ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 429
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. У каждого своя история.. Особенно в 90е и в начале 2000х Сегодня, с общими базами данных всё гораздо проще.. Лет восемь назад, собирал справки для оформления пенсии супруге (по инвалидности), она всю жизнь работала официально, только педагогического стажа у нее было почти 20 лет.. в общем вышло чуть больше минималки.. На инвалидности она продолжала работать в своей организации и "накидывать" себе зарплату оплачивая естественно налоги.. До пенсии по возрасту удалось набрать 14+ БРВИП..
  2. Тебе пора в тему "заговорщиков", к технику... Мастерство соскакивать с темы у тебя зачётное...
  3. Извини, но 20 БВРП это совсем не мало.. А если учесть что их нужно получать в последние 10 лет, с 50 до 60, то стоит ли до этого возраста получать официальную ЗП?
  4. По КЗОТу не получится https://www.lex.uz/acts/2070165 по договору ГПХ думаю можно..
  5. Не более чем на полторы ставки..
  6. Я так и не понял, ты по двум трудовым работал что ли?
  7. Это понятно, я спросил - за какие пять лет из твоего стажа, ты выбрал свои 20 бвип?
  8. На пенЗию шикуешь? Надеюсь перед "аксакалом" потряс кусочком? И в ГРАММАХ сколько, эта половинка?
  9. По тому что ВЫ не хотите производить...Потому что МЕНТАЛ такой пропагандируете...КУПИЛ-ПРОДАЛ-НАВАР в КАРМАН... И ПОНТЫ с соплями...
  10. Ты свои 20+ в каком возрасте заработал?
  11. Рука действительно может болеть если она сильно страхуется, не полностью встаёт на ногу и нагружает руку.. Можно повыше сделать ходунки тогда она не сможет опираться на них, только придерживаться..
  12. На оперированную зону не жалуется?
  13. С чего ты взял что в 17? Подмастерьем она была у автора..по совместительству сноха .. и в фаворе была у Екатерины... так что.. всё как и сейчас!
  14. Чукча не читатель? «Доставленный на Сенатскую площадь Гром-камень был уменьшен до размеров, предусмотренных моделью памятника, – пишет искусствовед Давид Аркин. – Прежде всего была сколота излишняя высота камня: вместо первоначальных 22 футов (6,7 м) она была уменьшена до 17 футов (5,2 м); далее камень был сужен с 21 фута (6,4 м) до 11 футов (3,4 м). Что же касается длины, то она оказалась недостаточной, 37 футов (11 м) вместо 50 (15 м) по модели», в связи с чем, как мы уже говорили, пришлось притесать к монолиту два дополнительных блока.
  15. У китайцев спроси? На сколько я знаю из реальных общений моих близких друзей, с китайцами.. У них нет культа прошлого.. Они живут сегодняшним днём... и всякие АРТЕФАКТЫ, это исключительно в угоду туризму.. Бизнес, ни чего больше!
  16. Маклер, так это же ты тут за свою "РЕПУТАЦИЮ" попу рвал.. Не?