BANKIR BEZ DENEG

Собеседники
  • Content count

    220
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About BANKIR BEZ DENEG

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Всем добрый день! У меня тарелка 180 см, 4 головки (53, 75, 80, 90). После установки работало все нормально, прошел месяц и тарелка видимо чуток сдвинулась, не работает пакет musicbox, ren-tv и еще пару каналов. Кто может помочь настроить головки и как ето правильно сделать?
  2. А как у вас с баллонами сейчас уважаемый? говорят сейчас дефицит баллонов?
  3. Уважаемый буду очень признателен за инфо о бензе 98 за 1650 сум)
  4. ВО многом согласен, но причем тут плоскость другая? Я четко сказал, проблема в недостатке сырья! Нет денег на поствки нефти и газойля!! Вот и все.
  5. Что-то я совсем не понимаю наш бензин. Заправил на днях полный бак 95 на МИСС. Проехал около 200 км. и удивился тому, что расход стал даже больше, чем при езде на АИ80.(раньше всегда было наоборот). Напрашивается вывод,, что-то не так теперь с нашим 95 бензом Так ведь и базы были Зеромаксовские! или вы не в курсе? А что нефть, добываемая в Узе не обеспечивает даже половины внутренней потребности? Нет сырья, вот где ответ на все вопросы.!!! Но на сколько я знаю, проблема с поставками из Казахстана уже решается. УГО со своими фокусами лишь усугубил ситуацию!! ВИдел несколько заправок, на которых при мне бенз кончался, если бы заводы не простивали (работали она в треть мощности в лучшем случае), на заправках бы бенз не кончался, а он кончался, причем на многих заправках. Потом заправка закрывалась и водители дружно ехали на след. заправку, где еще что-то оставалось...
  6. Проблема с бензом, как мне объяснил один компетентный человек, ето как раз следствие непомерно интенсивной добычи нефти со стороны Зеромакса. И именно "Зеромакс" одновременно добывал, производил и перераспределял все ети нефтепродукты у нас в Узе. Сейчас нет сырья (нефти и газойля). Заводы наши (ФНПЗ, БНПЗ) почти стояли, отсюда дефицит бензина. Вот такая ситуайия. Даже если все УГО откроются, ето совсем не будет значить, что проблема с бензином будет решена. ВОт так мне все ето объяснили.
  7. на Мисс есть 95:) уже радует! и очередь небольшая.
  8. Да дело сейчас в элементарном дефиците самого бензина, нет его просто! Причина-отсутствие сырья на наших НПЗ. Проблемы с УГО лишь усугубили ситуацию. Сейчас внутренняя добыча нефти и газойля ничтожна по сравнению с необходимым объемом. А мы как раз и занимаемся кредитованием наших НПЗ (покупка сырой нефти и газойля). Будем надеяться на скорейшее улучшение ситуации товарщи.
  9. Прочитав все вышесказанное про бензин, понял, что нам живущим тут в Ташкенте, грех просто жаловаться. В областях оказывается совем беда.... Будем надеться, что кадровые решения (Назаров, Шаисматов) хоть как-то улучшут ситуацию с бензином в нашей стране.
  10. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите плз где сейчас можно найти 95 бенз? На истиклоле давно уже нет, на УГО Чиланзарских тоже нет(((( НА MQ ни ногой, есть ли другие места?
  11. как впечатления от бензина на МИСС??
  12. А у вас какая машина уважаемый?? Безусловно регулировка клапанов влияет на расход топлива. Но также есть и множество других факторов, а именно (манера езды, выработка двигла, свечи, провода, масло, фильтры.....) Лично я, проверив уже неоднократно пришел к выводу, при всех прочих равных условиях выгоднее ездить на 91 нежели на 80 бензине. Расход на 91 снижается, что даже покрывает разницу в цене этих марок бензина.
  13. И как впечатления? я вот заливал пару раз, но особой разницы не почувствовал с АИ-80, поетому не парюсь пока и лью АИ-80 на УГО!
  14. На сколько мне известно установка ГБО на матизы запрещена в принципе. Хотя видел пару раз их на метановой заправке, и заправлялись они по блату...
  15. Доброго всем времени суток. Вчера вчером заправился 30л. АИ-80 на УГО не доезжая Южного, проехал 120 км уже, расход отличный, динамика тоже. На лицо явное улучшение качества бензина УГО.