-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
С Праздником Светлой Пасхи!
-
Есть спрос. я слышал одну историю где невесту отдали за выкуп в рассрочку.
-
Любимый возможно, но по реалиям все что дальше м. Чиланзар, в основном куплено уроженцами этих районов
- 59 638 replies
-
1
-
Мой прогноз ниже 1000$ за квм в спальнике сохраняется.
- 59 638 replies
-
2
-
Ташкент празднует отмену минусов
- 500 replies
-
8
-
- отрицательная
- оценка
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Картошка молодая поспела
-
Барака. Но если разово то неудобно, можете в мист обратиться, у них тоже есть эта услуга
-
Легенда
-
Продажи падают, вот и придумывают схематозы.
- 59 638 replies
-
2
-
Думаете при нажатой педали тормоза просто механически удерживается машина?
- 7 288 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Дело не в годах а в циклах. Заметная деградация начнется после 150-200 циклов.
- 7 288 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Народ уже не хочет трястись в этой консервной банке. и для яндекса брать почти перестали, потому что рынок перевозок уже насыщен
-
Да, в PSM он и брал. В драйверсе дают пакет с печеньками
-
Другу при покупке кобальта залили в качестве подарка полный бак бенза, если салоны идут на такое, значит спрос уменьшается, зарабатывают лояльность.
-
Куда нам до модных, молящихся на саваж
- 4 827 replies
-
1
-
Взял на лето Sous Le Pont Mirabeau («Под мостом Мирабо») Начальные ноты - малосольный огурчик) можно занюхивать собой после стопочки Приятный аромат, в дальнейшем после огурчика акватика без цитрусовых нот
- 4 827 replies
-
1
-
Пантрик покусал полфорума
-
С айфоном также, идешь покупаешь и наслаждаешься)
-
С Днем Рождения! Здоровья и всех остальных благ!
-
А не, спасибо, такое не нужно.
- 4 827 replies
-
1
-
Да, от первоначально объявленных цен где-то месяц назад объявили скидку 15млн, так вот на кредиты и рассрочку она тоже действует.
-
В субботу на свадьбе на четверых выпили 5 бутылок аляски, потом еще в караоке одну хортицу на троих, утром попили шурпы с айраном и нормально.
-
Сейчас дают работникам автопрома и вроде работникам юриспруденции. 50% предоплата, остальное в рассрочку без переплат, и скидка 15млн действует.
-
У нас изначально прокисшая сузьма
-
Будут в договорах писать 30млн и всё.