Peres De Queller

Собеседники
  • Content count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79

About Peres De Queller

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 201 profile views
  1. Да, по площади ошибся, прошу прощения , уточнил -50м2 там большая спальня. Что касается 5 этажек... на Панельном (не обращал как в других районах, но они есть) )) в далеком детстве сам жил в одно из таких их французы строили сами, как эксперементально-показательные
  2. Маклер, спасибо! Реальный вклад вносите в статистку по продажам. От себя добавлю тоже, знакомые продали на днях, на Панельном/ Оханграбо 2/1/5 42 м2 хрущ. , балкон 1.5 на 3 метра, есть машиноместо под балконом, ремонт более менее а ля "евро" от 2005 года+ кое какую мебель+ кое какую технику оставили. 50 000 у.е. Продавали ровно 2 недели
  3. Я слышал что какие то из этих новостроек уже сыпятся, много жалоб от купивших там хаты...Якобы была комиссия, "копали" ригеля в них арматуры мало нашлось.
  4. Они не умные кстати, ничуть, они хитрые, очень хитрые, пронырливые, видимо годы эволюции на выживание сделали с ними это, ну это чисто мое мнение ))
  5. Думаю это не то предложение от которого он не сможет отказаться С парковкой кстати проблем нет, внутренний двор там всегда есть места для авто, соседи адекватные, много кто снимает , есть релоканты.
  6. Спасибо, Арето, прочитал тебя. Есть еще мнения, версии других специалистов?
  7. Кстате, товарищ выставил на продажу двушку/4/4 60м2 85000$, ул Саида Барака, рядом 60 школа, ремонта нет, пустая. Какие прогнозы по продажам будут? Сможет продать за эту сумму или демпинговать придется и в каких пределах?
  8. Артэто! Хочешь намекнуть, о том, что ташкентской недвиге есть куда еще двигаться?
  9. Соглашусь, думаю Ташкент проходит сейчас то, что к примеру Москва проходила лет 20 тому назад
  10. Чего все так возбудились то? Все знают январь- февраль "мертвый" сезон по продажам. По теме, я к примеру считаю, что ничего зазорного в том чтобы стоимость 1 м2 в спальном районе подошла к 1500 $ .