HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 499
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Она уступает малибухе, конкурент малибу это суперб
  2. Представитель твоего любимого "глобального юга"
  3. а где ты у снуп дога видел золотые зубы?
  4. Фотки интерьера уборной тоже выложи
  5. Думаю это будущее энергетики Узбекистана. Частный сектор должен массово переходить на солнечную энергию.
  6. Начался утренний понос
  7. Куда? Во всем СНГ такая же шняга.
  8. Это вы на глаз определили расхождение в 4мм?
  9. Вот поэтому и не надо по мордорам ездить.
  10. А почему цена падает сейчас?
  11. Он сам снизится. Потому что членам ОПЕК желательно, чтобы демократ стал президентом. А дешевый бензин, это кирпичик в стену предвыборной программы демократов.
  12. Подвеска там скопирована с немцев, Porsche и Mercedes.
  13. Не настолько большой, что-нибудь размером с BMW X3-X5.
  14. У меня товарищ автосервисник, через него много автомобилей разных проходит, от спарков и до поршей, бентли и т.д. Он говорит, что у Зикра самая интересная подвеска, качество сборки, много западных комплектующих. BYD напротив не особо рекомендовал. Но из всех электричек больше всего хвалит Теслу.
  15. Из китайцев нравится Zeekr, но почитал про быструю деградацию батарей.
  16. Я с удовольствием пересяду на электричку. Но пока то, что соответствует моим критериям мне не по карману)) (большой автомобиль, не китайский бренд).
  17. Еще займы получили, так называемые евробонды. Импорт падает.
  18. Очень много их вижу в районе бывшего ЖБИ, склада Абу-Сахи. Они там стройкой офиса занимаются.
  19. Как то напротив Феличиты увидел холодильник с пивом на улице, подошел купить, оказалось это хостел оборудованный на базе частного дома, вот там все жители были паки.