-
Content count
62 413 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Мой Муссо, отработал прошлые холода без всякого подогрева НА Ура.. Вообще не парился..включал его.. и он минут через пять.. гнал очень хорошую температуру.. Примочка НЕ работает, чисто по ОЩУЩЕНИЯМ- НЕ ХОЛОДИТ..(может что тот там поддерживает) но кайфа нет.. Переключаешь на охлаждение., реально ДУЕТ прохладой! Я готов за эти 200 ватт оплатить отдельно! А СТАКАНЧИК... это притча во языцех! Его... ТАК И НЕТ.у меня...
-
Постарался, как ты и попросил.. Дома обычно стоит на 24 градуса и фен а АВТОМАТЕ.. В общем пришёл и переключил на АВТОМАТМЧЕСКОЕ управление.. . управление пропало, кондёр переключился на 25 градусов... Пульт ни как ни на что не реагирует.. фен ушёл с минимальный режим.. Счетчик показывает.. Возвращаю режим кондея.. Стал работать гораздо веселее.. Решил загнать его в МАКСИМУМ.. выставил 16 градусов, режим ТУРБО.. Кондёр 18й.. температура в комнате Геометрия сложная но общая площадь 70кв/м И там ещё два кондёра..по ЖЕЛАНИЮ.. Напряжение 222 вольта..
-
По размеру пенЗии или по курсу доллара?
-
Это какие ты миллионы считаешь? По ходу сопровождающего нужно, с очками и калькулятором..
-
Там походу температура не выставляется.. автоматом или греет или охлаждает если не соответствует внутренним установкам.. по этому я эту функцию не юзаю.. но вечером приду домой проверю.. А вот фен у меня всегда стоит на АВТО..
-
Вот тут мужик, говорит что кнопка MODE переключает 4 режима ОБОГРЕВ-КОНДЕЦИОНИРОВАНИЕ-ОСУШЕНИЕ-ВЕНТИЛЯЦИЯ.. где там АВТОМАТ? Я его подключил через старый электронный счётчик, отдельной линией.. по этому могу в реальном времени наблюдать потребляемую мощность, Когда баловался с замерами, обратил внимание что от оборотов зависит и потребление.. Кстати, в режиме ожидания 6 ватт Максимально 1250, на крейсерском режиме минимум 650..
-
И как этот режим включить-отключить? У меня есть возможность задать температуру, и обороты фена.. где ещё АВТОМАТИКА включается?
-
Авто режим это режим фена в АВТО?
-
Правильно! Давай тащи Шамана..
-
Так там и помидоров не было.. По мне, БОРЩ это овощной суп с КАПУСТОЙ..со свежей или с квашенной..но важно.. ГЛАВНОЕ капуста, а не свекла.. На втором плане ПОДЖАРКА.. лук, томат (лучше помидоры). Всё это естественно ИМХО.. Многие и манты через мясорубку всю жизнь накручивают.. Лагман с картошкой и макараноми наваривают...
-
Там по ходу какие то пертурбации в этом ВИЗА-ЦЕНТРЕ.. Ясности ни какой нет, ждут вроде что с 27го что то там новое заработает..
-
Свекла не помидоры.. Вот они красные..и вкусные, в отличии от сладкой свеклы.. которую я исключительно только в салате с грецкими орехами и пассивированным луком уважаю.. Это факт... Борщ это не свекольник.. По мне так помидоры и паприка в нём важнее..
-
Смалец это вытопленный свиной жир Сало на сковородку, шкварки на закуску, а смалец в кубышку..
-
У меня ВРОДЕ тоже должен был быть... НО... - НЕТУ.. и пульт валяется... Это все мои претензии к Хофманну! Я от Эльдара вышки заказывал, козырьки ставил.. в феврале было 300 за час, но после двух часов считал десятиминутами.. Я пока трассы от кондеев фольгированным скотчем перемотал, пока козырёк повесил.. в ЛЯМ вышел..
-
Уже давно (до сезонов) 300.минимум.. Не самый плохой вариант!... (только стаканчика для пульта не дают)
-
Возможно но - Щи это жидкий супчик и без мяса.. А у нас наваристый бульон, густая овощная основа.. но вот без СВЕКЛЫ...В варианте сладкого СВЕКОЛЬНОГО супа, с красной картошкой..
-
Ща, с работы приехал..супруге рассказал, за свеклу в борще... Она наотрез отказалась от свеклы в супе с капустой, который у нас дома, обзывается Борщом.. А вот Свекольник, она любит..но это больше к холодным супам..
-
Нет, нет, у нас к такому не приучены..
-
Основная конечно белокочанная, цветной и фасоли стручковой не много чисто для разнообразия.. обязательно красный болгарский и помидор побольше.. И мы ещё паприку юзаем постоянно...
-
Такой Или такой? Вот у нас типа второго варианта получается..
-
Ну тут.. кто как привык.. Знаю людей которые копчёную рыбу с луком наяривают... а я вот селёдку без лука за полуфабрикат считаю..
-
Ты лагман тоже белый ешь? А он без свеклы однако..
-
По классике там томатная паста, в поджарке.. Но у нашем случаи помидоры однозначно и много.. У нас дома ещё фасоль (стручковую) и цветную капусту добавляют... а вот свеклу не юзаем.. Мне не нравится её сладковатость..
-
На ОЛУХе.. два года прошло, контактов не помню, привезли на адрес, явно со склада, машина была полная техникой MI
-
Года три назад, обнаружил что у меня микроволновка не работает.. Начал её ковырять.. оказалось напруга 130-140 вольт..Вся техника включая кондёры даже не намекала... Ну шум, поднял, в ПОРТАЛ нажаловался.. Параллельно пошёл купил СТАБ на 15 квт....Пока устанавливал, приехали с ПОРТАЛА и заменили кабель к дому.. СТАБ стоит НИ РАЗУ на него не переключался на него.... Так что мой совет... ИЩИТЕ причину просадки и решайте её ..