HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. В прошлом году осенью активно падать начали цены. В этом году имхо также будет, еще процентов на 5-10 всё упадет.
  2. Крысы это те, кто пытается втихаря нарушить, надеясь быть не пойманным.
  3. У турков вся кухня так себе. ИМХО
  4. Красава! Побольше бы таких.
  5. Поэтому ты и 6-7 форумчан владеете 4х4 а нам всем остальным достаточно пузотерок.
  6. Куда выездной? На дачу в 35км от центра города? 99% тутошних автолюбителей не месят говна и по солончакам не ездят.
  7. В чем 20летний прадо выигрывает у сонета при езде в городе?
  8. Так на новом сонете в городе комфортнее будет ездить, чем на проперженном древнем внедорожнике.
  9. Этот контингент останется в РФ куралесить наряду с «помилованными» зеками-головорезами.
  10. Сонет проедет везде, куда нужно ехать нормальному человеку)) и бенза будет кушать литров 8-9, а сколько ест 120-ка?
  11. В декабре 2015 было повышение и капа стала стоить 125млн
  12. Прадо 120 и 150 были какими то нарядными что-ли.
  13. В августе не было курса 6000. Знакомый брал малибу2 поз примерно в октябре, успел взять после скачка доллара и до повышения, обошлась 15к
  14. Мне форд бронко больше нравится.
  15. Сейчас снова мода на рубленые формы. Ford Bronco, Suzuki Jimny
  16. Хорошо продал. За 3700 можно спарк первых выпусков взять.
  17. Бывало точку добавишь в конце адресной строки и всё проходит.
  18. В прошлом году товарищ примерно с таким же пробегом взял за 18500
  19. Одноклассник Сонета это Toyota Raize.