ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 426
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ты то, от куда знаешь? Может пацан реально работает и живёт по средствам? Да и вообще, от куда инфа про его сына?
  2. Может "казачка" заслал?
  3. Действительно? Не в Афганистан, не в жoпу мира, а на "гнилой" запад.. Причём из Москвы в основном.. Ну.. у меня как бы тоже ... и я не понимаю, для чего пиво надо было в бачёк унитаза складывать? Внука похмелять?
  4. Максимально не приятные!
  5. У меня всё ОК.. Я просто наблюдаю!
  6. Ара, рассуждает о русскости.. Татар долой..!
  7. Ну ты вроде адекватный чел.. Суть не в том что что произошло в Одинцово... Суть в том как это обсуждается.. В том числе и на этой площадке.. И всё гораздо глубже..
  8. Да вроде ничего не проebaл... Всё что надо есть.. Ещё бы здоровья моим близким.... Но тут моей вины нет ни какой..
  9. С телефона? Ничего не понял...
  10. Дурилка, я уже на пенсии, имею звания достойную зп и государственную награду.. Дочь доктор наук , живёт в Германии, двое внуков..что мне ещё проипать надо?
  11. Сам то ты где, наблюдатель? В ЖOПE? Продолжай наблюдения!
  12. Сам то понял, что написал?
  13. Ты определи для себя.. что есть УКРАИНЦЫ и что есть ХОХЛЫ! Я так понимаю, что ХОХЛЫ, для тебя, это те кто за УКРАИНУ, а украинцы это те пророссийские ЖДУНЫ которые проживают на территории Украины и хотят, как наш АРА получать российские ништяки??
  14. Нарратив.... терпеть не могу писать с телефона.. Извини..
  15. Идиот... ты до сих пор не понял что произошло...? Дело не в национальности, вопрос в нацизме.. А вот.. в рот тебе пароход и моторную лодку!(с)
  16. Спасибо тебе за комментарии.. Твой наворотив понятен и без твоих постов ..
  17. Странно то, что до сих пор пропо[CENSORED]ы не выдвинули идею о том что это украинцы обработали этого мальчика.. За что? Не пей больше чем твои мозги переваривают..
  18. Народу пох на глаза..
  19. Как я понял, с этими СТИКЕРАМИ вопрос решённый... ЗАБЕСПЛАТНО всем обеспокоенным раздадут ЖЕЛТЫЕ.
  20. Пить надо меньше или побыстрее съё бы ва йся.. Таких ЖДУНОВ нам тут точно не надо.. Идиот, ты на погоду смотришь? А при чем тут президент ? Извинения нужны таджикскому народу..
  21. Придурок, ни один журналист не будет писать о президенте неофициальные данные... все вопросы к его пресс-службе..
  22. Для тебя? Классно жили!
  23. И сколько ещё в однушке жил?
  24. Не знаю.. Наверно было не удобно туда ездить, мы в самом начале Першина жили, от Будёнки было ближе. Не, я же своё.... не на помойке нашёл.. Без отношений меня всё это не притягивало никогда....
  25. Ты квартиру от бабушки в каком году получил? О каких условиях ты за 60е тут разговариваешь? Мы до 72го на Першина жили, между квартирой и жд путями 15 метров было..., вода в колонке на улице, туалет в общем дворе, баня раз в неделю, на Госпиталке, иногда на "Зелёный базар" ездили... Какие нафиг условия