HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. С Праздником Светлой Пасхи!
  2. Есть спрос. я слышал одну историю где невесту отдали за выкуп в рассрочку.
  3. Любимый возможно, но по реалиям все что дальше м. Чиланзар, в основном куплено уроженцами этих районов
  4. Картошка молодая поспела
  5. Барака. Но если разово то неудобно, можете в мист обратиться, у них тоже есть эта услуга
  6. Думаете при нажатой педали тормоза просто механически удерживается машина?
  7. Дело не в годах а в циклах. Заметная деградация начнется после 150-200 циклов.
  8. Народ уже не хочет трястись в этой консервной банке. и для яндекса брать почти перестали, потому что рынок перевозок уже насыщен
  9. Да, в PSM он и брал. В драйверсе дают пакет с печеньками
  10. Другу при покупке кобальта залили в качестве подарка полный бак бенза, если салоны идут на такое, значит спрос уменьшается, зарабатывают лояльность.
  11. Взял на лето Sous Le Pont Mirabeau («Под мостом Мирабо») Начальные ноты - малосольный огурчик) можно занюхивать собой после стопочки Приятный аромат, в дальнейшем после огурчика акватика без цитрусовых нот
  12. С Днем Рождения! Здоровья и всех остальных благ!
  13. Да, от первоначально объявленных цен где-то месяц назад объявили скидку 15млн, так вот на кредиты и рассрочку она тоже действует.
  14. В субботу на свадьбе на четверых выпили 5 бутылок аляски, потом еще в караоке одну хортицу на троих, утром попили шурпы с айраном и нормально.
  15. Сейчас дают работникам автопрома и вроде работникам юриспруденции. 50% предоплата, остальное в рассрочку без переплат, и скидка 15млн действует.
  16. У нас изначально прокисшая сузьма
  17. Будут в договорах писать 30млн и всё.