HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Как уже писали в соседней теме, ЦБ наконец выложил данные по золотовалютным резервам. За 2 месяца резервы уменьшились почти на 2.4млрд. Из них резервы в иностранной валюте уменьшились на 1.8млрд. Цифры большие, но пока не катастрофические. На завтра прогнозируют рост курса на 21 сум.
  2. У нас или в Европе? если у нас то электротройка bmw стоит 37к под ключ
  3. Без пива низачот
  4. На пару лет хватит, даже при таких темпах)
  5. Эти двиги на 150-200к капиталят как правило. А 1.5 на бензе пробегает 300 без проблем.
  6. Масложор не массовый конечно. Но то что сопливит масло это 100%
  7. Официальный айфон в начале продаж и серый после спада ажиотажа? Интересное сравнение.
  8. За 2023 год 13,5% и 17,2%
  9. Курс выросший на 30% при ставке 16% это явно нездоровый показатель.
  10. К лету наверное будет такой курс
  11. Так банки на тот момент либо перестали совсем продавать наличные доллары либо по конской цене продавали. Вот наши предприимчивые люди и запустили схему. Примерно за 2 недели опустошились банки и обменники в Долине, потом и до Ташкента дошло. Год назад доллар стоил 76 рублей. Значит доллар принес 20% годовых
  12. Речь про сбережения, а не инвестиции
  13. 100%. Оттуда гнали сюда переводами баксы, здесь обналичивали, везли нал в РФ и так по кругу. 8-10% прибыли с круга.
  14. Сейчас еще один пузырь лопнет и тогда уже начнется кризис. И пузырь этот связан с акциями технологических компаний в сфере ИИ.
  15. В 2022 году из Узбекистана в РФ высосали почти все наличные доллары, здесь банки ограничивали снятие со счетов, продажу наличной валюты.
  16. Для рубля выложи такой же график
  17. Идиоты держат в рублях, умные в долларах.
  18. Есть цифры подтвержденные?
  19. Ну да, поэтому держат на руках 100млрд долларов.
  20. Думаю, в процентном соотношении Прадо 120 больше использовались для заработка, чем лоси
  21. Я несколько раз ездил в Казахстан и заправлял там АИ95, только на казмунайгаз по качеству дотягивает до нашего унг, а на всяких китайских синойл и тд, бенз хуже нашего.
  22. А что это за королла с пробегом 2800км? Сейчас вроде завозят только 1.2Т Еще как может быть.
  23. А что за двигатель?