ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 429
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. А при чём тут Сорос? И как ты определил последствия образования по новым учебникам за 4 года? То что ты наблюдаешь, повсеместно, это как раз "старая школа" Маловато будет!(с)
  2. Не поделишься ли ты этой схемой? Конкретно, какие проекты ты знаешь и как они подействовали на образование? У идиотов всегда кто то виноват в том что они идиоты..
  3. Надавил на "жабу", взял 65"... TCL 765 Впечатления положительные, картинка приятная, звук тоже понравился.
  4. Я как то голубцы из Айсберга накрутил, подумал что капуста, вооще отлично получилось..
  5. Переходи сразу на HP ещё больше удивишься.. Пантрик, ты точно был программистом?
  6. Есть С3 й.. он в зале.. Но зал на теневой стороне, он там нормально, боюсь в солнечной комнате будет тускловат..
  7. Эх...может не экспериментировать и взять 55C4 ....Озадачил ты меня
  8. Я старый 43й в спальню повесил, ... можно и побольше... запросто.. А так.. помню и 21" в зале справлялся, . А ща комната получается , типа "гостевая" можно чисто просмотровую сделать..
  9. Да фиг его знает, в зале 55й с 3х метров не такой он уж и большой.. В общем то да, по площади как бы не намного меньше отрабатывает (оба примерно 11см2 покрывают), но если считать от разрешения, то разница в полтора раза..
  10. Так они оба , как пишут, 120.. Я про подсветку.. 55" - 720 зон 65" - 1008 зон, это влияет? Вопрос к обладателям 65й диагонали.. В зале 55й, не скажу что бы прям сильно он огромный..но тут комната чуть больше 12м...
  11. Планирую брать этот TCL765й в "гостевую" комнату ..ну и как кинотеатр с диваном.. Расстояние до телевизора будет примерно 2,5 метра.. Брать 55й или всё же 65й.. в 65м и плотность подсветки вроде повыше.. соответственно качество картинки должно отличаться.. Что скажете?
  12. Всех причастных! С днём СОВЕТСКОЙ Армии !
  13. Ты обманываешь и забалтываешь!.. Техник, а на каком основании ты полагаешь что НЛО выглядит именно так? Есть тому какие то подтверждения?
  14. Почему,почему да скрывают правду от техников... Дураков из всех делают...Заговор антитехнический..одним словом
  15. Ну да... Когда дорастёшь до "банальной эрудиции" то поймёшь, что "не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций" (с).
  16. Теоретически он прав.. Ибо на "благих" лозунгах формируется ошибочное мировоззрение основанное на якобы ПРАВОВЕРНОЙ идее... вынужден искать СРЕДСТВА для "ДОСТОЙНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ" и совсем не для скромного... и ЭТО становится национальной ИДЕЕЙ.. Мне на днях мусорщик(смотрящий за местной мусоркой), похвастался, что он купил двум сыновьям Кобальт и Трекер... И типа это ТАКОЙ УРОВЕНЬ...сегодня... Ему уже за 60.. они с женой мусорку ковыряют всю жизнь...(иногда дети им помогают там ковыряться)... А завтра ЧТО?
  17. Мы с Панамой это уже много лет тут рассказываем.. А местное ОБЩЕСТВО ни как не соглашается с этим... НДС они как раз таки платят.. а вот всё остальное... по минимуму.. Я давноуже не в курсе.. но было время, когда основной ОТМЫВ был как раз на НДС..
  18. А потом выкурить! Не ну реально, бред идиота... - Чувак летит 1,5 тыс км на замерзшем чёрте перед Рождеством (зимой)... прилетает и у него РЕАЛЬНОСТЬ перед глазами...(не забываем что это сказочный персонаж, летит верхом на чёрте:) и МЫ теперь должны обсуждать его (сказочные) впечатления.... Это П И П Е Ц... Уровень IQ топикстартера говорит сам за себя.. по ходу этот Афтар и Лузер-2009 из одного клуба, по известному трамваю......
  19. Ну так же как перелёт на замёрзшем чёрте на 1,5 тыс км.. в канун Рождества!!! Полетай, и не так засветится!