Raziel80

Собеседники
  • Content count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Raziel80

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    397543015

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Hindu Kush region, Afghanistan (Magnitude 5.5) 11:59:32UTC прога для андроид выдала
  2. sirop Цитата: На конец 2009 года суммарная емкость внешнего Интернет-канала достигла 1270 Мбит/с. Информация скопированна здесь!
  3. Алик А почему на вопрос: "Хотите чтобы за вас решил Стив Джобс?" стоит 2 раза "ДА". Странно ......
  4. Бублик Он давно уже есть в продаже! В авусте точно был, а появился у нас раньше. ИМХО P.S. Даже Openbox S7 HD PVR появился в продаже тут раньше чем поступил в открытую продажу в тойже Украине и стоил немного дешевле чем у них там.
  5. Dimanich77 Когда едете со стороны кинотеатра "Панорама" после перекрёстка с правой стороны. Между Мебельным и Узмобайл. "Teleline" вывеска под навесом можно не заметить. Кстати там ещё плакат висит ксерокопия и тд вот его можно сразу заметить. P.S. Если администрация посчитает это за рекламу можете удалить.
  6. Dimanich77 Да не парьтесь и бегом в маг Телелайн. Там и пластик принимают для оплаты и карточки на пластик продают. Без проблем.
  7. Чтоб увидеть вам такое осталось немного ждать. Вот наступит зима, иной раз и так как вы хотите может получится.
  8. sputnik Можно. Только если повесить обычную то будете хватать только сильные транспондеры.
  9. DED Вроде вам Tenor ответил в личку. Ну ладно говорите что надо. Посморим, подумаем.
  10. Aziz1986 То что у вас домой идёт астел 90% это ни о чём не говорит. Может ваш дом это одна из послених точек вот и идут всякие полоски. В Ташкенте немало мест где кабельное показывает просто идеально.
  11. footmaster Снежит так как сигнала нехватает (во многих случаях но бывают исключения что снежит из за переусиления). Линии появляются из-за БП. Иногда из-за конвертора. А при негативе эти два фактора проявляюстя при отработке негатива (не у всех). Старс один мой знакомый долго их хаил. Так как став "счастливым " абонентом он досих пор (2 месяца прошло) не может насладится просмотром. После установки оборудованния через недельку у него началась сыпится картинка, естественно он позвал ремотдел. Они приехали и без всяких разговоров поменяли ресивер (тюнер). После пару вызовов он им предложил подправить антенну(у него была тарель которую ветром всё время сдвигало),а установщики наотрез отказались и сказали что так иногда бывает с ихним оборудованнием. ВОТ ТАК!
  12. footmaster Вот старнный человек. Гонитесь за качеством тогда слушайте совет. Поставте тарель, уговорите соседей, купите карточку, кардсплитер и вперёд к мечте в качестве. Смотря какую карточку возьмёте то и будете смореть. Самое главное в этом соседей уговорить. Вначале покажется что оочень дорого но последующий результат вас приятно удивит.
  13. HORNET Если взломанный старс будет работать типа шары. То я и не только я выберу + или хотябы Радугу.
  14. Lamer А я и не имел ввиду то что Старс лучше чем тарель. Просто обычному пользователю проще старс поставить чем каждый раз за вызов мастера платить. Например: на др спутник настроить, тарель поставить (типа для ОРТ), частоты переделать и тд. У меня в практике было даже то что канал камалаковский с пиратской антенной показывает еле-еле, снега и песка не просто много, а навалом, а клиент говорит что это идеально когда ему у негоже дома показали что такое идеал (подняли повыше большое дерево загораживало) так он не заметил разницы. Стоял и ворчал что мы у него трубу просто так на крыше установили так высоко. Так что в моём посте я имел ввиду глазами клиентов(средняя статистика).