umidjon1979

Собеседники
  • Content count

    245
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32

About umidjon1979

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 07.03.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    tash

Recent Profile Visitors

723 profile views
  1. Давно назрел вопрос. Никак руки не доходили. В нексиях, спарках и т.д. есть реле настройки интенсивности работы дворников при первом положении (прерывистом), а у кобальта не могу найти эту "крутилку"(колесико) или есть что-то другое?
  2. Езжайте в Янгиюльский салон. Там свободно за неделю получите.
  3. К сведению форумчан! Кобальты 3-4 позиций во всех салонах Ташобласти со сроком поставки 10-15 дней. В частности, сам оплатил в чиназе 28 мая, получил 12 июня кобальт 3 позиции.
  4. В салоне стоит около 17800 и выходит примерно за месяц.
  5. Прошлым летом в самую жару у меня стала перегреваться ОЖ при включенном кондере, чего не должно быть в новой машине с работающими органами охлаждения. Поехал к мастеру, он убрал все эти декоративные прибамбасы а-ля "Бентли", и Вуа-ля все стало на свои места. Теперь снимаю решетки на лето, а с наступлением холодов надеваю. Благо снять одеть пара минут.
  6. С продажей покупкой цветных и черных металлов на черном рынке лучше не рисковать. Если хотите продать металлолом лучше это сделать напрямую в Вторчермет или Вторцветмет. У них есть приемные пункты почти во всех районах и у них есть право покупать за нал у населения. Например у Вторцветмета цены на лом алюминия выше чем у черного рынка, некоторые скупщики лома сдают лом именно им, т.к. лом алюминия у них идет напрямую для производства АКФА.
  7. Сеть Шина.уз по моему продает перечесом. Оптимальный на матиз размер 165/65/13, марки шин исходя из Вашего кошелька. У них Ласса есть вроде ничего шины. Контакты: Антон 38109девятнадцать.
  8. Хочу купить ультрабук с сенсорным экраном. Что посоветуете стоит ли покупать и какого производителя?
  9. Есть вроде знаменитое казахское кафе вдоль дороги от круга рохата не доезжая автоматической мойки на перекрестке ТАПОиЧ. Точное месторасположение не помню, т.к. был давно и те места редко посещаю. Но это двух этажное здание прямо с правой стороны дороги кажись после базара.
  10. Я в декабре получил Шевролет, и в январе у соседа Шевролет. Я в декабре получил Шевролет, и в январе у соседа Шевролет.
  11. Все в этом мире относительно и ко всему привыкаешь.)))
  12. Установка Мэджиккар на 2-4 поз. колобка стоит почти также как и на другие машины (пульт+доводчики+центр замок+работа=около 150-160 у.е.), ключ можно оставлять в машине (благо угонов у нас нет), на 1 поз. работа стоит дороже (ввиду каких-то проблем).
  13. Плз. Укажите место на карте.
  14. Нормально едет "гибрид" СОНС. Да и лошадок там восемьдесят с чемто.
  15. Утром после бодуна надо обязательно принять душ, поесть и обильно надушиться парфюмом на шею и подбородок. Парфюм очень сильно сбивает запах алкоголя. Был случай, рано утром в 4-00 после убойного вечера надо было ехать на плов. Принял душ, попил кофе, надушился и поехал. И надо было мне проехать на красный по пустынной улице и в темноте. Останавливает спрятавшийся Гаишник. Я говорю вы в такое время не спите чтоли. Короче, чтобы развести мне пришлось сесть к нему в машину и запах парфюма перебил запах перегара, так что он ничего не почувствовал.