skif

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About skif

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 10.04.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Я купил недавно пирелли P-6 195/60/14 но еще не поставил, до этого откатал на йокогама и нитто японках резина очень понравилась, а друг постоянно ездит на пирелли и меня уговорил их взять, вот мороз ударит поставлю и проверю. Правда по сравнению с японскими шинами пирелли резина пожестче будет. Если кто откатал на таких Р-6 оставьте комментарии.
  2. Вот ерунда, за первый день скурил три картриджа,и зарядка быстро садится а заряжается долго пока зарядишь уже и настоящие покуришь что то толку не вижу от них,но полтора месяца как минимум не буду покупать сигареты,жаба душит.
  3. Всем привет. Тут такое дело, купил недавно е-сигарету и хотел поделится впечатлениями от новой электронной отравы,сам уже много лет курю где то лет эдак 19 и уже много раз пытался бросить курить,но постоянно только обманывал себя,теперь приобрел е-сигарету и пытаюсь сохранить то здоровье что у меня осталось.Давайте делится мнениями по поводу этого курения есть ли у нас шанс сохранить здоровье или это наш очередной самообман.
  4. Здравствуйте. Меня интересуют сухофрукты их закуп здесь для отправки в Россию,если есть возможность свяжитесь со мной тел.+99897 4807123 Стас.

  5. Здравствуйте.меня интересуют сухофрукты их покупка здесь скиньте мне свой тел. мои контакты т.+99897 480-71-23 Стас

  6. Спасибо за советы.Буду пробиваться,хотя у моего шефа пыл немного поостыл к этой теме.
  7. Мне очень надо, я работаю в компании которая занимается импортными поставками продуктов питания, и по таможенным вопросам,я занимаюсь лично, только когда надо заполнить декларацию мы вызываем декларанта.А компания готова оплатить обучение своего сотрудника чтобы не прибегать к помощи чужих декларантов, плюс ко всему мне самому очень интересен весь процесс процедур оформления, и есть огромное желание обучиться этой профессии.
  8. День добрый. Хотел узнать как можно пробиться в ваши ряды декларантов,ездил в таможенный институт узнать насчет курсов, все есть и фирма которая будет оплачивать и все доки. но проблема в том что у меня нет ни юридического ни экономического образования, а только средне техническое. Где-то учится вопрос времени мне уже 34года,может кто подскажет как можно решить этот вопрос
  9. Добрый день! Маклер можете ответить что произошло с арендой домов? звоню в маклерские компании и мне никто не может найти офис то говорят база у них глюкнула,то человека нет, то еще какие то отговорки.Хотя деньги вроде предлогаю нормальные 1500 бакинских за аренду офиса, но в миробадском районе. Если у кого есть возможность, помогите найти офис 4 или 5 комнат с двориком для парковки авто в 3-4 машины.
  10. Огромное спасибо Aj_bay за участие к моей проблеме. Приехал один человек и устранил мне все проблемы за сорок минут, теперь с окон не дует. Действительно наши проблеиы от того что мы не разбираемся в деталях работы установшиков, но с другой стороны почему,я должен разбираться в их работе? у каждого из нас есть свой профиль в котором мы работаем и становимся профи и делаем свою работу професионально, страшно подумать если бы я начал халтурить что бы из этого получилось или любой другой человек, потому как делая халтуру мы причиняем неудобства другим людям. Теперь по теме, рамы мне установили кривые тоесть их уже собрали такими замки установили не правильно и резинки тоже не правильно вставили, хотя деньги сняли с меня не малые, два года назад за 4 окна 1200 бакинских, ну сняли так сняли но хоть бы сделали работу качественно. Я надеюсь что те ребята научились работать и не причинят таких неудобств другим людям
  11. Бесполезно, весной вызывал мастера что то пытался сделать с отвертой зажать не получилось, потом обешал приехать сказал что нужно переустановить, высверлить новые дырки переустановить петли т.к. те мастера неправильно петли просверлили. Сказал и пропал, звоню к нему трубку не берет нехочет наверное делать, к другим обрщался, говорят кто устанавливал тот пусть и переделывает,замкнутый круг какой то
  12. Привет. У меня есть вопрос по поводу окон. Два года назад установил окна летом , все вроде нормально было, но как наступили холода с окон начало дуть причем очень сильно а телефон установшиков потерял, к другим звоню все отказываются переустановить окна. Может кто поможет с контактами по переустановке окон. Холодно очень дома скоро зима а у меня дома как в пешере.
  13. Супервайзеры отдела продаж а к магазинам они имеют прямое отношение т.к. продают свой товар в эти точки через своих торговых агентов. Я имею ввиду дистрибьюторские компании в которых обычно работают торговые агенты Сам я работаю в дистрибьюторской компании САБ Миллер занимаемся продажами пива- миллер холстен и.т.д.
  14. Привет! Всем я бы хотел поговорить на тему Супервайзеров кто как работает поделится своим опытом или поучится у других . Можем пообщатся насчет точек какие проблемные может где я смогу помочь контактами или советами или вы мне . Я расчитываю открывая эту тему облегчить работу суперов помогая друг другу
  15. 32 года, стаж 15 лет, две аварии,в первый раз женшина в зад заехала когда стоял на развороте,второй раз маршрутка тоже в зад когда на светофоре стоял, за 15 лет всего 4 нарушения в талоне, перерыв был 2 года без машины