-
Content count
23 505 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Мхом обрастет?)
-
Я как то с 15 часов до полуночи выпил 19 кружек. Отходняк был тяжелейший.
-
Королла 1.2т на сип 16500 прислали в тг
-
Цену надо не из новостей смотреть, у дилеров. 79800 сейчас продают самую простую версию с автоматом.
-
Еще VW Lavida 1.2T есть за 86000 юаней
-
Honda Crider 2023 неплохой вариант. 1.0Т, 122 лошадки, стартует от 80.000 юаней.
-
Тут китайцев нет в списке
-
Полно сейчас посредников кто везет машины и в фб сами китайцы активно рекламируются. Кого-то конкретно предлагать не буду, надо разговаривать и сравнивать условия.
-
С кредитами другая опасность, много выдают кредитов на вторичный рынок с предоплатой 25% или на первичный вообще без предоплаты. Если цены на рынке просядут, ситуация будет развиваться как снежный ком. В Китае много литровых турбомашин от 10к, сейчас с логистикой и таможней эти машины стали обходиться 15к. Есть ли смысл ждать полгода-год оникс за 18, когда аналог (а иногда и лучше) привезут за месяц и дешевле?
-
В грин энерджи продавали оникс за 19к турбовый, отнимайте 2,5к и учитывая что на сип дешевле на 10%, получается будет 15к под заказ.
-
Что там с ценами? Уже поползли вниз?
-
Я сам делал, поэтому никого порекомендовать не могу.
-
А какой стаб подойдет под использование сварочного аппарата и компрессора?
-
Хорошая шумка всегда стоит около 600-700$ из них примерно 60% стоимость материала, остальное - работа.
-
С 15 февраля 2023 года
-
Примерно полгода назад товарищ отправил из Шымкента 4 шины на каптос, за перевозку люди взяли 300$
-
Нужно отправлять на разных людей по 1шт иначе заставят растаможить
-
Именно на машине стоять долго. Пешком 15-20 минут P.S. майский только для грузового транспорта.
-
Обратно переход 10-12 часов сейчас.
-
Все товары представленные в узуме есть на складе узума.
-
Если нюхать бензин - все возможно
-
Электрика ненадежная в них, массово начали вылетать блоки климата.
-
Я перепутал колонку, продали за 5 месяцев на 1,5млрд. И учитывая что почти половину объема в мае, значит сейчас самое неблагоприятное время у сума. Думаю летом будет стагнация на рынке недвижимости.
- 59 638 replies
-
2
-
Судя по последней статистике ЗВР, золота продали за месяц на 0,6млрд$ и валютные запасы просели на чуть более 100млн$. Очевидно, на поддержание курса затрачиваются немаленькие ресурсы.
- 59 638 replies
-
2
-
Я выбрал Лося несколько лет назад в таком же выборе (только из мкпп выбирал)