HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. И ходить с двумя ключами?
  2. А ты читал статью по ссылке?
  3. Закажите через meest или greenpost. С продавцом надо договориться чтобы он отправил на китайский адрес.
  4. Трекеры в наличии уже практически любой комплектации кроме redline, ониксов почти 3000шт в наличии, эквинокс более 1000шт в наличии, видимо продаж практически нет.
  5. Лучший вариант - разобрать и смазать густой силиконовой смазкой, чтобы без запаха и не пачкала.
  6. Незаконно. По снипам если не ошибаюсь не менее 12м расстояние должно быть.
  7. Бахусовский Казахстан стоит ~2000тг, остальные что дешевле - не то
  8. а ты заправляешь сассик 80?)
  9. «Устаревшая технология». Китай признал неэффективными гиперзвуковые «чудо-ракеты» Путина https://www.moscowtimes.ru/2024/01/17/ustarevshaya-tehnologiya-kitai-priznal-pustishkoi-giperzvukovie-chudo-raketi-putina-a118677
  10. На экспортной джентре иммо отключается без проблем
  11. В первую очередь нужен запрос от электората.
  12. Лучше наверное в сервис, если не уверены, что сможете разобрать/собрать.
  13. Надо попробовать смазать замок.
  14. Что за авто?
  15. Поставить в электричку горелку бензиновую и бак литров на 10, для печки, и будет идеальная машина для регионов с холодной зимой)
  16. Ввоз с целью продажи. На ввоз для личного пользования это не распространяется.
  17. Это относится к коммерческому импорту.
  18. У нас тоже упаковывают и продают их под видом местного продукта. Но завозят из Китая.
  19. Китайские вкусные и крупные. На фото скорее всего в упаковке тоже китайские.
  20. Куплю но -40% от рыночной цены. Ты же предсказываешь обвал на 50%, будешь в наваре на 10%
  21. Это против мелких импортеров. Крупные могут оформить представительство и СЦ любого китайского подвального производителя.