HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. У китайцев заявленный пробег, это примерно то же самое что заявленное время автономной работы смартфонов.
  2. Если нац.кухня, то лучше алайки в этом регионе ничего нет.
  3. Если напротив на небе, то это уже Ц6 получается.
  4. Да по мелочи, метров 15 прямоугольной трубы
  5. Написано же, Алтайский край, с.Бочкари, ул. Молодежная 1А
  6. Кто в курсе, на Джами продают металлопрокат? В том месте где была металлобаза идет строительство.
  7. Заправляюсь строго в УНГ, недавно менял свечи - никакой красноты. Проездил на них 35000км
  8. Макро начал работу в тепличных условиях, поэтому к конкуренции не готов.
  9. Могу порекомендовать на дегустацию оттуда же пиво Vossen и Мюнхенское. Ничего так.
  10. Вот здесь показан радиатор, он идет сдвоенный и очень плотный.
  11. Ничто так не дискредитирует марку hofman как ответы «специалиста» в этой ветке…
  12. Причём коренной
  13. Ипотечный пузырь это очень опасная вещь. Если при обычном перегреве рынка, при кризисе будет небольшой откат, то при ипотечном кризисе может быть обвал, когда тем кто недавно взял ипотеку при падении цен выгоднее совсем отказаться от квартиры и взять другую подешевле, чем продолжать платить.
  14. Да, трассы нет. Мне в работе нравится лучше других. Очень тихий и внешний блок и фен, ничего не трещит при работе. Экономичный. У меня в спальне за ночь потребляет 2-2,5кВт
  15. Есть один момент, ласетти 1.8 гниет в задней части, а в 1.5 этой проблемы нет.
  16. А что с анлоком загрузчика не получается шить?
  17. У меня каябы стоят, товарищ на кобе катается, когда садится в мою говорит что машина приятнее едет.
  18. Лыжу возьмите, не пожалеете. Девятка инверторная стоит баксов 500