NigoraAl

Собеседники
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About NigoraAl

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

957 profile views
  1. http://minzdrav.uz/documentation/detail.php?ID=52174 https://gmpnews.ru/2016/06/uzbekistan-utverdil-poryadok-vvoza-i-vyvoza-lp-dlya-lichnogo-polzovaniya/
  2. С утра не могу попасть на Yahoo, Facebook с компа. На телефоне эти сайты грузятся. Sarkor, Юнусабад.
  3. " Виза 140+3 на человека" пишет Panama... Думаю, опечатка. А я знаю, что $40 +3 на человека за туристическую визу...Бизнес виза $120....
  4. Вы не ошиблись с цифрой? 40+3 все же...
  5. Посмотреть динамики не могу, но в руководстве пользователя написано "Мощность звуковой частоты 10W+10W". с allplay не воспроизводит IPTV, воспроизводит фильмы с allmovies. Подключили пока наше местное кабельное в цифровом режиме и смотрим более 60 каналов. качеством изображения очень довольны. 50К321
  6. Скорее я неправильно услышала...Очень устала, пока принимала решение о выборе модели. В каждом магазине с энтузиазмом критикуют модели, которых у них нет в продаже, с таким же энтузиазмом расхваливают свой товар.
  7. Видимо, существенной разницы нет, но модель 321- 2016 года выпуска , а 3300-2015 года, это и послужило для меня критерием выбора.
  8. Вероятно, я ослышалась :facepalme: ..... Спрашивала на ходу, после покупки, :blink: скорее всего просили $180.....
  9. Вчера на Абу Сахи купили Rosso 4K 50K321 за $510, за Rosso 4K 50K3300 просят $498, за 32", не знаю точное название модели, просят $280
  10. Спаcибо за ответ! Сегодня уже купила телевизор, проверила, показывает и Kinoman, и Player. Только функция поиска на Player тормозит, пока не разобрались.
  11. С добрым утром! Не подскажете, браузер телевизоров Rosso Smart 50" позволяет смотреть фильмы с сайтов Kinoman и Pleyer.uz? Поставщик интернет услуг -Sarkor.
  12. Добрый вечер! Очень большое значение имеет заключение суд мед эксперта, т.е. определение степени тяжести нанесенного телесного повреждения. Если подтвержден диагноз "сотрясение головного мозга", то это расценивается либо как "Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья продолжительностью более шести, но не свыше двадцати одного дня или незначительную стойкую утрату трудоспособности" либо как "Умышленное телесное повреждение, не опасное для жизни в момент причинения и не повлекшее последствий, предусмотренных в <a class="bbc_url" href="http://www.lex.uz/pages/GetAct.aspx?lact_id=111457#157716" rel="nofollow external" title="Ссылка">статье 104 Уголовного Кодекса, но вызвавшее длительное расстройство здоровья продолжительностью более двадцати одного дня, но не свыше четырех месяцев, или значительную стойкую утрату общей трудоспособности от десяти до тридцати трех процентов, ," . В обеих случаях это уголовное наказание. Но, суд.мед эксперты это то звено, через которое пытаются действовать для смягчения наказания. Знаю это из личного опыта. Суд мед эксперты доступны для общения и к сожалению, не неподкупны. Нужно правильно оформить все медицинские документы, убедиться, что выставлен правильный диагноз. Это больше, чем половина дела.
  13. Была в паспортном столе (Юнусабадский район). Мне разъяснили, что для получения стикера разрешение родителей не нужно. Но, если ребенок будет вылетать куда либо один, без сопровождения родителей, тогда на границе нужно предоставить нотариально заверенные разрешения.