HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Народ надо менять.
  2. У меня через 3 минуты после оформления пришло СМС и оплатил сразу.
  3. Простой айфон это шляпа, процессоры прошлогодние или двухлетние, камера слабенькая. Ниже чем pro нет смысла брать.
  4. На бешагаче хороший, и в подворье мне понравился. А так жигар не люблю.
  5. В Париже тоже у каждого официанта последний pro max, а в более богатой Германии народ более практичный, ходят со старенькими телефонами. Так что про Узб мимо.
  6. Он может выполнять то, что не могут выполнять все вышеперечисленные. В настоящее время важнее незаметно подлететь, чем исполнять пируэты в воздухе.
  7. Забаненные за этот период снова на свободе?)
  8. Умер авторынок. Кобальт акпп, белый 2020 продан за 10200
  9. В Пеликане Кибрай хороший наливают, так как следят за чистотой оборудования. По вкусу как из краника на заводе)
  10. Недешевая земля на Домбрабаде получается. У нас на ЮА можно напротив посольства США купить по 50к за сотку. До центра рукой подать.
  11. Ты же знаешь почему первичка в РФ сейчас дорогая. Вечно льготная ипотека продолжаться не может. Вроде с июля потихоньку начнут сворачивать.
  12. По моему нормальный ценник.
  13. Кроме выработки есть еще траспортировка.
  14. 45 на сип ташкент. С растаможкой значит примерно 53-55