ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 421
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. По тому что ВЫ не хотите производить...Потому что МЕНТАЛ такой пропагандируете...КУПИЛ-ПРОДАЛ-НАВАР в КАРМАН... И ПОНТЫ с соплями...
  2. Ты свои 20+ в каком возрасте заработал?
  3. Рука действительно может болеть если она сильно страхуется, не полностью встаёт на ногу и нагружает руку.. Можно повыше сделать ходунки тогда она не сможет опираться на них, только придерживаться..
  4. На оперированную зону не жалуется?
  5. С чего ты взял что в 17? Подмастерьем она была у автора..по совместительству сноха .. и в фаворе была у Екатерины... так что.. всё как и сейчас!
  6. Чукча не читатель? «Доставленный на Сенатскую площадь Гром-камень был уменьшен до размеров, предусмотренных моделью памятника, – пишет искусствовед Давид Аркин. – Прежде всего была сколота излишняя высота камня: вместо первоначальных 22 футов (6,7 м) она была уменьшена до 17 футов (5,2 м); далее камень был сужен с 21 фута (6,4 м) до 11 футов (3,4 м). Что же касается длины, то она оказалась недостаточной, 37 футов (11 м) вместо 50 (15 м) по модели», в связи с чем, как мы уже говорили, пришлось притесать к монолиту два дополнительных блока.
  7. У китайцев спроси? На сколько я знаю из реальных общений моих близких друзей, с китайцами.. У них нет культа прошлого.. Они живут сегодняшним днём... и всякие АРТЕФАКТЫ, это исключительно в угоду туризму.. Бизнес, ни чего больше!
  8. Маклер, так это же ты тут за свою "РЕПУТАЦИЮ" попу рвал.. Не?
  9. Я вообще то хотел акадЭмика потроллить..Пощупать его, так сказать, понимание сути, но он как обычно слился..
  10. Кто это? Так об этом разговора вообще не было.. Само собой у колеса нет опоры в воздушной среде.. Но если посмотреть на такую конструкцию обобщённо, то именно колесо окажется движителем в подобной системе..
  11. Планер летает за счёт восходящих потоков как и пароплан.. но взлетает за счёт набегающего потока, вот тут тяга и требуется.. Я и спросил, может ли колесная тяга создать достаточную подъемную силу, для взлета ? При чем, КПД колёсного движителя сильно больше чем у винтового..
  12. Мне аж в 19:48 забросили...24/7 по ходу работают..
  13. Если ты про задачу, то там ясно сказано, что скорость движения ленты ровна скорости самолёта, только с обратным вектором... А я про планер обычный, с колёсной тягой..