Peres De Queller

Собеседники
  • Content count

    106
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Peres De Queller

  1. Я слышал что какие то из этих новостроек уже сыпятся, много жалоб от купивших там хаты...Якобы была комиссия, "копали" ригеля в них арматуры мало нашлось.
  2. Они не умные кстати, ничуть, они хитрые, очень хитрые, пронырливые, видимо годы эволюции на выживание сделали с ними это, ну это чисто мое мнение ))
  3. Думаю это не то предложение от которого он не сможет отказаться С парковкой кстати проблем нет, внутренний двор там всегда есть места для авто, соседи адекватные, много кто снимает , есть релоканты.
  4. Спасибо, Арето, прочитал тебя. Есть еще мнения, версии других специалистов?
  5. Кстате, товарищ выставил на продажу двушку/4/4 60м2 85000$, ул Саида Барака, рядом 60 школа, ремонта нет, пустая. Какие прогнозы по продажам будут? Сможет продать за эту сумму или демпинговать придется и в каких пределах?
  6. Артэто! Хочешь намекнуть, о том, что ташкентской недвиге есть куда еще двигаться?
  7. Соглашусь, думаю Ташкент проходит сейчас то, что к примеру Москва проходила лет 20 тому назад
  8. Чего все так возбудились то? Все знают январь- февраль "мертвый" сезон по продажам. По теме, я к примеру считаю, что ничего зазорного в том чтобы стоимость 1 м2 в спальном районе подошла к 1500 $ .
  9. Кто знает, подскажите пожалуйста, перед оформлением у нотариуса доверенности на квартиру с правом продажи нужно ли гасить задолженность по квартплате ?
  10. Подскажите пожалуйста, как сейчас происходит процесс запроса и выдача справки об участниках приватизации? И можно ли это сделать удаленно?
  11. Makler, благодарю!
  12. Приветствую! Прошу подсказать - нужно ли заново, вышедшему из гражданства Узбекистана получать новый ПИНФЛ как иностранец или старый (ПИНФЛ) сохраняется за ним?
  13. Людям мало в это верится, но это вполне себе реальная перспектива на пару ближайших лет. Советую сделать запасы всего что долго храниться хотябы на полгода
  14. Артето. в любом случае правильное решение. Поздравляю с приобретением!
  15. Поэтому Дамы и Господа - карантин карантином, а про сейсмоусточивость здания не стоит забывать при выборе квартиры
  16. На Рисовом 2 9-ти этажки стоят 84 года постройки. Сразу после окончания строительства, на одну из них на крышу был водружен вибратор, что то типа этого и трясли. По слухам, в доме добровольно находились проектировщики и начальники по стройплощадке )) Раскачали таки до 9 баллов....
  17. Спасибо. Нет не до лета, как я уже сказал после 16 апреля все начнет потихоньку "оживать", к маю полностью восстановится, за исключением экономики ))
  18. Да, обязательно. Зависли в ситуации когда залог взяли, а покупатель попросил отсрочить сделку до завершения карантина
  19. После 16 апреля все начнет возвращаться на круги своя.. Цены будут повышаться по любому, на радость Артето. А мы наконец таки сможем оформить квартиру