-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
А по мне ничего особенного у Сайфуллы. Много жира, мало мяса.
-
Можно тогда заморочиться и заказывать с 1688 или taobao через meest china или greenpost
-
Не то. УНГ аи95 куда лучше.
-
с оникса получает прибыль «локализовочная мафия», которая поставляет по завышенным ценам комплектующие заводу. А с импортных пошлин им ничего не перепадает.
-
Я люблю со свежими.
-
Смотрю на цифры, ташкентские зарплаты уже практически сравнялись, а местами и обошли.
-
Говорят машина владельца basri baba
-
Заполняют трансформаторы «на более чем 100%»
-
Потому что там таких единицы и действительно по нужде. А у нас умников желающих объехать всех и залезть в начале ряда - каждый второй)
-
Я привез из Алматы 2 комплекта, один другу на intel 815 с процессором Pentium !!! 1000Mhz и себе этот Athlon на какой то VIA с поддержкой DDR. При схожей цене, мой по производительности обходил процентов на 30-40.
-
У меня на Socket A был Athlon 1333Mhz, покупал летом 2001 года, зверь был.
-
У меня пень появился только в 1998 году… Pentium 200MMX
-
Видимо большие квартиры в 9этажках не пользуются спросом. В фб постоянно попадается трешка франция на кунаева с ценой 1300$/квм.
- 59 638 replies
-
1
-
В 90е точно ходил. Номер не помню, возможно 26
-
Какие стейблкоины могут быть альтернативой доллару?
-
Всё зависит от состояния кредитования.
- 59 638 replies
-
2
-
Похоже релоканты, наводнившие в прошлом году капиталбанк начали деньги выводить со счетов.
-
Они много акций устраивали, трейлблейзеры со скидкой 50млн продавали, беспроцентные кредиты и т.д.
-
GM тоже так делает с моделями, которые плохо продаются.
-
На фото Reaper RQ-9
- 15 110 replies
-
1
-
Есть финский производитель - Suunto, делают примерно то же, что и Garmin
-
С Серегой даже спорить приятно, исключительно вежливый и тактичный человек
-
В Европе везде на трассах зарядки 150-450кВт, тесла на таких заряжается до 80% минут за 10-15, не успеешь бургер слопать)