Sign in to follow this  
Followers 0
zero_73

Что такое СЧАСТЬЕ?

90 posts in this topic

Господа&Дамы!

Хотелось бы узнать мнение других по поводу понятия счастья.

Итак, что такое СЧАСТЬЕ в вашем понимании?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа&Дамы!

Хотелось бы узнать мнение других по поводу понятия счастья.

Итак, что такое СЧАСТЬЕ в вашем понимании?

 

В моем понимание, СЧАСТЬЕ это когда ты СЧАСТЛИВ :huh:

Edited by Ramzes-II
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В моем понимание, СЧАСТЬЕ это когда ты СЧАСТЛИВ :huh:

+1 счасье это состояние души

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...не могу определить нынешний порог счастья,но что-то такое я испытывал с 20 до 25 лет и именно,когда мы все были в СССР!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье это приходя с работы снимать обуффь 41 размера с ноги 44 размера

 

© старый анекдот про еврея :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем!

Я думаю счастье относительное чувство, относительно прошлого и окружающих!

пример: Если вчера заработал 10 баксов а сегодня 25, то чувствуешь счастье или у тебя есть нексия когда твои знакомые и друзья катаются на старом москвиче!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь - это счастье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимый человек!

Любимое дело!

И крепкое здоровье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже из бородатого анекдота : "счастье, когда твои дети не похожи на соседа" ;)

 

А если серьезно, лично для себя определяю счастье - это быть полноценным человеком. То есть, обладать силой и возможностями изменить свое настоящее и приблизить к желаемой цели будущее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли жизнь на марсе почему то вспомнилось, актуально было в прошлом веке, может в следующем веке формулу выведут ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

счастье это когда мама папа живы все живем мирно главное все здоровы, а остальное приложиться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье-это когда кого-то любишь, это когда всё получается за что-бы не брался, это когда здоров и во всём везёт. У каждого человека своё счастье. Плохо только то, что счастье мимолётно, то бишь нет абсолютного и постоянного счастья. Как говорится в пословице:- Не родись красивым, а родись счастливым. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное счастье - это когда ты ощущаешь гармонию во всем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье... оно либо в прошлом или в будущем :) . А если серьезно, как тут сказали, это-здоровье твоих близких в том числе и твое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любовь - это счастье

 

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
счасье это состояние души

+1. Идешь по улице, душу ничего не тяготит, солнышко светит, птички там щебечут... и бумс - вдруг понимаешь, что счастлив. Без всяких предпосылок и мысленного анализа - просто так. Флюиды...

 

Если ближе к телу, кто-то там говорил, что счастье - это когда у тебя есть хобби, ты им занимаешься, и тебе за это платят деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье- когда воплотил в этой жизни все свои мечты и засыпаеш с любимым человеком ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня счастье, когда моя обезьянка приходит в гости и не стремится выколоть глаз искусно заточенными ноготками, не обижается на ерунду и вообще мило любит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье - это когда человек спокоен в душе, доволен жизни и все вокруг него удовлетворяет и устраивает, верить в будущее, и он особенно не беспокоен.

А работа, ежедневные заботы, каждый прошедший день приносит только радость, а каждое наступающее утро ждет с нетерпением, бодро и самоуверенно отправляется на улицу...

Для такого счастья не обязательно быть особо богатым.

Достаточно имет несколько факторов, таких как достаточное знание и работа, скромное жилье (желательно и авто), немного финансовый потенциал на черный день, несколько близких людей,

а главное душевное спокойствие и настрой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня счастье это то что обожаю просто свою работу каждый раз садясь за работу я благодарю бога что я делаю ту работу которая мне по душе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня счастье - это радость ранним утром проскакать на лошади, под заход солнца собрать трав для чая, сготовить ужин для любимого, улыбнуться ему безмолвной улыбкой и привязать лошадь к стойлу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улыбнуло. Счастье-это когда на душе спокойно. Когда ты не украл, не отобрал, не обидел кого-либо. Когда ты устало но удовлетворенно своей работой возращаешься домой и можешь позволить холодного пивка вприкуску. Когда дети здоровые, у родных не проблем. Когда мира в нашей стране и порядок!...Ну пожалуй все :)

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье - это когда тебе не мешают жить . Когда понимают не слова , а смысл сказанного. Когда ты сам удовлетворён законченным делом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме кажется все недовольны, всех все не устраивает, с чего все это?

Наткнулся на такой афоризм и казалось что, кое-что прояснилось:

...для полного счастья человека необходимо иметь славное отечество...

Симонид Кеосский (V-век до н.э.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.