земляк

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About земляк

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Сам хотел задать подобный вопрос на форуме. Недавно попал в ДТП,ехал одному в зад,не сильно,у меня разбита фара и немного помялся капот,у другова так же помялся немного багажник. Вышли из машин стоим смотрим,оцениваем.Через минуы 2 подходит гаишник,просит доки,достаёт лист начинает мерить и рисовать схему. Говорит что мащины на штраф плошадку,прова у обоих забирает,и дело в суд.В суде надо будет заплотить тот кто окажиться виноват 125000 сум. Мы естественно не соглошаемся,сказали что сами разведём,на гаишник не в какую не соглашаеться,сказал что если бы мы розъехались до его прихода то тогда бы и сами и договорились, а так как он пришол то без него развести не получиться. Вообщем как обычно он долго ломался но согласился отпустить нас за 50000 сум . Конечно это пришлось плотить мне,но денег таких с собой небыло.Он {гаишник}остоновил попутную машину и сказал чтобы тот отвёз меня до дома и привёз назад. Я сездил привёз деньги отдал гаишнику тот вернул доки а уж потом я разбирался со своим "коллегой". Машины обе со страховкой но гаишник её даже не спрашивал. Пишите кто знает как правельно на сегоднешний день себя вести в похожих ситуациях. Имеют ли право участники ДТП сами договариваться без участия ГАИ если они обоя это хотят?
  2. Самому скорее всего нечего нормального не получиться,если вы конечно раньше с этим не сталкивались, там оченнь много тонкостей,и только эти 2-3 дня будите в них разбираться,и то этого времени скорее всего не хватит.
  3. Точно ,люстра не кочалась,наверное было вертекальное землетресение.
  4. Знаю на 100% что есть на форуме один пчеловод,но прочитав всю тему не нашёл ни одного его сообщения. Или он не видит этой темы или не хочет ничего писать по этому вопросу.(интересно почему?)
  5. A я против формы! Это же пережиток прошлого .
  6. +100%! Форма,учебники,классный фонд,на праздники... ну кто дальше продолжит , отправить ребенка в школу сплошные расходы,а если он не один в семье?Короче сплошная обдираловка .
  7. Я. .
  8. Я смотрю тут есть люди которые любят отечественный автопром , ну-ну ,и хвалят его,но я знаю людей которые меняли новую нексию на 10 летний BMV и были довольные выше крыши.Просто те люди,которые хвалят, не видели "провельных машин",и думают что окромя нексии и лося ничего нету . Кто выбирает тачку во первых исходит от кормана, ну а во вторых из потребности, тобишь цели, и не надо говорить что на жигулях ездят типа "лохи",если судить так то все бы катались на мерсах и ролс-ройсах,и шол бы наш автопром лесом!
  9. Всё святая правда!
  10. Вот это точно!Эти противотуманки уже все нервы вымотали,ослепляют конкретно. Госпада,пожалйста у кого они есть,отключайте их,не слепите людей!