Pathman

Заблокированные
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Pathman

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 29.02.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    V-Team International LTD
  • Должность
    General Director

Контакты

  • Сайт
    http://the-v.net
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Kuala Lumpur, Malaysia
  • Интересы
    Network marketing
  1. А это тогда что ? Серия ААА выдаётся только правоохранительным (МВД, ГП, ГТК), судебным и налоговым органам.
  2. Скидки есть, только их в Ташкенте нет. Если интересует скидка в лимон, то пишите в личку.
  3. Я лезвием всё стёр подчистую, даже следа не осталось.
  4. Друг пригнал из Намангана, кепка 500. Я разбираюсь в позициях и позах
  5. Ни в каких наших позициях датчиков дождя и света нет. Возможно цены от 195 до 700 (-65 родная магнитола) Стандартно 2000 км. Когда Вы ЛК брали Вам тоже много чего впарили, и АБС и Айрбеги. Про фанеру согласен, вид портит сильно дёшево и не сердито. Я специально искал с чёрным пластиком. А 1 позицию сейчас за сумы можно взять. Обходится 13800 с кепкой. 1.Этот вопрос меня тоже интересует. 2.Я поставил на бывшей Софийской. Там ещё остались пару ребят-мастеров. 3.Там-же. Доводчики стёкол стоят 15 баксов. 4.На сергелях. Цены от 150 000 сум. 5.ЛУчше всего универсальные корейские WIN. Подходят идеально и не пахнут. 6.Сеток полно на Сергелях по 5000 сум. 7.Категорично не надо. 8.Козырьки давно вышли из моды, их в Ташкенте уже почти не ставят. 9.В Москве. Датчиков никаких нет. Новые стальные диски можно на родные литые поменять в любом магазине где их продают. Стальные можно поставить на Нексию и они стоят дороже на 100 баксов. Руль можно поменять с доплатой в 240 000 сум на Сергелях, а вот будет там подушка уже не знаю, зато он смотрится красивее. Противотуманки стоят 70 000 суи. Ещё разница в заднем подлокотнике, на 1 позиции его нет. Двери скорее всего на всех лосях такие, в моей машине тоже пришлось не только перебирать заново замки но и заново положить уплотнители их налепили вкривь, у брата и у соседа было то же самое. Остерегайтесь немытых машин !!! На моей машине передний бампер был облеплен мошкарой и когда после автомойки я посмотрел на передний бампер то увидел, что он во многих местах оцарапан. Идя в автосалон берите с собой марлю и баклажку с водой. На наших слава Бога стоит нормальная запаска, на корейских - докаточный блин.
  6. Парламентарии Узбекистана намерены ужесточить ответственность за кражу государственных номерных знаков автомототранспортных средств. Источник : www.uznews.net Значит номера действительно крадут.
  7. Против должностных лиц этой фирмы возбуждено уголовное дело Департаментом по борьбе с валютными и экономическими преступлениями при прокуратуре г.Ташкента. и как мне сказали люди которые там работают, наврядли эта фирма может в ближайшее время снова открыться. Но магазин действительно был очень удобным и цены реальные.
  8. Вы правы уважаемый, это же сколько номеров нужно снять, чтобы хотя бы кило этого цветмета набрать. Ведь можно нарваться и на хозяина авто который поговорит с воришкой С ГЛАЗУ В ГЛАЗ. Скорее всего некоторые номера просто выпадают, ведь сейчас пошла мода на пластмассовые подномерники и многие просто вставляют номера в рамку не крепя их болтами. Я сам видел ещё на старых номерах как некоторые заваривали дырки от болтов и просто вставляли номера в рамки.
  9. И эти люди в итоге меняют ЛК на Лосей. Так сделал я и надеюсь скоро и так сделаете и Вы.
  10. А номер 01 A505CA на белой шестёрке. Я на час опоздал, когда регистрировался. Он ушёл за 100 бакинских. Не может быть такого у ГП на машине два номера 10 AO 216 и 01 235 PAA, а серия APC принадлежит конторе.
  11. Так не иномарку же берём, а авто местного про-ва, со всеми вытекающими оттуда последствиями
  12. Я тоже купил Мэджикар 902, через неделю пейджер выпал из кармана на высоте примерно 0.5м.на бетонный пол в гараже, ни одной царапины, только вот на экране чернила размазались, теперь экран весь чёрный, но пульт работает. Вывод, всё таки ронять не нужно.
  13. А зачем мне таскать с собой флещку (мобильный Wi-Max) если у меня и ноутбука нет ? Мне проще заходить со своего I-Phone через UCell благо 3G есть почти везде в городе в радиусе моего передвижения. А вот дома у меня была проблема с инетом. На моей АТС было оборудование только Бузтона, а вот связь и сервис у них оказался отвратительным. (Подключали целых 2 месяца)
  14. Не надо всех огорчать, я подключился к EVO в конце мая. Привёз модем домой подключил, коннекта нет. Позвонил к ним, они записали адрес, через 4 дня прислали спецов, они поставили на крышу патч-антенну и теперь скорость от 800 кб/с. )) P.S.Живу почти на окраине города, рядом с ТКАД, от м.Чиланзар примерно 8 км. как минимум. Так, что EVO рулит !!!
  15. В этом Вы совершенно правы, в то время когда МК показывал средний расход 7.6 л./100км., фактически расход составлял 6.5 л./100км.