ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. За бесплатно? Ты о чём ? о сум. или о баксах? В карман сколько положил? Это я читал, даже две недели не заставили отработать!
  2. Я да, а ты идиот... картинки посмотри...Где на твоём идиоте на дереве разрешение и хотя бы ЖЕЛТАЯ жилетка? Он там что делал? Может "Стингер" к дереву монтировал? Или прорабатывал подобный монтаж.. Почему НЕТ?... Кто этот чёрт который на глиссаде по деревьям лазит?
  3. Ты это расскажи своим.. И пойди попробуй поснимай, там где тебе вздувается... И самое интересное будет когда ты решишь покачать свои ПРАВА.. полицейским... Почитай СПОТТИНГ форумы..
  4. Стриж... ты кормился из этой кормушки много лет.... Но не ОСИЛИЛ.. Тебя ТАКОГО УМНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА.. послали в ЛЕС... И ты теперь тут изжогой прысщешь...
  5. Именно так, простая микроволновка на меньше 100% работает on-off.. включает выключает магнитрон, а инверторная регулирует мощность. Я как то искал себе новую микроволновку с функцией именно low voltage... и что то так и не нашёл... А потом поставил стабилизатор и успокоился..
  6. Не умный, тебе лишь бы повайдосить? Ты хоть за смысл понятия споттинг в курсе?.. И где ВЕЗДЕ В МИРЕ не гоняют споттеров? А тот споттинг который официально устраивают в аэропортах ИНОГДА, это больше похоже на экскурсию по перрону ... Нормальному споттеру это не интересно, от слова вообще. Им как любому фотографу, нужен разный ракурс, разное время суток и года.., по этому они везде лазят для получения оригинального (для своего круга) снимка.. Их гоняют и отлавливает как СБ Аэропорта, так и прочие правоохранительные органы.. По этому это и КВЕСТ, по этому это и интересно некоторым "споттерам"...
  7. Неумный... Это везде квест.. Иначе не было бы этого тренда..
  8. 4 раза в день... стабильно... Да..7ка.. она лицензионная, дорога как память, у меня все лицензионные но я не люблю всякие апгрейды, особенно бесит новый интерфейс, и на восьмёрке и на десятке рабочий стол от 7ки стоит.(Classic Shell) везде зелёное сукно.. Со своими задачами она справляется, зачем попу мучать.. Образ диска со всем необходимым в архиве сидит, раз в год - в полтора переливаю её и не парюсь.. Ретроград я в некоторых моментах.....
  9. Сильно зависит от микроволновки.. Бюджетные варианты в основном греют не равномерно.. Собственно и дорогие тоже не могут разогревать всю массу одновременно, по этому дно и крутится..
  10. Как у вас всё сложно...
  11. Не верь ни кому!
  12. По сравнению с автоматическим? Лично мне совсем не удобно и утверждать что будет точнее, я бы не стал..
  13. А качать чем? Или правой качать, потом в левую перекладывать, ? Не оно конечно можно... только на сколько это измерение точно? И самое главное Зачем, если автомат вполне доступен?
  14. Если учесть что нужно травить воздух, слушать пульс и ещё смотреть на манометр.. то +/- 15-20 ед... В чём недоверие к автомату?
  15. Ерунда, самому себе замерить механикой это ещё тот эквилибр.
  16. Я сильно сомневаюсь что транзитный багаж на сканерах досматривают.. а вот собаку запросто могут пропустить.. Кстати, дочь неоднократно привозила всякие фейерверки, в том числе и бенгальские огни (они у них там большие).. Ни разу ни где не придирались.. Он не просто ножик, а такой маленький мультитул..с плоскогубчиками, сантиметров 6, не больше.. и она сама не знала что он там у неё валялся..
  17. Думаешь это хуже чем прямого инвестора туда запустить?
  18. Ну увидели они там пучок проволочек...думаешь подняли бы шум? Тем более это транзитный багаж из Мюнхена в Ташкент... Я думаю чисто собачка сработала.. Дочь полгода летала с рюкзачком, а там в боковом кармашке ножик перочинный затерялся, дома случайно его обнаружили, когда рюкзак постирать решили..
  19. Да обычные, только толще чем сейчас у нас продают.. Ну типа как советские были...
  20. А я про то - КТО и КАК это ВЫЯСНЯЕТ... По ходу собачки сканируют багаж...и пачка "Бенгальских Огней" ни на каком другом сканере не определится!..
  21. Квартиранты? У меня тоже, за Ноябрь 177кв/ч насчитали...(ни на чём не экономлю) В октябре 214.... кондёр включали, сейчс вполне нормально... ВИОЛИИ.. платит будем!
  22. Мои везут полные чемоданы замороженного ПЛОВА, САМСЫ, РАЗНЫХ ШАШЛЫКОВ, ДУМБЫ.. и прочего......НАШЕГО.. Всё это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в ЕС... За 18 лет НИ разу не возникло ни каких проблем... с этой "запрещёнкой" Один раз , супруга "потеряла " чемодан...(с нашими. в том числе, ништяками) , дочь нашла его в терминале (он тупо потерялся в Мюнхене и стоял на сортировке с повреждённым кодом).. Домой привезли, "ништякий" даже не разморозились... Это я в тему про ЗАПРЕТЫ на провоз.. Но был случай... Супруга вылетала, от ТУДА ,и дочь положила "БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ" коробку..... В Шереметьево, её из ТРАНЗИТА вытащили и из БАГАЖА пришлось эти "Бенгальские Огни"... вытаскивать... Явно "шалайка" вынюхала..
  23. Ты давай не прикидывайся.. ЗА ГНЕЗДО... Колись, - Сколько ПЛАТИШЬ, за то что там НЕ ЖИВЁШЬ? ИТОГО- Квартпата+Мусор+ + + = ИТОГО..????? В Финке?
  24. Исходя из этого и написал, начинка максимально похожая "была пару лет назад)... тесто правда повторить ни кто не может! Нет, проезд справа от монументального здания к магазинам и к заднему выходу из базара. Нет... там репликой торговали..
  25. А ты в курсе за то что у нас 10 самых больших банков государственные... Не? А в частных банках обычно мусора на балансе не держат.. Так что как обычно.. В ЛУЖУ!!!