-
Content count
62 429 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
А при чём тут Сорос? И как ты определил последствия образования по новым учебникам за 4 года? То что ты наблюдаешь, повсеместно, это как раз "старая школа" Маловато будет!(с)
-
Не поделишься ли ты этой схемой? Конкретно, какие проекты ты знаешь и как они подействовали на образование? У идиотов всегда кто то виноват в том что они идиоты..
-
Надавил на "жабу", взял 65"... TCL 765 Впечатления положительные, картинка приятная, звук тоже понравился.
-
Почему? Он что в этом понимает?
-
Я как то голубцы из Айсберга накрутил, подумал что капуста, вооще отлично получилось..
-
-
Переходи сразу на HP ещё больше удивишься.. Пантрик, ты точно был программистом?
-
Есть С3 й.. он в зале.. Но зал на теневой стороне, он там нормально, боюсь в солнечной комнате будет тускловат..
-
Эх...может не экспериментировать и взять 55C4 ....Озадачил ты меня
-
Я старый 43й в спальню повесил, ... можно и побольше... запросто.. А так.. помню и 21" в зале справлялся, . А ща комната получается , типа "гостевая" можно чисто просмотровую сделать..
-
Да фиг его знает, в зале 55й с 3х метров не такой он уж и большой.. В общем то да, по площади как бы не намного меньше отрабатывает (оба примерно 11см2 покрывают), но если считать от разрешения, то разница в полтора раза..
-
55" есть, 620$, 50" нет.. 65-810$
-
Спасибо.
-
Так они оба , как пишут, 120.. Я про подсветку.. 55" - 720 зон 65" - 1008 зон, это влияет? Вопрос к обладателям 65й диагонали.. В зале 55й, не скажу что бы прям сильно он огромный..но тут комната чуть больше 12м...
-
Планирую брать этот TCL765й в "гостевую" комнату ..ну и как кинотеатр с диваном.. Расстояние до телевизора будет примерно 2,5 метра.. Брать 55й или всё же 65й.. в 65м и плотность подсветки вроде повыше.. соответственно качество картинки должно отличаться.. Что скажете?
-
Что неудобного?
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Всех причастных! С днём СОВЕТСКОЙ Армии !
-
Ты обманываешь и забалтываешь!.. Техник, а на каком основании ты полагаешь что НЛО выглядит именно так? Есть тому какие то подтверждения?
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Почему,почему да скрывают правду от техников... Дураков из всех делают...Заговор антитехнический..одним словом
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Когда?
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну да... Когда дорастёшь до "банальной эрудиции" то поймёшь, что "не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций" (с).
-
Теоретически он прав.. Ибо на "благих" лозунгах формируется ошибочное мировоззрение основанное на якобы ПРАВОВЕРНОЙ идее... вынужден искать СРЕДСТВА для "ДОСТОЙНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ" и совсем не для скромного... и ЭТО становится национальной ИДЕЕЙ.. Мне на днях мусорщик(смотрящий за местной мусоркой), похвастался, что он купил двум сыновьям Кобальт и Трекер... И типа это ТАКОЙ УРОВЕНЬ...сегодня... Ему уже за 60.. они с женой мусорку ковыряют всю жизнь...(иногда дети им помогают там ковыряться)... А завтра ЧТО?
-
Мы с Панамой это уже много лет тут рассказываем.. А местное ОБЩЕСТВО ни как не соглашается с этим... НДС они как раз таки платят.. а вот всё остальное... по минимуму.. Я давноуже не в курсе.. но было время, когда основной ОТМЫВ был как раз на НДС..
-
А потом выкурить! Не ну реально, бред идиота... - Чувак летит 1,5 тыс км на замерзшем чёрте перед Рождеством (зимой)... прилетает и у него РЕАЛЬНОСТЬ перед глазами...(не забываем что это сказочный персонаж, летит верхом на чёрте:) и МЫ теперь должны обсуждать его (сказочные) впечатления.... Это П И П Е Ц... Уровень IQ топикстартера говорит сам за себя.. по ходу этот Афтар и Лузер-2009 из одного клуба, по известному трамваю......
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну так же как перелёт на замёрзшем чёрте на 1,5 тыс км.. в канун Рождества!!! Полетай, и не так засветится!
- 7 445 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with: