HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Почему то блины с несладкой начинкой (мясо, грибы и т.д) не могу есть.
  2. Даже смотреть не интересно, уверен, по сравнению с рынком США это лужица маленькая.
  3. Думаю Европа и Штаты им не по зубам. Будут продавать в страны третьего мира, такие как РФ и мы.
  4. пока что не очень получается:
  5. Так gm тоже акции ввел на неликвид
  6. Кстати за февраль дороги песец как убились в городе. На Уста Ширин недалеко от Узэкспоцентра огромная яма, на днях там Майбах с номерами UZB оставил колесо.
  7. К тому же ТЭС коптит далеко за городом, а его орландо с мертвым катом - по всему городу.
  8. Сегодня обедали с товарищем в Foodmall, попросил какого нибудь черного чая покрепче, порекомендовали «Дянь Хунь». Так вот - не советую, запах как будто навозом приправили, вкус тоже специфический.
  9. Вот по поводу сонг плюс я бы посомневался. Ходовка хлипкая оказалась, или не повезло родственнику, на 15к всё меняли включая аморы.
  10. По динамике машины с ДВС уже вчистую проиграли электричкам. Смешно смотреть как большая семейная тесла плейд натягивает породистые гиперкары. То же самое будет и с пробегом на одной заправке/зарядке, цене и т.д.
  11. - Где у нас прокурор? - В шестой палате, где раньше Наполеон был извините, не удержался
  12. Так продажа населению превышает покупку у населения.
  13. Ну найти розетку всегда можно, а бензин дома не сваришь.
  14. Вот сейчас летом снова будет дефицит высокооктанового бензина, а электрички будут заряжаться и передвигаться. По цене уже сравнялись, тот же Kia EV5 стоит дешевле экви, по размерам, динамике практически схож.
  15. Года через 3-4, 70% форума пересядут на электрички.
  16. Ониксов там несколько тысяч штук в наличии светится
  17. Случится обязательно, если давать нашим мастерам ковырять лишний раз.
  18. Значит скоро раздача контрактов возможна
  19. У бмв, мерседес и даже тойоты - это частое явление. но справедливости ради двигатель кобальта и жентры гораздо неприхотливее и надежнее чем 1.6 нексии/лося
  20. За январь статистика очень мрачная была, февралем поправили
  21. 34690€ 318i в кузове седан