Алёна

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Алёна

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Как вы считаете перспективно ли сейчас в Узбекситане открывать туристическое агенство, и если да, то какие новшества можно включить в список предлагаемых услуг?
  2. Какая разница откуда приходят праздники....главное что они приносят людям счастья и ещё несколько дней в году у людей есть повод по-настоящему радоваться жизни
  3. Cчастье....это когда тебя понимают
  4. Для меня самый лучший театр в городе это Русский Академический Театр им. Горького. Самый разнообразный репертуар, и постоянно обновляемый.
  5. Вообще самый приемлимый и по уровню сервиса, и по ценам и по климату курорт в Турции это Кемер(Анталия).Не обязательно рассматривать отели 5*, есть отличные отели 4*,которые практически ничем не уступают. Например Sea Gull или Sailor's Beach.
  6. Я достаточно проработав в туризме, могу сказать, что все три страны которые здесь обсуждаются по своему хороши, просто единственное что выбор зависит от отдыха который вы предпочитаете. Тайланд для тех кто любит активный отдых и для молодёжи в основном; Малайзия для более умеренного отдыха....но есть свои плюсы и места где ночная жизнь кипит;и то что касается отдыха на Бали-это отдых с полной релаксацией, в тропиках, в дали от цивилизации