alish_sayd

Собеседники
  • Content count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About alish_sayd

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Правильно ли я понимаю, что отзыв лицензии у Алп-Жамола за нарушения законов (а именно этим была обусловлена ликвидация) трактуется как форс-мажор? Ещё раз скажу, что прочитав контракт, я не увидел прямолинейных установок на то, что в данной ситуации должно происходить. Поэтому меня больше интересует вопрос о том, какие у заёмщика права по общим постановлениям и законам.
  2. Не хотел создавать новую тему, поэтому задаю вопрос здесь: Как вы знаете, Алп-Жамол банк ливидирует свои активы, и в том числе, ипотечные кредиты. 2 месяца назад друзьям пришло письмо от банка, что они обязаны покрыть кредитный баланс в указанные сроки (в течение 2-3 месяцев), иначе дело перейдёт в хоз. суд, по решению которого квартира, под которую была выписана ипотека, будет продана, и за счёт вырученных средств будет погашена задолжность перед банком. Насколько это легально со стороны Алп-Жамола, и что может сделать заёмщик? Отмечу, что ипотечный контракт не предусматривает в прямой форме данной ситуации. Наверняка, она не уникальна, поэтому за личный опыт тех, кто с этим, возможно, сталкивался буду признателен.
  3. Plantronics Voyager 510 - очень лёгкок в использовании и глушит посторонние звуки. Уже 4 года работает.
  4. Не парьтесь, Панама! Ваше высказывание было приведено лишь для того, чтобы подчеркнуть, насколько модераторы форума в целом стали брать под контроль развитие различных дискуссий. Вы - не один, кто путём удаления сообщений и закрытия тем столь рьяно пытается исполнять свою обязанность, как вы сказали "поддерживать и развивать" дискуссии
  5. Всё, мне пора спать, только сейчас допёр, почему народу показался странным данный титул! Настроение подняло, спасибо и спокойной ночи!
  6. Кто сравнивал с Касымовым? Я написал про г-на Джалалова, президента группы Зеромакс. Что значит "как бы главой"? Зуфар, как можно обвинять кого-либо в отказе от подачи милостыни?
  7. Вейдали, у нас много законов, но мне кажется, что этот можно смело отнести к ряду устаревших (в некоторых штатах Америки до сих пор по закону можно стрелять индейцев на личной собственности, но почему-то закон никто не соблюдает). Да и потом, это ведь не у всех на лбу написано, дискриминировать очень трудно. А вот уволить за жалобами клиентов, думаю, можно. так что, гомофобы - жалуйтесь в УХЙ! ЗЫ: напрягает то, что в RJ85 наши делают "бизнес-класс", отделяя занавесочкой первые три ряда эконом класса от остальных.
  8. Я обсуждаю/жалуюсь на работу форума именно в этом разделе - не вижу ничего в этом противоправного. Добавлю личное мнение - за несколько лет работы форум сильно изменился не в лучшую сторону - стал менее толерантным, более регулируемым, и, как следствие, менее интересным. Темы про цены авто Дэу - это интересно, но по страничке "Новые сообщения" может создаться впечатление, что все только этими вопросами живут. В реальности, это не так, просто большое количество дискуссий грубо обрываются под прикрытием сводом Правил Форума. Как вам вот такое высказывание модератора Панама: Вырвано из контекста, но тем не менее, наглядно иллюстрирует мою точку зрения.
  9. Речь идет о 60 млн. евро, так что, не больше 80 млн. баксов. Кризис затронул уже и футбол. Майорка борется за выживание в Ла Лиге. Это, конечно, не Челси, но и Джалалов - не Абрамович...
  10. http://www.as.com/futbol/articulo/laporta-...dasdasftb_8/Tes
  11. Если слух опубликован на испанском языке, в испанском издании, а я его перевёл, всё равно ссылку давать? Для кого? Я бы с радостью добавил ссылку, но в дневное время я зарабатываю деньги, а не по форумам шастаю. Да чёрт с ним.
  12. Кто-нибудь объяснит, почему почикали созданную мной тему о слухах покупки ФК Майорка в разделе физкультура и спорт?
  13. По сведениям испанской газеты El Mundo, возглавляемая предпринимателем Мирадилом Джалаловым компания Zeromax собирается выложить за «Мальорку» €60 млн. Zeromax собирается выкупить акции «Мальорки», которые принадлежат компании Binipuntirу, владеющей 91,24% капитала островного клуба. Binipuntirу была вынуждена выставить акции на продажу. Идея с узбеками родилась еще в июле прошлого года. Ее предложила контора Лапорты - Президента футбольного клуба «Барселона». Ему удалось заинтересовать узбеков в клубе «Мальорка» и выручить для своей конторы Laporta & Arbуs Advocats Associats 7% комиссионных. http://www.as.com/futbol/articulo/laporta-...dasdasftb_8/Tes
  14. http://redday.ru/winter/02/17.asp Список праздников февраля. Завтра день спонтанного проявления доброты )
  15. Скажите-ка, а кто-нибудь отмечает 11 января (или когда у нас день армии?) Или же, например, день конституции, день независимости? Что лучше и веселее, 8-е марта с цветами для женщин, 14 февраля для влюблённых, ст. патрика для любителей виски и гиннеса, или напрочь перекрытые главные дороги города, подступы к Ташкенту в день независимости? "Импортированный праздник" - лучше "навязанного. ИМХО, и в данном случае, реально ХО.