-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Как уже писали в соседней теме, ЦБ наконец выложил данные по золотовалютным резервам. За 2 месяца резервы уменьшились почти на 2.4млрд. Из них резервы в иностранной валюте уменьшились на 1.8млрд. Цифры большие, но пока не катастрофические. На завтра прогнозируют рост курса на 21 сум.
-
У нас или в Европе? если у нас то электротройка bmw стоит 37к под ключ
-
На пару лет хватит, даже при таких темпах)
-
Эти двиги на 150-200к капиталят как правило. А 1.5 на бензе пробегает 300 без проблем.
-
Ага. И с сальника коленвала.
-
Масложор не массовый конечно. Но то что сопливит масло это 100%
-
Официальный айфон в начале продаж и серый после спада ажиотажа? Интересное сравнение.
-
За 2023 год 13,5% и 17,2%
-
Курс выросший на 30% при ставке 16% это явно нездоровый показатель.
-
К лету наверное будет такой курс
-
Так банки на тот момент либо перестали совсем продавать наличные доллары либо по конской цене продавали. Вот наши предприимчивые люди и запустили схему. Примерно за 2 недели опустошились банки и обменники в Долине, потом и до Ташкента дошло. Год назад доллар стоил 76 рублей. Значит доллар принес 20% годовых
-
Речь про сбережения, а не инвестиции
-
100%. Оттуда гнали сюда переводами баксы, здесь обналичивали, везли нал в РФ и так по кругу. 8-10% прибыли с круга.
-
Сейчас еще один пузырь лопнет и тогда уже начнется кризис. И пузырь этот связан с акциями технологических компаний в сфере ИИ.
- 59 638 replies
-
2
-
В 2022 году из Узбекистана в РФ высосали почти все наличные доллары, здесь банки ограничивали снятие со счетов, продажу наличной валюты.
-
Для рубля выложи такой же график
-
Идиоты держат в рублях, умные в долларах.
-
Есть цифры подтвержденные?
-
Ну да, поэтому держат на руках 100млрд долларов.
-
Думаю, в процентном соотношении Прадо 120 больше использовались для заработка, чем лоси
-
94 школа вроде там
-
Я несколько раз ездил в Казахстан и заправлял там АИ95, только на казмунайгаз по качеству дотягивает до нашего унг, а на всяких китайских синойл и тд, бенз хуже нашего.
-
А что это за королла с пробегом 2800км? Сейчас вроде завозят только 1.2Т Еще как может быть.
-
А что за двигатель?