-
Content count
62 421 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
По тому что ВЫ не хотите производить...Потому что МЕНТАЛ такой пропагандируете...КУПИЛ-ПРОДАЛ-НАВАР в КАРМАН... И ПОНТЫ с соплями...
-
Там в некуда объяснять... деревяшка...
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
О чём ты тут сам с собой дискутируешь, Уже сам в себе усомнился?
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ты свои 20+ в каком возрасте заработал?
-
Рука действительно может болеть если она сильно страхуется, не полностью встаёт на ногу и нагружает руку.. Можно повыше сделать ходунки тогда она не сможет опираться на них, только придерживаться..
-
На оперированную зону не жалуется?
-
По ходу и не приходили!
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Там всё очень, очень и давно......
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
С чего ты взял что в 17? Подмастерьем она была у автора..по совместительству сноха .. и в фаворе была у Екатерины... так что.. всё как и сейчас!
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вот жешь нелюди...
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А всадника где отлили техник ты как недоросль... АчЁ? А Хде? А как? и пАчиму?
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Чукча не читатель? «Доставленный на Сенатскую площадь Гром-камень был уменьшен до размеров, предусмотренных моделью памятника, – пишет искусствовед Давид Аркин. – Прежде всего была сколота излишняя высота камня: вместо первоначальных 22 футов (6,7 м) она была уменьшена до 17 футов (5,2 м); далее камень был сужен с 21 фута (6,4 м) до 11 футов (3,4 м). Что же касается длины, то она оказалась недостаточной, 37 футов (11 м) вместо 50 (15 м) по модели», в связи с чем, как мы уже говорили, пришлось притесать к монолиту два дополнительных блока.
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Да ты что? Это СЕНСАЦИЯ! История Гром-камня
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
У китайцев спроси? На сколько я знаю из реальных общений моих близких друзей, с китайцами.. У них нет культа прошлого.. Они живут сегодняшним днём... и всякие АРТЕФАКТЫ, это исключительно в угоду туризму.. Бизнес, ни чего больше!
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Маклер, так это же ты тут за свою "РЕПУТАЦИЮ" попу рвал.. Не?
-
Китайцы реально троллят д(м)уракоФ..
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это твоя тема, мне она неинтересна.. Очень часто алкаши разумнее некоторых "учёных"
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это звучит гордо!(с)
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Я вообще то хотел акадЭмика потроллить..Пощупать его, так сказать, понимание сути, но он как обычно слился..
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Кто это? Так об этом разговора вообще не было.. Само собой у колеса нет опоры в воздушной среде.. Но если посмотреть на такую конструкцию обобщённо, то именно колесо окажется движителем в подобной системе..
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Планер летает за счёт восходящих потоков как и пароплан.. но взлетает за счёт набегающего потока, вот тут тяга и требуется.. Я и спросил, может ли колесная тяга создать достаточную подъемную силу, для взлета ? При чем, КПД колёсного движителя сильно больше чем у винтового..
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Мне аж в 19:48 забросили...24/7 по ходу работают..
-
При чём тут есть или нет? Почему не сможет лететь как планер?
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
По чему это?
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Если ты про задачу, то там ясно сказано, что скорость движения ленты ровна скорости самолёта, только с обратным вектором... А я про планер обычный, с колёсной тягой..
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with: