ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 413
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Мой Муссо, отработал прошлые холода без всякого подогрева НА Ура.. Вообще не парился..включал его.. и он минут через пять.. гнал очень хорошую температуру.. Примочка НЕ работает, чисто по ОЩУЩЕНИЯМ- НЕ ХОЛОДИТ..(может что тот там поддерживает) но кайфа нет.. Переключаешь на охлаждение., реально ДУЕТ прохладой! Я готов за эти 200 ватт оплатить отдельно! А СТАКАНЧИК... это притча во языцех! Его... ТАК И НЕТ.у меня...
  2. Постарался, как ты и попросил.. Дома обычно стоит на 24 градуса и фен а АВТОМАТЕ.. В общем пришёл и переключил на АВТОМАТМЧЕСКОЕ управление.. . управление пропало, кондёр переключился на 25 градусов... Пульт ни как ни на что не реагирует.. фен ушёл с минимальный режим.. Счетчик показывает.. Возвращаю режим кондея.. Стал работать гораздо веселее.. Решил загнать его в МАКСИМУМ.. выставил 16 градусов, режим ТУРБО.. Кондёр 18й.. температура в комнате Геометрия сложная но общая площадь 70кв/м И там ещё два кондёра..по ЖЕЛАНИЮ.. Напряжение 222 вольта..
  3. По размеру пенЗии или по курсу доллара?
  4. Это какие ты миллионы считаешь? По ходу сопровождающего нужно, с очками и калькулятором..
  5. Там походу температура не выставляется.. автоматом или греет или охлаждает если не соответствует внутренним установкам.. по этому я эту функцию не юзаю.. но вечером приду домой проверю.. А вот фен у меня всегда стоит на АВТО..
  6. Вот тут мужик, говорит что кнопка MODE переключает 4 режима ОБОГРЕВ-КОНДЕЦИОНИРОВАНИЕ-ОСУШЕНИЕ-ВЕНТИЛЯЦИЯ.. где там АВТОМАТ? Я его подключил через старый электронный счётчик, отдельной линией.. по этому могу в реальном времени наблюдать потребляемую мощность, Когда баловался с замерами, обратил внимание что от оборотов зависит и потребление.. Кстати, в режиме ожидания 6 ватт Максимально 1250, на крейсерском режиме минимум 650..
  7. И как этот режим включить-отключить? У меня есть возможность задать температуру, и обороты фена.. где ещё АВТОМАТИКА включается?
  8. Правильно! Давай тащи Шамана..
  9. Так там и помидоров не было.. По мне, БОРЩ это овощной суп с КАПУСТОЙ..со свежей или с квашенной..но важно.. ГЛАВНОЕ капуста, а не свекла.. На втором плане ПОДЖАРКА.. лук, томат (лучше помидоры). Всё это естественно ИМХО.. Многие и манты через мясорубку всю жизнь накручивают.. Лагман с картошкой и макараноми наваривают...
  10. Там по ходу какие то пертурбации в этом ВИЗА-ЦЕНТРЕ.. Ясности ни какой нет, ждут вроде что с 27го что то там новое заработает..
  11. Свекла не помидоры.. Вот они красные..и вкусные, в отличии от сладкой свеклы.. которую я исключительно только в салате с грецкими орехами и пассивированным луком уважаю.. Это факт... Борщ это не свекольник.. По мне так помидоры и паприка в нём важнее..
  12. Смалец это вытопленный свиной жир Сало на сковородку, шкварки на закуску, а смалец в кубышку..
  13. У меня ВРОДЕ тоже должен был быть... НО... - НЕТУ.. и пульт валяется... Это все мои претензии к Хофманну! Я от Эльдара вышки заказывал, козырьки ставил.. в феврале было 300 за час, но после двух часов считал десятиминутами.. Я пока трассы от кондеев фольгированным скотчем перемотал, пока козырёк повесил.. в ЛЯМ вышел..
  14. Уже давно (до сезонов) 300.минимум.. Не самый плохой вариант!... (только стаканчика для пульта не дают)
  15. Возможно но - Щи это жидкий супчик и без мяса.. А у нас наваристый бульон, густая овощная основа.. но вот без СВЕКЛЫ...В варианте сладкого СВЕКОЛЬНОГО супа, с красной картошкой..
  16. Ща, с работы приехал..супруге рассказал, за свеклу в борще... Она наотрез отказалась от свеклы в супе с капустой, который у нас дома, обзывается Борщом.. А вот Свекольник, она любит..но это больше к холодным супам..
  17. Нет, нет, у нас к такому не приучены..
  18. Основная конечно белокочанная, цветной и фасоли стручковой не много чисто для разнообразия.. обязательно красный болгарский и помидор побольше.. И мы ещё паприку юзаем постоянно...
  19. Такой Или такой? Вот у нас типа второго варианта получается..
  20. Ну тут.. кто как привык.. Знаю людей которые копчёную рыбу с луком наяривают... а я вот селёдку без лука за полуфабрикат считаю..
  21. Ты лагман тоже белый ешь? А он без свеклы однако..
  22. По классике там томатная паста, в поджарке.. Но у нашем случаи помидоры однозначно и много.. У нас дома ещё фасоль (стручковую) и цветную капусту добавляют... а вот свеклу не юзаем.. Мне не нравится её сладковатость..
  23. На ОЛУХе.. два года прошло, контактов не помню, привезли на адрес, явно со склада, машина была полная техникой MI
  24. Года три назад, обнаружил что у меня микроволновка не работает.. Начал её ковырять.. оказалось напруга 130-140 вольт..Вся техника включая кондёры даже не намекала... Ну шум, поднял, в ПОРТАЛ нажаловался.. Параллельно пошёл купил СТАБ на 15 квт....Пока устанавливал, приехали с ПОРТАЛА и заменили кабель к дому.. СТАБ стоит НИ РАЗУ на него не переключался на него.... Так что мой совет... ИЩИТЕ причину просадки и решайте её ..