Зафар

Собеседники
  • Content count

    258
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43

About Зафар

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Ведущий инженер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. Помогите советом. Есть золотые часы полет, 23 камня. От деда, именные, с паспортом. Состояние я бы сказал ниже среднего. Но все родное на месте. Так вот, стоит-ли тратится и ремонтировать сей девайс, и вообще, можно ли в наших условиях их ремонтировать (запчасти и все такое)? С учетом того, что часы эти для меня больше интересует как память о дедушке. Также интересует точность хода этих часов. Кто в теме, отпишитесь что к чему. Заранее благодарю за ответ.
  2. Спасибо! Сегодня снял этот кожух, где диагностический разъем прячется. Фишка оказывается есть, с завода стоит, на 83 й. Заодно закрепил и затянул на пластиковые хомуты все свисающие провода под торпедкой. Что еще, на нейтральной когда машина стоит на месте, при плавном отпускании тормоза иногда есть звуки непонятные. При крайне левом повороте руля есть вибрации. Это гидроусилитель или что-то задевает? Колеса родные 185/60R14. Заметил что амортизаторы чутка жесткие, может еще потому что новые. Пробег всего 500 км. Может дело в родной резине?
  3. Добрый вечер уважаемые форумчане! В марте получил свою машину: DOHC 1.6 (chevrolet). Посмотрел там где должна стоят "фишка" - голый разъем, ничего не воткнуто. Так должно быть для наших шевроле? Мне надо покупать эту фишку под 80 или на наш рынок выпускают уже с прошивкой под 80й? В основном заливаю 80 бензин. И что посоветуете по поводу шин. Пока езжу на стоковых конти, но уж сильно дубовые они, по мне так.
  4. Вопрос только один - когда ждать повышения?
  5. Был в прошлом году в разгар раздачи договоров, в этот мордобой больше лезть не хочется. А по другому где и как действовать совсем не в курсе. Не хотелось бы и в этом году остаться в пролете. У кого реально советы и возможности - просьба написать в личку. Был бы очень благодарен.
  6. Как думаете, через недельку подойти, когда ажиотаж стихнет, договора останутся? Естественно, надев шапку, зашита от солнца так сказать))
  7. Цены как на годовалые нексии. Ктож тогда их(нексии) покупать будет? Или я чегото не понимаю. Тогда полюбому выгодно кобальт покупать, получается. Или нексии тоже просели?
  8. Знакомый говорит, что для оформление авто потребовали биопаспорт. Есть такое или это очередной придуманный повод отказа в оформлении? Какое авто и какого года не знаю.
  9. Ну, про кроссовер хотябы, точно первый раз слышу. И наврядли там про каптиву.
  10. Интересная новость: "Павел Заварзин, начальник корпоративного отдела департамена развития Uz-Daewoo в России, отметил, что в ближайшие годы марка ставит перед собой целью повышение лояльности среди покупателей, усиление позиций бренда на российском рынке, а также развитие дилерской сети в городах с населением от 300 тыс. человек. Также по словам представителя марки, проекционный отдел компании думает над расширением модельной линейки, в частности, прорабатываются варианты выпуска кроссовера. Но сроки и детали новинки пока остаются не озвученными. Совершенно точно можно сказать что текущая модель Daewoo Nexia канет в лету в 2016 году, после чего модели прийдет новый автомобиль класса В." http://spb.adlr.ru... ЗЫ. А новый автомобиль в классе В это скорее всего АВЕО.
  11. "Так, Matiz предлагается по новой цене от 6 800 $*, Nexia – от 7 850 $*, Gentra – от 11 750 $*!" Особенно удивляет цена на гентру. Без слов. Есть конечно и другие причины. Чем больше забугор тем менъше у нас, и как следствие имеем что и имеем!
  12. Есть такие, кто накопил и на зарплатные корточки, и даже купил авто. Проблема в самой картe - очень геморно кеш вытащить.
  13. У кого нибудь есть инфа, на какие марки авто по какой валюте будут выдаватьса договора в августе? Надо бы заранее подготовится.
  14. В России от нас тока спрак и кобальт под брендом шевроле продаетса. А вот прордажи конечно еще долго будут держатса, ведь это единственная марка(UZDAEWOO) которая там продает машины по честной(дешевой) цене, я бы даже сказал чутька в себе убыток даже. Спарк и кобальт не в счет.
  15. Это очень хорошо. Больше машин - больше запчастей станут завозить. А дальше по прогрессии. Если так продолжится, я наверное тоже начну задумываться о покупке форзы.