HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Так ветряков по слухам более 1000шт будут ставить.
  2. Ну подорожал на 700 сум да и хрeн с ним. Во время дефицита люди и за 8к рады были заправляться. Так что, пусть всегда будет бензин всех сортов в наличии, а цена не важна.
  3. Это на сип, растаможка еще 6к
  4. Говорят там кортеж Эрдогана в ширину не поместился, оттуда и все изменения
  5. Я думаю в этом году на цены сильно будет влиять экономическая ситуация в мире, цены на нефть, золото и другие ресурсы. Сейчас золото находится практически на хаях, почти 2100 долларов, это дает хороший приток валюты, учитывая, что мы в месяц продаем 300-400тыс унций. Нефть падает, еще и сделка ОПЕК начинает трещать, перед новым годом Ангола вышла из опек, если за ней последуют еще 1-2 игрока, то сделка может развалиться как в 2020 году и тогда будет полный красота невиданная.
  6. Там на самом деле места очень много, можно не сужать действующую, но придется деревья хекнуть.
  7. Месяц рот зашит был, и прорвало))
  8. У меня как то заблочили аккаунт, за то что часто с продавцами связывался кстати, разблокировать не получится, можно не терять время и регать новый.
  9. Нет, это основание для утраты гражданства. А утрата - это не добровольный выход из гражданства.
  10. Может на праздники прикрыть Холивар? Пусть народ празднует и веселится, а не грызется там)
  11. Дешево. Хотя место отстойное, как и вся эта улица.
  12. Сейчас не проблема в Китай поехать, раз в год можно самому слетать, выбрать и погрузить в автовоз.
  13. Уверен, там до этого уже побывали ручки наших усто электриков.
  14. Забыл добавить полики, освежитель и новая дельфин-латта
  15. Вместо того, чтобы организовать съезд с МКАД сразу в сторону госпиталя.
  16. Долейте воду дистиллированную.
  17. Так импорт не запрещают. Будут просто на сип покупать напрямую у китайских компаний.
  18. Нифига, в 2024 машины еще подешевеют.