ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 429
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Более того это не электрофорез, а аппарат для диатермии ! По сути это "микроволновка" и ни какие препараты, как при электрофорезе там не используют... обычно большой электрод подкладывают с задней стороны, а второй электрод в специальной ручке, им водят как дарсонваль , микроволны прогревают тело и суставы изнутри.... Скорее всего техник "Слышал звон да не в курсе где он.." Моя супруга много лет на эту физиотерапию ходила..
  2. И что, где там бред который ты тут несёшь, про модернизацию высокой частоты звуковым генератором?... И что...? Техник, где ты черпаешь всю эту лабуду... не сам же на англоязычных сайтах находишь? Ибо уровень твоей компетенции, даже дилетантизмом сложно обозвать... Это скорее упоротый скептицизм, культивированный почве отрицания базовых знаний... Именно по этому у тебя столько идиотских вопросов...
  3. Ты похож на дядю Васю, который 55 лет ездил на троллейбусе... Но помер, так и не узнав что такое ЭДС!
  4. ОООО, этот перл я пропустил.... Ну ка- ну ка, растолkyй это воздействие Это типа высокочастотный миостимулятор???? А как же резонанс?Он уже не воздействует?
  5. А ты сомневаешься? Как думаешь, работу кривошипно-шатунного механизма можно рассматривать как резонанс? По ходу у тебя большие проблемы с базовым пониманием элементарных физических процессов! От сюда и вся твоя "резонансная" тяга к "НЕОБЬЯСНИМОМУ" Постараюсь объяснить тебе на уровне детского сада... Колебательный контур нужен для того что бы получить энергию из "Эфира", то есть банальное напряжение на выходе колебательного контура..которое выдаётся в ЭФИР передатчиком. А для того что бы это напряжение передало "СИГНАЛ", частоту модулируют по амплитуде, то есть по величине синусоиды, в следствии напряжение на выходе из контура изменяется.. из этого напряжения и формируется НЧ сигнал, который на стороне передатчика был промодулирован по амплитуде . Прочитай внимательно какую чушь ты написал... сигнал АМ, в зависимости от частоты и амплитуды звукового сигнала, 1 Для колебательного контура нет ни какого сигнала у АМ частоты, есть только частота с изменяющейся амплитудой.( мощностью) 2 Так же полный бред в словосочетании - частоты и амплитуды звукового сигнала, Амплитуда это и есть носитель НЧ сигнала...но ни какого звукового сигнала на уровне несущей частоты в колебательном контуре нет.. только частота которая этим контуром отфильтровывается из "эфира" и создаёт разницу потенциалов. Мы про РЕЗОНАНС микроба..в результате которого он погибает!
  6. Ещё один.... У тебя в Видном закрытая система теплоснабжения!!!!
  7. Кэп! Без демодулятора, ни какого сигнала из несущей частоты ты не вытащишь... от слова вообще! Резонанс это когда предмет не просто воспринимает внешнее воздействие (ибо любой предмет его воспринимает), а когда внешнее воздействие, по частоте, развивает эту реакцию... Простой пример это качели.. прикладывая внешнюю силу, по фазе, к собственному колебанию маятника, он резонирует т.е .. усиливает собственные периодические колебания в результате внешнего воздействия.... Тогда какой смысл в твоём предположении о моделировании высоких частот "звуковым генератором"... То есть, ты согласен, что без демодулятора, смысла в АМ нет никакого?.. Да?
  8. По тому как без демодуляции с несущей частоты ты ни чего не получишь.. Иначе какой смысл в модуляции? И ты три раза не исправил? Опять врёшь про имеющийся резонанс у предмета... Нет у предмета резонанса.. Резонанс это явление которое возникает при внешнем воздействии на предмет.. Или это опять телефон был..? Ладно, вернёмся к модулированной частоте... При модуляции, несущая частота меняется???
  9. И над чем ты тут оргазмируешь?
  10. А по существу, есть что сказать? Или только кривляться горазд?
  11. Для тебя это ноу-хау?
  12. После таких специалистов как ты мне там делать нечего!
  13. Не маленький, сам разберёшься..
  14. Вон оно чё... Понятно.. Речь о ГВС...
  15. Что тебя так удивило?
  16. Пару недель назад, заменил нонейм на "Роял термо".. из 12 секций одна проржавела (не по стыку) Батарея простояла почти 15 лет...Пару раз промывал её. Все остальные 11 секций без видимых следов ... Решил поменять все... думаю ещё на 15 лет хватит..
  17. Мне пацан, который привёз, сказал что продаваны до 30 баксов накидывают, и типа если чЁ, то обещал подешевле сделать. Звоните Ака....
  18. Техник, тему с резонансом "бактерий" ты сюда притащил... А теперь объясни как модуляция без демодуляции влияет на резонанс? И не надо всё лепить в одну кучу...с видом продвинутого Гуру..
  19. Вот по этому он и не будет связываться с этим геморроем.. Я выше писал, что нормальные мастера, лучше сами поедут выбирать материал, чем будут ждать когда хозяин привезёт им "законный орзон".. А так да, было время плитку на наждачке точили..
  20. Профэссор, при чем тут АМ передатчик и резонанс вируса рака? Или ты уже запутался в своих откровениях?
  21. Конкретно я написал, - Нормальный мастер не будет работать плохим материалом и поганым инструментом... По тому как он понимает, что из дерьма конфетку делать себе дороже...
  22. Да ныряет куда то на сайты ценителей Теорий заговоров.. Там таких вундеркиндов навалом пасётся.. Всё дураки, только они одни умные!