-
Content count
62 426 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ты то, от куда знаешь? Может пацан реально работает и живёт по средствам? Да и вообще, от куда инфа про его сына?
-
Может "казачка" заслал?
-
Действительно? Не в Афганистан, не в жoпу мира, а на "гнилой" запад.. Причём из Москвы в основном.. Ну.. у меня как бы тоже ... и я не понимаю, для чего пиво надо было в бачёк унитаза складывать? Внука похмелять?
-
Максимально не приятные!
-
У меня всё ОК.. Я просто наблюдаю!
-
Ара, рассуждает о русскости.. Татар долой..!
-
Ну ты вроде адекватный чел.. Суть не в том что что произошло в Одинцово... Суть в том как это обсуждается.. В том числе и на этой площадке.. И всё гораздо глубже..
-
Да вроде ничего не проebaл... Всё что надо есть.. Ещё бы здоровья моим близким.... Но тут моей вины нет ни какой..
-
С телефона? Ничего не понял...
-
Дурилка, я уже на пенсии, имею звания достойную зп и государственную награду.. Дочь доктор наук , живёт в Германии, двое внуков..что мне ещё проипать надо?
-
Сам то ты где, наблюдатель? В ЖOПE? Продолжай наблюдения!
-
Сам то понял, что написал?
-
Ты определи для себя.. что есть УКРАИНЦЫ и что есть ХОХЛЫ! Я так понимаю, что ХОХЛЫ, для тебя, это те кто за УКРАИНУ, а украинцы это те пророссийские ЖДУНЫ которые проживают на территории Украины и хотят, как наш АРА получать российские ништяки??
-
Нарратив.... терпеть не могу писать с телефона.. Извини..
-
Идиот... ты до сих пор не понял что произошло...? Дело не в национальности, вопрос в нацизме.. А вот.. в рот тебе пароход и моторную лодку!(с)
-
Спасибо тебе за комментарии.. Твой наворотив понятен и без твоих постов ..
-
Странно то, что до сих пор пропо[CENSORED]ы не выдвинули идею о том что это украинцы обработали этого мальчика.. За что? Не пей больше чем твои мозги переваривают..
-
Народу пох на глаза..
-
Пить надо меньше или побыстрее съё бы ва йся.. Таких ЖДУНОВ нам тут точно не надо.. Идиот, ты на погоду смотришь? А при чем тут президент ? Извинения нужны таджикскому народу..
-
Придурок, ни один журналист не будет писать о президенте неофициальные данные... все вопросы к его пресс-службе..
-
Для тебя? Классно жили!
-
И сколько ещё в однушке жил?
-
Не знаю.. Наверно было не удобно туда ездить, мы в самом начале Першина жили, от Будёнки было ближе. Не, я же своё.... не на помойке нашёл.. Без отношений меня всё это не притягивало никогда....
-
Ты квартиру от бабушки в каком году получил? О каких условиях ты за 60е тут разговариваешь? Мы до 72го на Першина жили, между квартирой и жд путями 15 метров было..., вода в колонке на улице, туалет в общем дворе, баня раз в неделю, на Госпиталке, иногда на "Зелёный базар" ездили... Какие нафиг условия