. Думаю место сборки играет не последнюю роль, но не всегда могут быть показателем качества оба Made in Ireland. Семья гоняет Fujitsu-Siemens Amilo Pa15, брали в России. машина нормальная, что касается софта никаких проблем никаких ошибок за все время, но батарейка за 3 года полностью исчерпала свой ресурс, держит около 5 минут, и экран стал глючить, работает только в одном положении полузакрытооткрытом :-). Приходится принимать очень специфичное положение чтоб было удобно работать на нем. В общем в следующий раз когда решу брать лэптоп то буду приглядываться к машинкам от Toshiba, Sony, Asus or Acerю Два последних сделали огромный рывок в перед как по качеству так и по внешнему виду что тоже не мало важно ЗЫ. Кстати народ не подскажете Езтек еще живой и если да то где они прописаны?